Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Сибиряк покинул шоу «Новая фабрика звезд» — он уступил племяннице Гарика Мартиросяна и сыну Михаила Круга
Сибиряк покинул шоу «Новая фабрика звезд» — он уступил племяннице Гарика Мартиросяна и сыну Михаила Круга

9 апр 2024 в 19:44

интересно конечно, дядя в жюри, племянница в проекте, племянница на сцене и в жюри вместо дяди садится, по сути его подчинённая из комеди клаба и конечно она оставляет в проекте племянницу шэфа. Не, ну я знал, что армяне хитрые, но чтоб они ещё на столько наглыми стали, чтоб на всю страну в эфире такое исполнять ни чего не смущаясь, это просто за шк вар.

Тьфу и тут блатные.

9 апр 2024 в 23:53

не там родился)) уже и комедианты династии создают))

Гость
9 апр 2024 в 19:57

"Сын Круга" это что такое ??? Это заслуга или звание ? Мало того что жена безголосая официантка стала певицей теперь и сына тащат !!!

10 апр 2024 в 10:44

Разве сможет простой 19 летний парнишка сибиряк, выиграть у акул родственников!!! Нет конечно!!!!! Я в шоке!!!!! Хотя этого и следовало ожидать

9 апр 2024 в 19:46

Какие вам шоу в такой момент времени? ЗАКОЛЕБАЛИ!

Гость
9 апр 2024 в 20:52

Остаются безголосые, но блатные

Гость
9 апр 2024 в 19:43

Сидели бы в жюри Шукшин или Евдокимов, мальчишки из Сибири мог бы на что-то претендовать, а так.....Там на "своих" мест не хватает. Не совсем поняла: был претендент, родственница которого в жюри?

Гость
9 апр 2024 в 19:39

стошнило видимо парня от фальшивости звездных деток..

Гость
9 апр 2024 в 20:30

Как противно это все. Ничего не меняется. Нужно просто игнорировать канал

9 апр 2024 в 21:13

Древний укр Моисеенко 30 лет водил свой народ по пустыне, чтобы спасти от военкомата.

9 апр 2024 в 19:32

Держите в курсе

Гость
9 апр 2024 в 19:56

Кто бы сомневался что у тех самые талантливые

Гость
9 апр 2024 в 19:57

Кологривый не спевати там ??

Гость
9 апр 2024 в 20:22

Музыкальная мафия. Стали как Пугачиха в свое время.

Гость
10 апр 2024 в 01:09

Да вы че гоните? Один спел про аля централ, вторая про армянское радио? А люди то где? Вы че там пережрали чтоли?

Гость
10 апр 2024 в 02:18

дич

Гость
10 апр 2024 в 06:48

Круга люблю, но зачем сын лезет на сцену?! Не его это! И второго Круга никогда не будет!

Шахматная школа
10 апр 2024 в 08:51

Противно, что лицедеи и певуны с певуньями у нас национальные герои. Их мнения важны, их связи .. с каких щей? Где интеллектуальные и образовательные программы, шоу в таком количестве не перебор ли?

Гость
10 апр 2024 в 09:41

Кто такой этот александр круг??? выскочка как и маменька безголосая. За счет имени отца и мужа вылезли бабла пострич?! Хотя и мизинца его не стоят! Кто этот зоопарк вообще смотрит и слушает?!

Гость
10 апр 2024 в 10:38

Разве может победить простой 19 летний парнишка сибиряк, этих акул родственников!!!!!! Нет конечно!!!!!! Я просто в шоке!!!!! Хотя этого и следовало ожидать

Что опять наших обижают!! Сами безголосые, еще в жюри сидят, оценивают!!

9 апр 2024 в 20:59

в 19 лет он должен киев штурмовать с автоматом

Гость
10 апр 2024 в 10:28

Племянница мартиросяна действительно обладает хорошим вокалом, чего нельзя сказать о сыне круга, там даже после постпродакшина все мимо.

Гость
10 апр 2024 в 14:29

Мальчик Сибиряк, очень хорошо спел,не надо было его ставить в номинацию с блатными фабрикантами.Все было ясно уже,кто пройдёт дальше.Племянница Мартиросяна конечно супер,что не скажешь про сына Круга.Он поёт не плохо,песню посвятил знаменитому отцу,что и позволило ему пройти дальше.

Гость
10 апр 2024 в 09:43

сашеньке кругу, объясните, что он никто и звать его никак! Клоун.

Гость
11 апр 2024 в 16:12

Не попрет простой чувак против условной дочки Алсу

Гость