Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Искуситель женских коленей»: Лина Дианова сделала психологический анализ личности Никиты Кологривого
«Искуситель женских коленей»: Лина Дианова сделала психологический анализ личности Никиты Кологривого

9 апр 2024 в 15:51

Лина то сама в таком образе чей искуситель? 😮

9 апр 2024 в 16:33

Мне эти клоуны неинтересны.

9 апр 2024 в 16:07

а саму её не показать ли специалисту?

Гость
9 апр 2024 в 15:51

Ну наконец то вспомнили про Гологривого, а то я нервничаю без вестей о нём.

9 апр 2024 в 15:54

А зачем их здесь рекламировать? Не видел ни одной роли кологривого, но слышал его фамилию уже раз 1000 за последнее время. А Лина - она хот и ругает инфоцыган, сама таковой и является в полной мере. Уж ее то, я много выпусков смотрел в свое время.

9 апр 2024 в 18:05

Достали уже с этим Кологривым!

Гость
9 апр 2024 в 15:49

Из одной пробирки.

Гость
9 апр 2024 в 15:54

А кто этот ужос?

Гость
9 апр 2024 в 15:52

А это про неё лет -цать назад была статья на НГС про алопецию? Там ещё двое каких-то некультурных мужчин упоминались, которые были недовольны её татуировкой на голове.

10 апр 2024 в 10:44

Искусатель, а не искуситель.
А вообще стыдно за такого земляка. НГС, хватит уже про этот контрацептив, вообразившее себя дирижаблем.

9 апр 2024 в 19:22

Читать не стала. От первого фото в шоке....

Гость
9 апр 2024 в 15:55

Смотря на её фото, я бы сначала её психологический анализ хотел бы почитать!?

Гость
9 апр 2024 в 15:55

Надо скрестить Калогривого с Золотоухиной! Новый подвид ослов выведем в НИИ ЦГ!

неДОБРЫЙ молодец
9 апр 2024 в 16:06

по мне што коллогривый,што дианова...как зайцу стоп-сигнал.
Выберутся немножко из Сибири,и морщат из себя...по причине скудности интеллекта.....

Гость
9 апр 2024 в 17:37

"Нарциссизм, позерство и желание самоутверждаться за счет других"
При взгляде на Лину Дианову я бы подумал, что это её собсвтенный диагноз...

9 апр 2024 в 18:28

бабы любят плохишей. это база

9 апр 2024 в 15:57

Искушать женские колени? Зачем? Между коленей есть более интересное место

9 апр 2024 в 18:29

А я отказалась , в своё время от интересной роли в кино( это ещё в Москве было). Я выбрала замужество и семью. Возможно, из меня вышла бы неплохая актриса. Все так говорят.

9 апр 2024 в 19:41

Ой. Редакция. Вы бы перед тем как фото выкладывать, ставили б гриф: осторожно, и непросто.

Гость
9 апр 2024 в 16:17

Как хорошо, что вот это обо, уехало из Новосибирска

9 апр 2024 в 16:31

О,калича подвезли-давно не было.

Гость
9 апр 2024 в 15:58

Это хамло не стоит, чтобы о нём говорили

Гость
9 апр 2024 в 16:06

я не понила зачем он на фото постригся налысо ?

Гость
9 апр 2024 в 16:12

Наконец то про каллигривого! Волноваться уже начали все.

Сталин
9 апр 2024 в 16:16

Посадить!
Её.

Гость
9 апр 2024 в 16:53

опять про клоуна вспомнили

Гость
9 апр 2024 в 22:23

Искуситель бомжей в ИВС на улице Писарева.

Гость
9 апр 2024 в 16:14

😆😆😆😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣Во поржала над ними всеми! Прям как в зоопарк сходила 😆😆😆😆😆И она о нем что то пишет?🤣🤣🤣🤣🤣Они сделали мой день 😂😂😂😂😂
Одно понимаю - мало кто остаётся нормальным, получив хоть какую то известность. Это самое большое искушение. И если душа мелкая, то сразу деградация происходит 🤷‍♀️

Гость
9 апр 2024 в 15:57

гривакала?

Гость
9 апр 2024 в 16:07

В Зурумбии Кологривый очень популярен хотя там не знают про него !

Гость
9 апр 2024 в 16:12

Ооо. Давно про это 💩💩💩 тут не было

Анатолий
9 апр 2024 в 16:10

типичное поведение артиста, среда обитания вносит свой отпечаток

Гость
9 апр 2024 в 16:14

Во, опять ЭТО 💩 всплыло...

Гость
9 апр 2024 в 16:20

Зачем людей пугать?

Руслан Олегович Фетисов
9 апр 2024 в 18:37

она здорова?

Гость
9 апр 2024 в 19:31

Им обоим психиатр нужен

Гость
9 апр 2024 в 20:35

Какой психологический анализ будет у бабы побрившей голову и нацепившей столько железок да ещё и с партаками

Гость
10 апр 2024 в 01:18

Давно про калагривого не было новостей. Скучать начал.

Гость
10 апр 2024 в 02:27

дичь какая

Гость
10 апр 2024 в 09:59

искуситель... колени так и не попробовал

Гость
9 апр 2024 в 19:37

Именно такие люди становятся актёрами. Или предлагаете ему в офисе штаны протирать?