Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Сверкает, как драгоценность: в соцсетях готовятся к Пасхе и варят яйца в вине — модный рецепт
Сверкает, как драгоценность: в соцсетях готовятся к Пасхе и варят яйца в вине — модный рецепт

29 мар 2024 в 14:34

Ежегодный флеш-моб - "Свари яйцо"

29 мар 2024 в 14:10

Почему продают грязные и битые яйца? Меня это бесит! Уже яйцефобия развилась. Терпеть не могу грязные яйца!!! Между прочим, за это должны штрафовать!!!
Яичко должно быть чистеньким и целеньким.

29 мар 2024 в 14:11

Сколько же у нас верующих ...? цифры пугают ... главное чтобы без приписок ...

Гость
29 мар 2024 в 14:15

Сердце кровью обливается, вино переводить на такое. Реально шокирующее видео.

29 мар 2024 в 17:01

Как готовятся? Пост держат? Усиленно молятся и добрые дела вершат? Или во флешмобе для сторьки потом запилить? В храм заходят? Короче, много вопросов.

29 мар 2024 в 17:48

"Самое сладкое вино". Так дело не в вине, а в сахаре. Они от сахара блестят. Я начинала работать чертежницей, так вот для красоты мы в тушь, которой схемы чертили или поздравительные открытки по просьбе начальника писали, сахар добавляли. Так что вино не переводите.

29 мар 2024 в 15:33

Винишко на прилавке застоялась,мало берут?🎃

Гость
29 мар 2024 в 14:19

Не дам добро переводить на яйца. Вино предлагаю просто выпить.

Гость
29 мар 2024 в 14:41

Зачем вино на яйца переводить? Не, вино я и так выпью.

Гость
29 мар 2024 в 14:41

Яйца и ненакрашенные в меня хорошо заходят.

Гость
29 мар 2024 в 15:20

Черт возьми, да зачем вам это? На кой хрен вам нужны блестящие яйца?

29 мар 2024 в 15:37

Когда делать нечего,то яйца красят.

29 мар 2024 в 16:46

А обычным людям можно пасху отмечать? Не религиозникам.

Гость
29 мар 2024 в 14:50

Я свои предпочитаю не красить, а гладить и чесать.

Гость
29 мар 2024 в 14:21

Славяне должны почитать еврейского бога и соблюдать еврейские традиции. Браво!

Гость
29 мар 2024 в 14:22

Прямо как после полировки тюленем.

Гость
29 мар 2024 в 14:38

В воскресенье католическая пасха, мона куличи и яйца есть. Яйца я каждый день ем, а куличи не могу есть из-за безглютеновой диеты. Такая же бодяга и с православной пасхой у меня.

Гость
29 мар 2024 в 14:48

Стою в нищемагните в очереди за яйцами. Люди, займите пожалуйста очередь за вином.

Гость
29 мар 2024 в 16:45

до пасхи еще как до китая пешком..март на дворе

Гость