Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирец получил почти 4 миллиона рублей: он выиграл в лотерею
Новосибирец получил почти <nobr class="_">4 миллиона</nobr> рублей: он выиграл в лотерею

6 апр 2024 в 17:35

Армен -Саркисян - молодец, на таких потоках "сидит" и покрышка самая что ни на есть!

6 апр 2024 в 19:21

Хорошая история, жалко, что вранье

6 апр 2024 в 18:05

кто-то ещё верит в лотереи?

7 апр 2024 в 00:03

Опять билеты плохо расходятся🤔

6 апр 2024 в 21:51

То есть, полтора миллиона участников получили шиш с маслом, а человек сто что то приличное выиграли (имею ввиду не по 100 рублей)? Замечательно.

6 апр 2024 в 19:01

Это сколько там дураков деньги отдают, что могут выигрыши миллионами отдавать? Не в убыток же себе?

6 апр 2024 в 18:41

Выиграл и выиграл. Что многим от этой новости?

6 апр 2024 в 18:13

Везуха... Можно автомобиль новый купить.
Ведь автомобиль - это очень, очень классно.
Ты, как ветер, свободна и вольна ехать куда хочешь и когда хочешь.
Например, я прокатилась сегодня, но, кстати, кайфа не получила. Дорога от аэропорта до Нарымской через Димитровский мост просто ужасна.
Столько новых огромных ям на мосту в сторону левого берега!!! Пришлось маневрировать плавно - плавно, медленно - медленно...Автомобилей тьма в четыре полосы в одну сторону. Едут вприрочку.
Наглецов много.

6 апр 2024 в 18:59

Опять?

Гость
6 апр 2024 в 17:57

Сразу в голову пришла песня кота Базилио и лисы Алисы

Гость
6 апр 2024 в 17:32

Хилая реклама ... некто инкогнито выиграл миллионы и непонятно кто как и где )) копирайтеру незачет ..

6 апр 2024 в 18:02

Повезло челику, мне бы свой кредит загасить....ато с двадцатки - десятка уходит в банк на ипотечный взнос....😐

Гость
6 апр 2024 в 18:30

это был армянин?

Гость
6 апр 2024 в 18:15

- Купи дом, где пруд с утками
- Меня и так прут суткам

Гость
6 апр 2024 в 19:08

Кем надо быть чтоб верить что в лотпрею что то можно выиграть

Гость
6 апр 2024 в 17:33

я сам миллиардер и потому могу позволить себе доширак разных вкусов!

Гость
6 апр 2024 в 20:23

Ну что ж, бывает! Это как повезёт. Вот намедни в одном доме культуры проводили розыгрыш, так всё призы выиграли тёща и жена завклуба. Всё очень обрадовались за них - вот удача так удача! Всё таки семья - очень полезная штука.

Гость
6 апр 2024 в 18:24

На его месте должен был быть я ;-(

Гость
6 апр 2024 в 20:58

Вруши

Гость
6 апр 2024 в 18:40

хорошая реклама
но - нет

Гость
6 апр 2024 в 21:51

Не зазывайте! Я не клюну!!!

Гость
7 апр 2024 в 06:13

Опять беспонтовая реклама. Жадничать не надо было этим организаторам, а сейчас уже поздно пить боржоми, никто ваши фантики больше не покупает. Играйте сами в свои лотерейки.

Гость
6 апр 2024 в 17:37

Теперь за ним гоняется весь город

6 апр 2024 в 18:52

скорее не 4 а 3, если НДФЛ отнять

Гость
6 апр 2024 в 18:43

Не получил, а прос. Не в лотерею, а авиабазу разнесли

6 апр 2024 в 19:44

А щачем адрес жителя уточняется??))

Гость
6 апр 2024 в 21:59

Вы что сами себя палите на своих порожняковых статейках вот прокол с Вашей стороны 4был тираж а 6 числа он получил деньги деньги выплачиваются в течении 180 ти дней.

Гость
6 апр 2024 в 20:27

Почему он новосибирец, если житель Новосибирской области? Может, из другого нас.пункта?

Гость
6 апр 2024 в 21:47

С нашими ценами это не о чём.

Гость
6 апр 2024 в 22:15

да везение дело такое. оно либо есть, либо напрочь нет

Гость
6 апр 2024 в 23:31

Продаем/закладываем последнее и бегом покупать лотерейки!!!

Гость
7 апр 2024 в 02:16

Напьешся, будешь....

Гость
7 апр 2024 в 04:00

А я леща получил

Гость
7 апр 2024 в 06:18

На дурака не нужен нож...

Гость
7 апр 2024 в 08:05

1500000куплено билетов *100₽,50%якобы на спорт, - 4мл +по 100₽иным игрокам и вуаля чистая прибыль армяну в карман👍👍👍и так с каждой игры столото, мечтали он тоже не русскому принадлежит. Хорошо устроены.

Гость
7 апр 2024 в 17:18

Ну выиграл и выиграл, поздравляем молодец

Гость
10 апр 2024 в 05:24

Почему в победителей люди не верят, а в их слова, что всё неправда мы должны верить? Нечестно получается! Они что, расследование проводили?))) Порадуйтесь за победителя и добро вернется!)