Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Премьера раньше, чем в Москве: новосибирцы пришли в кино и встали в очередь за автографом к красивой актрисе
Премьера раньше, чем в Москве: новосибирцы пришли в кино и встали в очередь за автографом к красивой актрисе

13 апр 2024 в 10:10

А где красивая актриса?

Гость
12 апр 2024 в 21:54

"Особенно у вас разница такая…временная. Как будто мы немного в другом времени существуем"
Она даже не подозревает, насколько она права, Новосибирск действительно находится лет на 30 в прошлом!

12 апр 2024 в 22:38

Женщина то ли на шарнирах толи на расширителях сознания. Если она и в фильме такая...Кино для хомячков? - взрывы драки и слоумо? Это не Алиса. Страшно представить остальных героев.

13 апр 2024 в 00:05

Худая как вешалка, сало надо кушать каждый день по 200гр

Гость
12 апр 2024 в 22:03

У актрисы проблемы со зрением, где она увидела чудесный город.

13 апр 2024 в 02:27

ну тощая как узница перестройки, селезнева наша и была и есть в самом сок. ну доска такая из ссср у домохозяек

12 апр 2024 в 21:54

Надеюсь не какое-то 💩 как обычно?

12 апр 2024 в 22:59

Новосибирск- чудесный до рвоты....

Гость
12 апр 2024 в 22:25

Ну просто "самая красивая актриса мира", капец днище.

Гость
12 апр 2024 в 22:51

Сейчас любой человек приехавший из Москвы это чудо чудное и надо брать автограф

Гость
12 апр 2024 в 22:24

Нашли Красавицу, лучше ничего не писать, чем такое.

Гость
12 апр 2024 в 22:39

В Новосибирске утро наступает на 4 часа раньше чем в Москве.
Теперь понятно, почему такие страхолюдины там красавицами называются.

13 апр 2024 в 16:33

Людей за автографами тоже на автобусах подвозят?

Гость
12 апр 2024 в 23:17

Два слова связать не может, бездарь и поклонники такие же.

Гость
12 апр 2024 в 21:51

когда-то булычева печатали на последней странице пионерской правды. только для того чтобы прочитать его рассказы, я просила родителей выписывать эту газету. читала только последнюю страницу

Гость
12 апр 2024 в 22:08

"А стихи про неё будет писать... Правильно, Коля Герасимов". Это я помню с детства. А здесь интересно, что смогли снять? Там хоть мелафон искали, а тут что? Искусственный интеллект, версия 3.0

12 апр 2024 в 21:50

это кто вообще? кологривый и локоть интересней персоонажи

13 апр 2024 в 09:06

почему-то цыплёнка-табака напомнила...

Кира Кологривая ?

Гость
12 апр 2024 в 23:51

Бедные(кошельком и разумом), и несчастные негативщики. Выпрыгивайте из клавы, бегите трудоустройтесь на нормальную работу, помогать людям. Насладитесь жизнью. Даже если вы украинские ципспошники. Несчастные же люди.

Гость
12 апр 2024 в 22:44

Алису должна играть Гусева

Гость
12 апр 2024 в 23:59

Девушка какая-то не естественная, какое-то наигранное поведение на публику...

Гость
12 апр 2024 в 23:27

Какой треш! Да еще и песню хорошую испортили. Способностей не хватило чтобы свою написать. Позорники!

Гость
13 апр 2024 в 01:13

Наша Алиса - Наташа Гусева. Дарья - в дочки годится

Гость
13 апр 2024 в 06:33

В поисках импортозамещение)))

Гость
13 апр 2024 в 07:47

И ЭТО актрисой зовётся?

Гость
12 апр 2024 в 22:23

Теперь каждая бездарность будет автограф сессии устраивать в нашей дырявой помойке?

Гость
12 апр 2024 в 23:45

Красивую актрису не увидел к сожалению, увидел бабу похожую на мужика!

Гость
12 апр 2024 в 22:23

«Каждый день туда-сюда ракеты летают», — Зеленский рассказал, что на Украине ежедневно празднуют День космонавтики

Гость
12 апр 2024 в 22:32

Даша Верещагина. Суперзвезда. Её в Голливуд звали.

Гость
12 апр 2024 в 22:24

ЮНЕСКО признала «Дай» объектом культурного наследия Украины

Гость
12 апр 2024 в 22:34

«Мы, клоуны, друг друга в беде не бросаем!» — Зеленский.

Гость
12 апр 2024 в 22:36

А Хабенский где?

Гость
13 апр 2024 в 09:52

Зачем им автограф? Надеются продать его за много миллионов долларов?

Гость
13 апр 2024 в 10:05

Для чего эти автографы? Что в них такого интересного? Я например, приобретаю фото артистов после концерта, когда их продают. А автографы...да даром не надо.

Гость
13 апр 2024 в 16:09

А кто это?!))

Гость
12 апр 2024 в 22:28

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.
Саудовская Аравия была избрана председателем Комитета по положению женщин при экономическом и социальном совете ООН.
Так что, в ближайшие четыре года решать проблемы с женскими правами в мире будут представители ваххабитской монархии саудитов.

Гость
12 апр 2024 в 22:37

Прекрасная актриса. Готов на коленях у ее ног. Правда 100 % . Прям люблю очень. Хотя я старше на 15 лет.

Гость
12 апр 2024 в 22:35

Лутше Даша Верещагина чем пугачиха ( Алла Пугачева