Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации «Один из самых унылых городов»: Артемий Лебедев жестко высказался о Новосибирске — полная речь дизайнера
«Один из самых унылых городов»: Артемий Лебедев жестко высказался о Новосибирске — полная речь дизайнера

Гость
8 апр 2024 в 03:27

то есть ему не нравится новостибирск. так вот пусть проваливает в свою москву

Гость
8 апр 2024 в 06:28

Все правильно сказал. То, что не отметил грязь в городе - так что о ней говорить? Она уже стала неотъемлемой визитной карточкой города. Как и дороги. Как и абсолютно некомпетентное руководство города.

Гость
8 апр 2024 в 06:43

Я люблю нск,он прекрасен)

Гость
8 апр 2024 в 06:43

Это оно

Гость
8 апр 2024 в 07:23

С крыть серость можно зеленью. Но и тут все делается наоборот - вырубают.

Гость
8 апр 2024 в 07:31

да кому нужны ваши рестораны)
людям важны нормальные школы, детсады, поликлиники и элементарные места для прогулок, не по колено в грязи и в пыли от дороги

Гость
8 апр 2024 в 07:32

Это недоразумение даже не знает, что академгородок это и есть Новосибирск.

Гость
8 апр 2024 в 07:59

Могу тоже самое сказать о его прическе!

Гость
8 апр 2024 в 07:59

Да хрен с этими ресторанами, дороги бы сделали, и метро - мечта неосуществимая...

Гость
8 апр 2024 в 08:33

Он прав. Город-помойка.

Гость
8 апр 2024 в 08:40

Лебедев, извинись! (с) 😂😂😂

8 апр 2024 в 08:41

Нск-га**** и че дальше то?!!!!!!!
Америку открыл ?!!!!!!
А мы не в курсе в каком го*** живем?!!!!!!!!!!!!

8 апр 2024 в 08:44

Единственный архитектурный шедевр нам построил товарищ Сталин! === Новосибирский Академический Театр Оперы и Балета - открыт 10 мая 1945 года.

Гость
8 апр 2024 в 08:48

У Лебедева мозг там где он назвал наш город. Человек умный, образованный, воспитанный никогда не будет так говорить в гостях и о хозяева. Не нравится, все плохо, не приезжай. Жители города сами знают слабости своего города. Мнение заезжих лебедевых жителей города не интересует.

Гость
8 апр 2024 в 08:53

И в чём он не прав? По сравнению с другими миллионниками, Новосиб как село.

Гость
8 апр 2024 в 09:14

Как работаем = так и отдыхаем

United States of America
8 апр 2024 в 09:18

совершенно верно пылесибирск помойка грязная, потому что со своим каласальным бюджетом Москва задушила все города России,

Гость
8 апр 2024 в 09:18

ну и что он не так сказал.

Гость
8 апр 2024 в 11:22

а он абсолютно прав, всю жизнь живу в пылегрязе отсутствию дорог новосибирске, подтверждаю полностью..

Гость
8 апр 2024 в 11:24

И в чем он не прав? Застройка точечная добивает город, с отмененными парковками и повырубленными деревьями. А плитка тротуарная плывет каждый год, добавляя комфорта городской среде.

Гость
8 апр 2024 в 11:29

Да все знают , чтобы облагородить Новосибирск нужно прекратить всякую застройку , пинками выгнать всех застройщиков и продажную администрацию , но этого , к большому сожалению не будет , всё решают деньги ...

Гость
8 апр 2024 в 11:30

Интересно, почему молчит совет отцов? Их устраивает та среда, в которой живут и растут их дети? Бурый уголь, отсутствие благоустройства, бионорд.. Всё норм?

Гость
8 апр 2024 в 11:58

что нам рестораны? Мы туда не ходим, некогда, едим дома. Работаем на благо России и своего кошелька, а заниматься ерундой некогда. Архитектура, а где она кроме Москвы, Питера и Казани есть? Лучше бы написал про наши дороги, которых практически не т, одни ямы, грязь и пыль. Вот это главная наша проблема, а не рестораны.

Гость
8 апр 2024 в 12:00

Многие на правду обиделись......

8 апр 2024 в 12:04

Это он Гастрокотр-жральню не посещал!))))))) А по поводу грязи и непонятной архитектуры правильно сказал

8 апр 2024 в 12:05

Он себя с Новосибирском перепутал.

Гость
8 апр 2024 в 12:06

А никому по ночам спать не мешают самолеты, "падающие" на город? Каждый раз летит, как на нас...

Гость
8 апр 2024 в 12:08

Что не так что ли?

8 апр 2024 в 12:12

Как говорится, кому поп, а кому - его дочка, кому деньги некуда девать. тому ресторанов не хватает, а простым горожанам, как всегда, не хватает чистоты и порядка. Этот Лебедев ещё и предприниматель, ну так пусть вкладывается в ресторанный бизнес и строительство в нашем городе, если ему чего-то в нём не хватает.

Гость
8 апр 2024 в 12:22

А чего бороду и усы не покрасил? Смотрелось бы эстетичнее.

Гость
8 апр 2024 в 12:35

как бы обидно не было а он прав, наш город ужасен, я живу в нем уже 63 года

Гость
8 апр 2024 в 14:39

Ну так и есть
Добавить нечего

наталья
8 апр 2024 в 16:09

А я люблю свой город! А вот мнение этого синеволосого можно не печатать Не нравится- чемодан,Толмачево,на ...!

Гость
8 апр 2024 в 16:11

Город-помойка

Гость
8 апр 2024 в 17:23

Написал гневный коммент этому умнику... Модератор не пропустил. Новосибирск прекрасный город!!! У которого блестящее будущее! Наши братья и сестры! И не надо гнать бочку на прекрасный по своему город! А какой у вас жд.вокзал!! С огромными люстрами! Красота! Своë движение, своя молодёжь, свои цели и интересы! Достойный город своей отчизны! Новосибирцы, Хабаровск с вами!

Гость
8 апр 2024 в 22:58

Новосибирск и Красноярск это как Москва и Питер, всегда будут любители чего-то одного. Мне больше нравится Москва, но летом Питер прекрасен.
Так же и эти два города

9 апр 2024 в 10:49

Жителей Пылесибирска рестораны особо не интересуют, большинство людей из ресторанов может себе позволить разве что Вилку-Ложку))) Но вот насчёт не города, а недоразумения- о как же прав этот Лебедев( кем бы он там не был, а кто это такой вообще!!??)))))

Гость
10 апр 2024 в 22:34

Кому что вшивому про баню