Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Выпил за любовь: Игорь Николаев выступил в Новосибирске в шикарном красном костюме – разглядываем фото
Выпил за любовь: Игорь Николаев выступил в Новосибирске в шикарном красном костюме – разглядываем фото

13 апр 2024 в 17:46

Если есть "шикарный красный костюм", что мешает пригласить его на должность заместителя мэра по трате денег на городские праздники? Хотя бы "мурку" на фоно слабает без фонограммы.
Да и безопасно здесь. Чай не "нерезиновая", опасаться погромов налоговой как-то не стоит.

Все они шарлатаны. Веселят людей, пока те несут им деньги.
Индивидуальное обслуживание в ресторане, вип номера в самых дорогих отелях, элитный алкоголь после концерта (а может и до и во время) - все это оплачивает публика, пока кто-то на сцене делает вид что он для них старается.

13 апр 2024 в 17:47

А что в райдере было у Николаева?

13 апр 2024 в 17:31

как в 90ых

13 апр 2024 в 19:34

Люблю твогчество Николаева, легенда гусского рока!

13 апр 2024 в 19:32

Не представляю, чтобы Магомаев или Кобзон выпивали посреди песен. То были великие исполнители, с этим не сравнить.

13 апр 2024 в 17:38

я его помню молодым

14 апр 2024 в 00:55

странно что не в малиновом))) артисты крепостного театр, повезло , что не зашёл не в ту дверь))) видимо гдн то отдыхал))

13 апр 2024 в 17:47

Была у меня соседка, помешанная на творчестве Николаева. До сих пор тошнит от этих песенок.
Как вы это слушаете только...

13 апр 2024 в 19:08

В бой идут одни старики....

13 апр 2024 в 19:12

Крутился на сцене, как старая мельница, крутится, вертится.

1959
13 апр 2024 в 17:44

его стоит уважать только за то что он волосы постоянно расчёсывает ну если сам конечно. поверьте мне это очень тяжело особенно трясти головой для распушения

13 апр 2024 в 17:47

с

Гость
13 апр 2024 в 18:17

Дельфин без русалки 😁😁😁

Гость
13 апр 2024 в 18:16

"...разглядываем фото".
Опять они что-то там "разглядывают", эти "разглядывающие"!
До ужаса надоевшие, как под копирку, шаблонные заголовки...
Вот сами и разглядывайте, а за всех остальных не надо говорить, ибо не особо интересно, кто во что одет, и кто кого "разглядывает".

13 апр 2024 в 20:40

он дедушка уже че за прикол на него ходить? бабки свои трусы кидали в него?

Гость
13 апр 2024 в 18:04

Обожаю Николаева! Для меня он легендарный композитор! Мужчина с правильной ориентацией!!! Влюбчивый в красивых женщин, и это нормально для толантливого человека!
Концерт прошел на ура!!! Живой звук любимых песен в и сполнении самого композитора, что может быть лучше.....

Гость
13 апр 2024 в 17:52

Дворец культуры. Дом культуры железнодорожников был на ст. Инская

13 апр 2024 в 21:28

нафталином несет

Гость
13 апр 2024 в 17:34

Жалко, что я не пошла. Поленилась, ехать далеко...

Гость
13 апр 2024 в 18:22

Лучше бы в ЛДС выступал, на огромном айсберге, с пингвинами в обнимку. Красное и белое.

Гость
13 апр 2024 в 19:42

А раньше позировал в желто голубом. Какой гибкий...

1959
13 апр 2024 в 20:20

ну что с ним я за него переживаю потому что я как бы с ним одного возраста но у меня волос меньше и жена мне настроение не портит

Гость
13 апр 2024 в 18:23

лена путина: ээээээ, зачем платить деньги за вот такое???? жесть.

Гость
13 апр 2024 в 18:31

Зачастили пенсионеры из шоу бизнеса в Новосибирск. В Москве на них уже не ходят?

Гость
13 апр 2024 в 18:51

А он в ту дверь зашел?

Гость
13 апр 2024 в 17:53

Прям как Роберт Плант! Кудри вьются до лица...

13 апр 2024 в 18:44

ща в му ха с ра нск выйдет из зал и испачкает костюмчик 😉🤣🤣

Гость
13 апр 2024 в 18:03

Димон прощай, Берлин любит слушать и кидать ботинком в карту Европы

Гость
13 апр 2024 в 18:53

все денег не хватает ))

Гость
13 апр 2024 в 18:58

Мои мысли трын -дых - трын-дын дых,
словно трактор трын - дых-трын- дын-ДОН, -

Гость
13 апр 2024 в 19:49

Молодая чёль работать заставляет, он же так и инфаркт на сцене получить может, не бережет она его!?

Гость
14 апр 2024 в 09:15

Игореха смотрится на 70 лет.....

Гость
14 апр 2024 в 13:53

пропаганда алко

13 апр 2024 в 18:43

он же вроде помер? нет?

Гость
13 апр 2024 в 22:34

Мне 59 , но я терпеть их всех не могу. Обожаю молодежь. И слушаю современных исполнителей. Не все конечно нравиться. Но боже только не они. Газманов, Николаев и так далее.

13 апр 2024 в 18:34

У девочек из подтанцовки ничего красного надето не было?

13 апр 2024 в 21:04

дедушка в красном порадовал бабушек-однолеток)) все щастливы. Расходимся

Гость
13 апр 2024 в 19:36

Вона какие нынче патриоты - без недружественного вискаря даже скакать не выйдут на сцену! :-(

Гость
13 апр 2024 в 17:55

А у него есть поклонники??) Кто эти люди?!))))))

Гость
13 апр 2024 в 19:38

Бабки целлюлитные умилялись