Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Всю жизнь строят какой-то мост»: за что звезда женского стендапа Зоя Яровицына похвалила и отругала Новосибирск
«Всю жизнь строят какой-то мост»: за что звезда женского стендапа Зоя Яровицына похвалила и отругала Новосибирск

4 апр 2024 в 14:44

Дороги и вправду стали лучше, не поспоришь.Но лучше по ним не ездить.

Гость
4 апр 2024 в 14:58

Не только один какой-то ( что интересно - платный!) мост всю жизнь строят тут. Ещё и четыре оставшихся всю жизнь ломают - но никак доломать не могут

Гость
4 апр 2024 в 15:03

Подарите даме букет стрелеций, если не жлобы

Гость
4 апр 2024 в 15:17

это еще кто?

Гость
4 апр 2024 в 15:19

Яровицына супер!!! Был в Москве на их шоу огонь просто. А кто ее не знает тот деревня понаехавшая.

Гость
4 апр 2024 в 15:22

всех этих "звезд" тнт и квнских актеров воспринимаю как пластиковый мусор....

4 апр 2024 в 15:26

"звезда"?Кто такая?Кологривый,яровицина,дава Кто они?Госпааади

Гость
4 апр 2024 в 15:46

" мне УЖЕ 35..." Старая,помятая- пионервожатая....

4 апр 2024 в 16:41

Эх, Зой, если бы только мост(

4 апр 2024 в 17:01

про дороги сейчас не поняла... она в Новосибирске была?

Гость
4 апр 2024 в 17:15

Пока я в Новосибирске, тут постоянно строят мост. Так и есть. И достраивают уже третий. Два уже отлично работают. Третий почти готов. Не удивлюсь, что если достроят третий, тут же возьмутся за четвертый. Не город- а не прерывная стройка. Новые мосты, дороги, больницы, школы, парки стадионы и куча жилья- это Новосибирск. А в пригородах- сотни гектар новых промышленных территорий. И это прекрасно. После этого перестаешь удивляться почему в город в таком месте, с таким климатом едут столько людей.

4 апр 2024 в 17:54

Город поменялся, стали лучше дороги, — заметила Яровицына. - Яровицына, ты под чем была что дороги тебе лучше? и назови год когда они были хуже? Впервые в жизни я задумалась о покупке гусеничной техники, наверное от улучшения дорог.

Гость
4 апр 2024 в 18:41

Хочю Зоин лонгслив 😍😍

Гость
4 апр 2024 в 19:06

Шутка про хорошие дороги зашла больше всего! Смеялись всей маршруткой!

1959
4 апр 2024 в 19:07

хотя бы не иноагент что уже хорошо ещё бы знать на каком берегу выросла у нас же два менталитета левобережный и правобережный

4 апр 2024 в 19:13

судя по её словам, мост строят 35 лет. Трепло!

Гость
4 апр 2024 в 21:00

А где дороги есть в Новосибирске?? Или это она про Красный Проспект?

Гость
4 апр 2024 в 21:56

Герои нашего времени... Клоуны нынче в моде и почете?

Гость
5 апр 2024 в 00:33

это кто.

Гость
5 апр 2024 в 08:17

Несмотрю всякие стендапы, КВНы и кто такая не знаю, мой интеллект не принимает такое)))