Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Что за парадокс времени?»: ChatGPT написал репортаж о Новосибирске — показываем, как нейросеть притворялась Чеховым
«Что за парадокс времени?»: ChatGPT написал репортаж о Новосибирске — показываем, как нейросеть притворялась Чеховым

Пожалуйста, спросите про впечатления у робота Николая.
Считает ли он, что сибиряки и подновосибирцы чаще сидят под открытыми окнами, падают на лёд или сношаются незащищённо?

Да, я смог бы определить, что писал робот.
Знаете, как?
У штатных человекообразных НГС на порядок больше грамматических ошибок.

31 мар 2024 в 11:45

Очень похоже, что текст писал бот, так же всё чёрное называет белым.

31 мар 2024 в 11:26

Ча ткоэ чат жэпэтэ?😯 Туда можно камменты строчить?😼

Гость
31 мар 2024 в 11:39

Уж про Альпы можно было исправить текст?
А вообще, ерунда, конечно. Никаких живых эмоций нет ни в тексте, ни при его прочтении.

31 мар 2024 в 13:29

Я тоже развлекался как то с гпт.
что такое женщина в разводе с ребенком?

Женщина в разводе с ребенком - это женщина, которая завершила брак и имеет ребенка (или нескольких детей), которые находятся под ее опекой. Она может быть официально разведенной или находиться в процессе развода. Женщина в разводе с ребенком может иметь различные запросы и потребности, связанные с воспитанием ребенка и руководством своей собственной жизнью.

31 мар 2024 в 13:28

Я тоже как то развлекался с гпт

Что такое разведенка с прицепом

Разведенка с прицепом – это транспортное средство, которое состоит из базовой машины и прицепа, который крепится к ней. Разведенка с прицепом широко применяется в сельском хозяй.стве, грузоперевозках, строительстве и других отраслях промышленности. Она позволяет перевозить большое количество груза и эффективно использовать транспортные средства. В зависимости от назначения, разведенка может быть оснащена навесными устройствами, такими как бороны, косилки или бочки для перевозки жидкостей. Она может быть как грузовой, так и пассажирской, в зависимости от потребностей пользователя.

кто женщина в разводе с ребенком?

Как и любой другой человек, женщина в разводе с ребенком может быть кем угодно - мамой, сестрой, тетей, подругой, коллегой и т.д. Единственное, что её отличает от людей без детей, это наличие ребенка, которому она должна уделить большее внимание и заботу.

это плохой ответ

К сожалению, я не могу понять вопрос, на который нужно ответить. Пожалуйста, уточните свой вопрос, чтобы я мог дать более подробный и информативный ответ.

старый гений дипломатии
31 мар 2024 в 11:26

что там нейросеть говорит, есть шанс на нормальную жизнь через 6 лет?

Гость
31 мар 2024 в 11:17

Постоянно вижу девушек на лошадях на Красном проспекте

Гость
31 мар 2024 в 11:52

Нейросети пока сильно отстают от кремлевских баснописцев, создающих величественные эпосы на основе изображений потемкинских деревень, раскинувшихся в воспаленном воображении пьяных патриотов.

Гость
31 мар 2024 в 12:44

Сколько налито воды. Кто, как не Антон Павлович писал, что краткость - сестра таланта. Лично мне, из всех писателей больше всего нравится Джек Лондон. Вот у него вообще нет лишних слов. Всё предельно кратко и информативно

Гость
31 мар 2024 в 15:35

Бокал на фоне аллеи в Первомайском сквере.
Стас был человеком бессемейным. Новый год по заданию редакции встречал в Первомайском сквере, на фоне каких - то изуродованных деревьев, обтянутых светящейся гирляндой. Под ногами - коричневый бионордный снег, в душе - тоска и безысходность.)

Гость
31 мар 2024 в 16:07

Нейросеть не умеет применять календарные даты.Старинному храму физкульт привет от строителя Родников,гы-гы...

Гость
31 мар 2024 в 17:53

Вообще на стиль Чехова не похоже. Ни в одном тексте. А вот первая сгенерированная картинка получилась очень неплохо.

Гость
31 мар 2024 в 11:43

Бла-бла-бла-бла. Передайте нейросети, что она плохо притворялась Чеховым. Драматургия Чехова отличается атмосферой всеобщего неблагополучия. Счастливых людей в его пьесах нет. Есть атмосфера мелкого ежедневного зла, которое пропитывает всё действие. И обязательно нужен кризис.

Обедневшая семья бывшего чиновника федерального уровня продает квартиру в центре города за 35 миллионов рублей и пытается перевести остатки бывшего когда-то бизнеса на подставных собственников, чтобы совсем без штанов не остаться. А покупатели действуют через подставное лицо, молодого военного пенсионера и настоящего полковника. Который толсто намекает, что по цене лучше подвинуться, чтобы ваш батюшка досидел свой срок хорошо. И вообще, сколько стоит ваша свобода, господа? Нарисуйте цифру сами, лучше в СКВ. Мы подумаем и быстро всё решим.

Вот примерная драматургия Чехова. А ваш "чат гпт" является одновременно серостью, бездарностью и мелким злом, заполнившим сеть. Внезапно.

Гость
31 мар 2024 в 11:34

Вконтакте нейросеть тысячи комментариев пишет. Произошло событие, например соревнования по лыжным гонкам, и тут же якобы десять тысяч человек написали формальные комментарии о величии и гордости, выглядит странным что эти люди в курсе темы, они все знают имена и даты, и разом все высказались в одном ключе, а их речь построена по шаблону.

Гость
31 мар 2024 в 11:21

Отличие реальности от иллюзий.

Гость
31 мар 2024 в 11:30

Гайды по играм написанные нейросетью очень легко отличить. Нейросеть не способна дать полезную информацию, она только пережевывает пустую банальщину.