Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации От «Любэ» до «Басты»: кто приедет в Новосибирск в апреле и чем заняться жителям города — большая афиша
От «Любэ» до «Басты»: кто приедет в Новосибирск в апреле и чем заняться жителям города — большая афиша

Чем заняться жителям города в апреле и кто уедет из Новосибирска? Однозначно будет субботник, ведь Толик уволился, будем по новой методе Брунгилы пикировать помидорки и надеюсь коллектив Гвнс найдёт уволиться и найдёт себе подходящую работёнку.

Гость
1 апр 2024 в 07:58

Про Транссибирский фестиваль как всегда - молчок. Сегодня Страдивари-ансамбль играет Пьяццолу

1 апр 2024 в 07:58

Что с Белгородом ?

Гость
1 апр 2024 в 08:04

На ваенгу от 6 000 рублей ???? Не смешите мои тапочки

Король Сигизмунд II
1 апр 2024 в 08:07

шляпа всякая.

Гость
1 апр 2024 в 08:07

Никуда не хочется. Почему то.🤔

Гость
1 апр 2024 в 08:17

А любэ где ?

1 апр 2024 в 08:21

Когда концерт Газманова в 19-00?

Гость
1 апр 2024 в 09:07

Срочная новость это то, что с апреля сдача в аренду квартир только с согласия соседей.

1 апр 2024 в 09:08

Во времена, когда француз недоброе затеял идти на Ваенгу?

Гость
1 апр 2024 в 09:08

Все это не для всех. Для всех это прогулки по красивым паркам и посещение бесплатных секций и кружков для детей.

Гость
1 апр 2024 в 09:44

В один абзац 4 позиции и Любэ - ну, юмористы.

Гость
1 апр 2024 в 10:08

любе 💩💩💩

Гость
1 апр 2024 в 10:13

кто на этих шутов придворных ходит??? Еще и деньги платит.

Гость
1 апр 2024 в 10:14

лю🤮е

Гость
1 апр 2024 в 10:33

А че там расторгуев когда за Ельцина песенки пел, ничего сказать не хочет?!

1959
1 апр 2024 в 10:39

в городе не до песен город будет занят ямочным ремонтом там где можно будет проехать

Гость
1 апр 2024 в 10:59

Расторгуев всё ещё поёт?! 67 лет, пора бы уже пора.

Гость
1 апр 2024 в 11:19

Прочитал афишу. Грустно стало... какие -то все "бывшие гитаристы " и "легенды из прошлого века " ...какие то остатки ...

Гость
1 апр 2024 в 11:22

а певица бобунец это кто ???

Гость
1 апр 2024 в 11:33

А таджики будут?

1 апр 2024 в 12:23

что там с безопасностью?! давно уже не посещаю массовые мероприятия, ещё до сво

Гость
1 апр 2024 в 12:40

унылые остатки шоу бизнеса

Гость
1 апр 2024 в 13:07

Не все концерты освещены!

Гость
1 апр 2024 в 13:36

А латвийский исполнитель при въезде в Россию дал письменное осуждение политики Латвии по отношению к русским?

Гость
1 апр 2024 в 13:53

В афише присутствуют концерты из программы Транссибирского Арт–Фестиваля, который входит в программы Президентского Фонда культурных инициатив, Национального проекта «Культура», Пушкинской карты и тд и тп.
Организаторы заявляют как одну из целей фестиваля - возможность для новосибирцев "приобщиться к высокому искусству, получить возможность прийти на встречу с известнейшими музыкантами" ((С) Замминистра культуры НСО).