Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Толпу сдерживала охрана»: новосибирцы выстроились в огромную очередь за автографом Алины Загитовой
«Толпу сдерживала охрана»: новосибирцы выстроились в огромную очередь за автографом Алины Загитовой

Все правильно, охрана (ЧОП) всегда на первом рубеже, именно поэтому профессия очень уважаемая и востребованная, знаю о чем говорю.

2 апр 2024 в 22:29

На СВО их

Гость
2 апр 2024 в 22:29

А я сегодня вечером осетинского пирога купил, и со снежком второй раз отужинал после салата.

В моем деле, важно поддерживать оптимальную округлость и мягкость пузика, а это тяжкий труд. Это вам не на коньках попой вертеть.

Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо?
Сейчас за окном салют был, и я согласен - сегодняшний салют в Татарстане днем, был не полным без вечернего.

2 апр 2024 в 22:31

Как же скучно я живу...

Гость
2 апр 2024 в 22:31

напоминаю, что эта персона еще не высказала своей позиции по отношению к сво...
либерасты... фас!!!11

Гость
2 апр 2024 в 22:31

Если у кого и можно бы взять автограф, так это у Саши Трусовой. А Загитова вообще не интересна.

Гость
2 апр 2024 в 22:32

Она кому-то нужна еще?

Гость
2 апр 2024 в 22:32

Дикая толпа

Гость
2 апр 2024 в 22:34

она еще не сделала ахеджао?

2 апр 2024 в 22:37

А почему не наштамповать заранее?

2 апр 2024 в 22:40

«Толпу сдерживала охрана»: новосибирцы выстроились в огромную очередь для пойти на органы для нужд СВО"(С)Молоцы чо.

Гость
2 апр 2024 в 22:47

Автограф перед вечерним посещением

Гость
2 апр 2024 в 22:49

Стыдно за новосибирскую "толпу".😳

Стыдоба.

2 апр 2024 в 22:51

Как же все равно.

За допингом ?

Алиночка красавица и умница!

2 апр 2024 в 23:06

Интересно, а сколько тогда на Бузову придут , задавят там все друг друга в толпе

Гость
2 апр 2024 в 23:07

А потом на бумажках с автографом напишут долговые расписки. И попадёт гражданка Загитова.

Гость
2 апр 2024 в 23:21

Толпе можно палец показать и они ринуться!

Гость
2 апр 2024 в 23:22

Как вы ? Доброго всем вечерка , я сейчас откушал свежайшей селедочки с огурцом и запил все это кефиром! Как вы думаете - вечер будет интересным ? я жду девушку в гости как никак!

Гость
2 апр 2024 в 23:23

Что такое автограф ??? Некий росчерк ручки на бумаге ?? Зачем ? Для чего и кому его показывать ???

Гость
2 апр 2024 в 23:24

У меня есть автограф Майкла Ждексонова купил на авито по случаю !

Гость
2 апр 2024 в 23:24

Кто это ? я ничо не понила !

2 апр 2024 в 23:27

Дайте автограф до получки. Судя по видео, в очереди за автографом стоят исключительно женщины. Мужчинам-охранникам это и нафиг не надо.

Гость
2 апр 2024 в 23:37

Приятно увидеть свою физиономию в гуще энских событий. Да, и автограф Загитовой по просьбе дочери добыл.
Она на льду сильно интереснее стала. Форма лучше, чем у Трусовой. Раньше не особо впечатляла.

Гость
2 апр 2024 в 23:47

Может кто нить объяснить - на фига нужны автографы? Ну есть у тебя бумажки с росписью чужого человека и чё?

Гость
3 апр 2024 в 00:01

А кто это?

3 апр 2024 в 00:05

Зачем им её автограф?

3 апр 2024 в 00:06

Кто последний?

Гость
3 апр 2024 в 00:14

И что потом делать с автографом? Есть у меня автографы Анфисы Резцовой, Лины Черязовой, Евгения Подгорного. Могу попросить Карелина расписаться. А на фига? Лежат в тумбочке эти автографы.

3 апр 2024 в 00:22

Скоро в госдуме будет сидеть, депутатом одной известной партии.

3 апр 2024 в 00:49

то проверяют всех на концерте какой-то там среднестатистической муз группы после крокуса то толпа на автограф сессию. какой-то выборочный подход.
надо однако или крестик снять или...

Гость
3 апр 2024 в 01:38

В чем суть автографа, это даже не фото с известным человеком

Гость
3 апр 2024 в 02:23

досвидания забитова

В принципе, ничего так. В крайнем случае сможет работать в регистратуре медцентра.
Например, НИИТО.

Гость
3 апр 2024 в 03:29

это её за допинг нагнули?

Гость
3 апр 2024 в 04:38

Разве ее не лишили титула чемпионки за мошенничество?

Гость
3 апр 2024 в 06:33

Статья очень много чего приукрасила конечно. Всё прошло организованно, в дружеской спортивной атмосфере.

3 апр 2024 в 08:02

Ну взяли автограф, дальше что, куда его на стенку повесить?? Не понимаю

3 апр 2024 в 08:36

Загитова красотка!

3 апр 2024 в 08:54

Дикари

Гость
3 апр 2024 в 09:21

Загитова лучше бы киоск с своим брендом поставила,и там продавали нуждающимся товар . Зачем эти автографы?

В чем "сила" автографа? Я бы автограф Путина не брал бы тем более.

Гость
3 апр 2024 в 09:36

🌲nanuтые

Гость
3 апр 2024 в 09:46

Это та же где-то жутковато, откуда такое поклонение? Ну приехала тётя заработать денег, покататься на (лайте), покревлятся, приехала и уехала. Сколько их таких? Певичек, спорцменов, актёров и.т.п., которые тупа получают таким образом лёгкие деньг на красивую жизнь. Для них Вы просто заработок и все. На Вас как на стадо смотрят и думают как бы побыстрее убежать. Вместо того чтобы преклоняться перед чужими, займитесь лучше собственным развитием, или развитием своих детей.

Гость
3 апр 2024 в 09:57

А это кто?

Мизантроп
3 апр 2024 в 10:01

Красивые девушки.

Гость
3 апр 2024 в 10:59

Ничоси, толпа. Билеты бесплатные раздавали, штоле? Я забесплатно на это время свое тратить не стала. Однажды побывать забесплатно пришлось на подобном зрелище, вузы на день первокурсника нас туда загнали. Скука. Я и по телевизору давно не смотрю фигурное катание. В детстве сначала интересно, потом надоедает приедается. А тут в толпе пенсов и возрастных теток полно. Вот как им за всю жизнь не успело надоесть одно и то же?

Гость
3 апр 2024 в 12:03

А кто это Алина Загитова? Стоять в очереди за автографов - безумные людишки.

Гость
3 апр 2024 в 13:05

Ксерокс надо было поставить.