Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Толпу сдерживала охрана»: новосибирцы выстроились в огромную очередь за автографом Алины Загитовой
«Толпу сдерживала охрана»: новосибирцы выстроились в огромную очередь за автографом Алины Загитовой

В чем "сила" автографа? Я бы автограф Путина не брал бы тем более.

Гость
3 апр 2024 в 09:36

🌲nanuтые

Гость
3 апр 2024 в 09:46

Это та же где-то жутковато, откуда такое поклонение? Ну приехала тётя заработать денег, покататься на (лайте), покревлятся, приехала и уехала. Сколько их таких? Певичек, спорцменов, актёров и.т.п., которые тупа получают таким образом лёгкие деньг на красивую жизнь. Для них Вы просто заработок и все. На Вас как на стадо смотрят и думают как бы побыстрее убежать. Вместо того чтобы преклоняться перед чужими, займитесь лучше собственным развитием, или развитием своих детей.

Гость
3 апр 2024 в 09:57

А это кто?

Мизантроп
3 апр 2024 в 10:01

Красивые девушки.

Гость
3 апр 2024 в 10:59

Ничоси, толпа. Билеты бесплатные раздавали, штоле? Я забесплатно на это время свое тратить не стала. Однажды побывать забесплатно пришлось на подобном зрелище, вузы на день первокурсника нас туда загнали. Скука. Я и по телевизору давно не смотрю фигурное катание. В детстве сначала интересно, потом надоедает приедается. А тут в толпе пенсов и возрастных теток полно. Вот как им за всю жизнь не успело надоесть одно и то же?

Гость
3 апр 2024 в 12:03

А кто это Алина Загитова? Стоять в очереди за автографов - безумные людишки.

Гость
3 апр 2024 в 13:05

Ксерокс надо было поставить.

Гость
3 апр 2024 в 13:30

Так то не тетя, а молодая девочка, у которой детства не было, так хоть молодость проведет в достатке , " не напрягаясь ", а вот все прочие завистники, подите, да сами вот так вот заработайте.

Гость
3 апр 2024 в 13:32

А то что толпа выглядит как стадо, согласен, ну дак это ж не проблема труженицы по имени и Алина.

Гость
3 апр 2024 в 17:07

Зачем?
Этим людям автограф
Что с ним делатЬ?

Гость
3 апр 2024 в 18:05

Может лучше метро отрыть? Которое построили еще 1986!

Гость
4 апр 2024 в 21:45

Кому нужна бумажка подписанная девочкой, ой блин....

5 апр 2024 в 11:10

Зачем стоять в такой давке за каким то автографом? Люди вам заняться нечем?

Гость
6 апр 2024 в 01:36

А слабо было Валиеву так пропиарить?