Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Валерий Карпин испортил день рождения дочери и разорвал осла пополам
Валерий Карпин испортил день рождения дочери и разорвал осла пополам

5 апр 2024 в 17:35

А что б было не сделать фигурку папы и/или мамы из папье-маше? Так же никто б не пострадал

5 апр 2024 в 17:26

Пусть учит... Потом получит... 😉

5 апр 2024 в 20:34

всяк с ума сходит по своему

Сразу видно, что Карпин гражданин и уроженец Эстонии, гражданин Испании, гражданин России, гражданин Канады и США.

Гость
5 апр 2024 в 17:19

Перенос чужой культуры на русские корни часто не срабатывает. Всё таки мы добрее. Намного. Кстати, там вроде надо ещё и с закрытми глазами её бить. Вот эти все американские традиции- очень злые. У нас то, что у них считается обычным вызывает шок. И это хорошо.

Гость
5 апр 2024 в 17:18

Почему мы должны смотреть, как богатеи с жиру бесятся?

Гость
5 апр 2024 в 17:26

Идиотские западные традиции прочно засели в России.

5 апр 2024 в 21:45

У родителей совсем мозгов нет...

Гость
5 апр 2024 в 17:24

Нет чтобы сделать клапан! Открыл и достал, что надо. Ну и осел цел.

5 апр 2024 в 20:53

Кто этот небритый мужчина? Зачем нам про него знать? И что с ослом?

Гость
5 апр 2024 в 17:29

Сатанизм самый настоящий, нет никаких духовных скреп.

Гость
5 апр 2024 в 17:31

Спортсмены часто бывают странными персонажами, особенно, когда у них появляются слава и деньги.

5 апр 2024 в 22:49

В РФии IQ обратно пропорционален деньгам))))
Как тебе такое, Илон Маск))))???!

Гость
5 апр 2024 в 18:09

Маньяки какие-то. Сломали игрушку, но по садистски.

5 апр 2024 в 22:47

И причём тут СВО?)))

Гость
5 апр 2024 в 17:23

А вам не кажется что такая вот штука навязана с запада и закладывает агрессию с детства!? Вот поэтому многие и не понимают что такое мораль и где хорошо заканчивается а где начинается плохо!

Гость
5 апр 2024 в 17:44

Родителей уже ждёт ювенальная полиция и лишение родительских прав.

Гость
5 апр 2024 в 18:19

На этот раз в полку незадачливых родителей прибыло — его пополнил российский футбольный тренер Валерий Карпин.

какой тренер такой и футбол

5 апр 2024 в 17:12

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок. бабы таких тольки и любят.
потому что база

5 апр 2024 в 17:13

бабы любя плохишей - че удивтельного то?

Гость
5 апр 2024 в 18:11

Кто это, чтобы новости про него писать?

АнтиФА
5 апр 2024 в 19:51

часто мы спортсменам даем кредит на правильные образы.
но это не так, если он хорошо пинает мяч, не говорит, что он хороший человек.
часто спортсмены не большого ума люди, очень бесхребетны и за деньги готовы на все.

Гость
5 апр 2024 в 20:43

Ужас , какая внешность такие и поступки ( Недалёкие с глупым выражением лица)

5 апр 2024 в 17:20

меня родители с детства учили бить плохих рабов палкой, я им очень блогадарен

5 апр 2024 в 22:56

Валера, помоги лучше бойцам на сво!

Гость
5 апр 2024 в 17:19

традиционная русская забава. патриоты вы наши.

Гость
5 апр 2024 в 19:12

С детства учат ребенка переступать через человечность, чтоб получить что то материальное, духовно.

Гость
5 апр 2024 в 21:40

а почему бы не обойтись простым надувным шариком в таком случае?

Гость
5 апр 2024 в 17:21

Зато отец он хороший. Сразу видно. Такие АКакию не нравятся, он таким завидует.

Гость
5 апр 2024 в 17:45

Как говорил Валера Карпин, игра была равна...

Гость
5 апр 2024 в 21:18

Лучше бы это был шоколадный ослик или большой киндер

Гость
5 апр 2024 в 21:55

Моя сестра сына поздравила с днем рождения, он свечу задул и она после этого лицом в торт. Видео видела , непонятно то-ли так задумано было , то-ли он не знал. Выражение конечно у него было не супер ((((

Гость
5 апр 2024 в 22:23

что за бред я прочитал ???

Гость
5 апр 2024 в 22:25

Был случай - однажды заказали торт со стриптизершей а потом торт сьели а ее так и не наши ... эвонакак

Гость
5 апр 2024 в 22:24

кто такой этот Карпин ? чем знаменит ??

Гость
6 апр 2024 в 01:11

это кто

Гость
6 апр 2024 в 10:27

нам зачем эта информация?????