Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации «Один из самых унылых городов»: Артемий Лебедев жестко высказался о Новосибирске — полная речь дизайнера
«Один из самых унылых городов»: Артемий Лебедев жестко высказался о Новосибирске — полная речь дизайнера

Кому эти рестораны интересны ?
Прям каждому жителю важны, какие блюда в ресторанах подают, ага....да всем пофигу. У людей другие заботы.

Гость
7 апр 2024 в 20:05

Жители и так это знают.

Гость
7 апр 2024 в 20:05

Это тот гражданин, который за букву М получил 200 миллионов?

Гость
7 апр 2024 в 20:05

Ну да, женщин из машин на ходу выкидывают ещё.

Гость
7 апр 2024 в 20:06

Как же он прав 👍👍👍

Гость
7 апр 2024 в 20:06

Мы и так знаем что наш город превратился в 💩 спасибо мэрии за это💩

7 апр 2024 в 20:07

Блогер очередной , а с квадрокоптера или ещё как - то снимают его, видимо. Необходимо изловить и привлечь к дисциплинарной ответственности этого гражданина. Нельзя нарушать ПДД и ходить в общественном месте с незаправленной в брюки рубашкой. Нехалявина, одним словом.

Гость
7 апр 2024 в 20:07

зато грязи по колено и нет дорог,рукотворно созданный катаклизм руководителями города

Гость
7 апр 2024 в 20:09

Он прав. Он еще не добавил, что Новосибирск все украли...местные чинуши, герои труда

Гость
7 апр 2024 в 20:10

Городу катастрофически не везет уже более 20 лет, ни с мэрами, ни региону с губернаторами, одни казачки засланные Обамой, разрушают экономику, и гробят город.

Эшмамат
7 апр 2024 в 20:10

Молодец! Красавчик! Словил хайп. Чуйка у него хорошая.

Гость
7 апр 2024 в 20:10

Промышленный город , центр Сибири что он хотел, Европу )

Гость
7 апр 2024 в 20:11

Да, Новосибирск - большая свалка. Кругом грязь, мерзкие дороги( вернее сказать их просто нет), безразличие и властей, да и населения в целом. Страшно здесь жить, но деваться большинству некуда.

Гость
7 апр 2024 в 20:12

Что нужно понимать и знать о городе Новосибирск: это то как в нем строится метро, и набережная, последние лет 15-20. Этого достаточно

Гость
7 апр 2024 в 20:13

Какие рестораны, тут алкопритоны для пьяных свиней в каждом доме...

7 апр 2024 в 20:13

Рестораны его интересуют. Мне вот грязь, пыль , гарь заботит больше, чем какие то там рестораны

Гость
7 апр 2024 в 20:13

И не поспоришь, про архитектуру особенно.

Гость
7 апр 2024 в 20:16

что это за существо ? из какой двери ?

Гость
7 апр 2024 в 20:18

К сожалению, Академгородок тоже становится похож на Новосибирск. Идет застройка и вырубка деревьев.

Гость
7 апр 2024 в 20:18

нашли, кого слушать! работа у него такая

Гость
7 апр 2024 в 20:20

у него самого - голова синяя, а вы его слушаете

Гость
7 апр 2024 в 20:21

Он прав.

Гость
7 апр 2024 в 20:21

ну понятно же, что в грязи, ямах, пыли и гари виноваты Байден, Украина, Запад, ЛГБТ, иноагенты и прочие элементы

Гость
7 апр 2024 в 20:23

Почему все города от года в год хорошеют, особенно в европейской части страны. Что не так с Новосибирском? И почему власти страны не реагируют на развал города? Ждут когда из миллионика он станет тысячником?

7 апр 2024 в 20:25

мы и без тебя про свой город всё знаем кабан

Гость
7 апр 2024 в 20:27

Город похож на попу бегемота, такой же серый, периодически уходит под воду и постоянно в дeрьмe.

Гость
7 апр 2024 в 20:29

Город жona

Гость
7 апр 2024 в 20:29

Это ж Татьяныч, он всегда хайповал на негативе.

В целом прав, но не ему это озвучивать.
После того как четверть века назад нарисовал один известный сайт блевотного цвета.

Гость
7 апр 2024 в 20:32

Зато у нас Гастрокорд , где кроме вьетнамского супчика, вам всегда могут сделать массаж дубинками и сапогами, тамошние высококвалифицированные специалисты в области безопасности. .

7 апр 2024 в 20:32

Десять лет живу в Новосибирске, а где находится Затулинка не знаю. Это хорошо или плохо? Возникают ассоциации с Хитровкой в старой Москве. Я правильно мыслю?

7 апр 2024 в 20:34

Мы то Сибиряки проживем без Москвичей. А вот вы загнетесь без Кормилицы вашей - Сибири! И ты быстро тогда про рестораны забудешь!

Гость
7 апр 2024 в 20:35

Слышал его мнение, что нам наплевать на мнение европейцев, и поэтому он считает нас азиатами.

Гость
7 апр 2024 в 20:36

Парень прав в том, что город наш не айс во многом, но он и сам не из той двери вышел.

7 апр 2024 в 20:36

Предписываюсь под словами Лебедева, хотя вообще-то не люблю этого фрика. Но тут он прав.

Гость
7 апр 2024 в 20:37

полностью согласен. жду пылевые бури весенние

Гость
7 апр 2024 в 20:37

И в чем он не прав? Все в точку сказал! Город убитый в хлам!

Гость
7 апр 2024 в 20:38

Город угробила наша мэрия до состояния ужасного

Гость
7 апр 2024 в 20:38

Надо все с толи спрашивать, он автор такого состояния Новосибирска и никак за это не ответил

Гость
7 апр 2024 в 20:39

Он себя в зеркало видел?

7 апр 2024 в 20:40

лучше расскажите как его жена кинула на развод и отжала половину имущества и бизнеса, а он то наивный верил, что в РФ работает брачный договор

Гость
7 апр 2024 в 20:40

У нас от архитектуры одно название в городе.

Гость
7 апр 2024 в 20:40

От города в целом, у нас одно название. От архитектуры - тем более

1959
7 апр 2024 в 20:44

когда они уже наедятся блогеры обозреватели или они думают что мы этим же озабочены

Гость
7 апр 2024 в 20:44

кому интересно мнение голубых

Гость
7 апр 2024 в 20:45

Всё верно.

Гость
7 апр 2024 в 20:45

В Красноярске рестораны вкусные ? ! А это как понять , сами рестораны клиенты едят или в ресторанах едой вкусной кормят ?!

7 апр 2024 в 20:48

да. и женшн тут самые стемные

Гость
7 апр 2024 в 20:48

Город страшный, серый, грязный, плохие дороги, непродуманная точечная застройка, даже в новостройках проблема с парковочными местами, изношенный общественный транспорт

7 апр 2024 в 20:51

Ах-ха-ха)) Это чудо за МКАД первый раз наверное выехало)

Гость
7 апр 2024 в 20:53

Это в точку!!! Новосибирск утопает в грязи и мусоре! И с каждым годом больше и больше...