Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Либерж Кпадону и другие: самые яркие мулатки в России — помогла ли им экзотическая внешность найти счастье в личной жизни
Либерж Кпадону и другие: самые яркие мулатки в России — помогла ли им экзотическая внешность найти счастье в личной жизни

7 апр 2024 в 21:07

я тут как то в магазин вечером зашел( не буду делать ему рекламу) так там стоят такие : лицо рязанско-бурятское, загар тайско-соляриевский( эти против тех просто альбиносы) волосы черные а губы такие , что на выходе сначала губы выходят потом их обладательница, во как

7 апр 2024 в 19:53

Почему Софи Окран забыли?

Сотни языков и культур, миллионы людей. Мы в своей стране. И у нас нет преград.

Да ладно, обычные бабы

7 апр 2024 в 22:28

кто чувака зелёнкой облил? навальнята?

Гость
7 апр 2024 в 19:53

'Пройдя предательство со стороны своего бывшего мужа, Бог привел меня к созданию своего фонда'. Господи, прости её. У неё просто родной язык - сьерра-леонский.

Гость
7 апр 2024 в 19:10

Они из Новосибирска? Что сделали для города?

Гость
7 апр 2024 в 21:23

Я не понимаю кпадону умерла,ни одной подруги на похоронах и близко не видать,что за праздник устроили эти недоросли,Ермакова надела чужую рожу и светит ей везде когда мужик её лечиться непонятно от чего,халявин бедолага тысяча операций и всё равно в очках,что сам боится своей красоты,намерен которая терпеть не могла Либерж что припёрлась да уж👎какой покойник такие и провожатые позорище👎👎👎🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
8 апр 2024 в 10:37

Женщины , имейте голову на плечах . Даже если вас зовут идти в ночной клуб танцевать - подумайте . Вам оно точно надо, по быстрому деньги срубить ? В будущее смотрите . Вы будете порядочным мужчинам интересны ?Лучше учитесь . И всё у вас будет со временем . Сиюминутно быстро проходит .
Я в своё время отказалась , а мне говорили - через месяц на машине будешь ездить. Выбрала учебу . Ездить стала на своём авто чуть позже )))

7 апр 2024 в 20:33

Ну да - банальщина и колхоз. Особенно второе фото. Мы вот с сёстрами длинноногие и то не выкладываем фото в полный рост на всеобщее обозрение. Мужья у нас ревнивые.