Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Не голосуйте, он скотина»: почему фанаты «Битвы экстрасенсов» ополчились на колдуна Максима Левина
«Не голосуйте, он скотина»: почему фанаты «Битвы экстрасенсов» ополчились на колдуна Максима Левина

5 апр 2024 в 19:31

Настоящие колдуны живут в лесу, в одиночестве. В избушке с разными травами, высушенными летучими мышами и прочей волшебной атрибутикой. Они умеют быть невидимыми.

А это кто? Клоуны!

Гость
5 апр 2024 в 18:25

Кто эти люди, которые смотрят этот бред? Личные фанаты сольвьева?

5 апр 2024 в 21:16

Прочитал заголовок, подумал что статья про выборы мэра -))))

5 апр 2024 в 23:24

И чего так "экстрасенсы" ополчились на коллегу? Пацан к успеху пришёл... своим путём

Гость
5 апр 2024 в 18:20

С магией понятно, а долги тем кого кинул он отдал?

6 апр 2024 в 00:49

что вижу я читая эту новость - 20 лет дурят народ, забивая голову глупостями через телевизор, вместо полезного контента, вводят в заблуждение, нет там никого, ни одного человека со сверхспособностями, это реклама аферистов не более. есть сценарий и они его придерживаются. Так же есть денежный вопрос. А для людей со сверхспособностями есть премия гудини, 1 млн долларов любому кто докажет хоть малейшее существование сверх способностей, продемонстрирует, но до сих пор ни один человек на земле её не получил.

Гостья
5 апр 2024 в 18:24

Герой нашего времени?

Гость
6 апр 2024 в 23:06

Максим так держать рука Ваша. Сделайте соперников , я за Вас.

Гость
5 апр 2024 в 18:37

Не создай себе кумира. Одна из заповедей, но фанаты одержимы бесом.

Шурик
5 апр 2024 в 18:56

это всё ещё смотрят???

Гость
5 апр 2024 в 20:56

А интересно, у них мана есть? Или они могут колдовать безостановочно?

Руслан Олегович Фетисов
5 апр 2024 в 22:18

мне это не интересно

Гость
6 апр 2024 в 09:47

Тнт прям рассадник днища😨почему эти молдуны не предотвращают аварии, болезни.. и т. д. в этой многострадальной стране, не наказывают тех кто оббирает бедных повышая тарифы, налоги.. тех кто травит химозными продуктами, уходит из зала суда безнаказанным за гибели людей на дорогах, в шахтах.., тех кто наживается и разворовывает страну, т. д.

Гость
7 апр 2024 в 14:28

Что за бредятину все пишут! Левин крут во всех смыслах! Но то, что он пришел в детский сад и всех строит (кроме Лизаветы), это вообще непонятно, такой крутой мужик и притащился в новое молодое, трындец, разочарование полное((

Гость
7 апр 2024 в 15:28

Да! Не ожидала от него такого хамского наглого и жестокого поведения особенно к участникам. 22 сезон голосовала за него, тогда он был как казалось человек, а сейчас обиженный на весь мир как загнанный зверек, неприятно смотреть, да тюрьма его смогла испортить, а значит он не сильный и не мужчина. Жаль, разочаровал, даже если и выиграет он т эту битву, то жизнь он свою проиграл, дар этот он несет не законно. Надеюсь он его потеряет, как потерял себя. Жаль!

Гость
7 апр 2024 в 23:24

Максим Вы лучший!!!

Гость
9 апр 2024 в 01:06

22 сезона не нравится Левин против его победы и против его в прочим всегда.

Гость
11 апр 2024 в 01:12

Блин почему все такие злые? Максим ответил за свой поступок и это его право участвовать в битве или нет.