Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации «Символ любить не обязательно»: журналистка НГС — о том, почему Алла Пугачева великая артистка, и останется ей, какой бы статус ни получила
«Символ любить не обязательно»: журналистка НГС — о том, почему Алла Пугачева великая артистка, и останется ей, какой бы статус ни получила

Гость
28 мар 2024 в 16:38

Что, народ, вам еще полторашку перекантоваться, в смысле 1.5 дня потерпеть до пьятнички?
Немного осталось, а там на выходных "того", забыться, и потом еще одна неделя рутиной рутины. А за ней еще одна и так до конца.
Круто, правда?
Не цените того что имеете, разбрасываетесь, ломаете, вечно недовольные и обиженные.

Ну это лирика, я же хотел спросить:
Ну а в целом вы как?

Гостья Я
28 мар 2024 в 16:39

Великие уходят вовремя. А это, какой то позор.

Гость
28 мар 2024 в 16:40

Пугачеву знают во всем СНГ. Потому что она заезда эстрады СССР. И за пределами СНГ ее помнят, все, кто уехал из СССР. Вычеркнуть ее из истории страны невозможно.
Что же касается ее морального облика. А судьи кто?! (с) Вот в этом вся проблема властей, они не имеют вообще никакого права кого-то осуждать. Поэтому они в последнее время переключились на запугивание, потому что аргументов у них внятных нет, только бред один невменяемый.

Гость
28 мар 2024 в 16:41

Алла Пугачева уже давно символ педофилии, после совращения малолетнего Галкина. А также символ засилья клана бесталанных древних недоартистов на нашей эстраде.

Гость
28 мар 2024 в 16:41

Давайте раскачивайте эту тему, надо больше ненависти и споров этому обществу

28 мар 2024 в 16:41

Она действительно великая артистка,но время сейчас стукача бородина.

Гость
28 мар 2024 в 16:44

больная женщина . А НГС в своем репертуаре , на кого работаете ???

28 мар 2024 в 16:45

Манижа такая же великая

Гость
28 мар 2024 в 16:45

за все время существования звания Народного артиста СССР из было всего 1006 человек, осталось в живых 170 и она одна из них !!! это достойно уважения.

Гость
28 мар 2024 в 16:45

У стране была коммунистическая партия, политика которой навязывалась народу и бессменная пугачева, песенки корой навязывались народу. Избавиться от ее культа личности на эстраде надо было вместе с избавлением от КПСС.

28 мар 2024 в 16:48

Сама себя опримадоннила...Корону нацепила. Как и ее окружение.

Гость
28 мар 2024 в 16:54

какая великая то? в чем величество ее? в том что она всю жизнь деньги в России рубила, а потом родину предала? К ней больше подходит пащая артистка!

Гость
28 мар 2024 в 16:54

А чем на великая? Тем что 60 лет не может слезть со сцены, отшугивая всех и создав там группировку таких же некчём? Просто открываем ютуб и смотрим реальное величие. 1,2, млрд. просмотров, у кого-то и даже ещё больше. А у неё сколько?

28 мар 2024 в 16:56

Народ, а в в курсе, что еще не всех погибших нашли и опознали? И в Крокусе, и в других местах. Уровень населения поражает.

Гость
28 мар 2024 в 16:58

не надоело про эту caria пей
сать?

Гость
28 мар 2024 в 16:58

что я сейчас прочитала ))))) можно мне тоже платить деньги за подобные блоги о моих наблюдениях ,которые являются исключительно личной оценкой )))) НГС ну хватит уже позорится, из новостного блога превратились в площадку "я художник я так вижу" ну ну

Гость
28 мар 2024 в 16:59

🐖💨💩 🥩🗑️

28 мар 2024 в 17:01

Действительно великая певица! И на скрепноголовых действует как крест на нечисть 😁

Гость
28 мар 2024 в 17:02

у нас столько сидят на постах сразу за президентским с такими перечнями "багажа" и никому дела нет

они ангелы и херои

( мало у кого двойного гражданства в чиновничьем аппарате ? вы в курсе какие бизнесы у вторых лиц государства и их деток ? Мы много о этом знаем ? говорим о этих вещах ? )
Нет
всё это ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ КАК И МНОГИЕ ПРОЧИЕ "чудеса"

28 мар 2024 в 17:04

Это к юбилею певицы пошли передовицы

28 мар 2024 в 17:04

Символ любить не обязательно, но если символ предает твою Родину, он им перестает быть.

Гость
28 мар 2024 в 17:06

Со стороны властей не осталось ни одного человека, которому бы можно было верить. Бесконечное очевидное вранье. А мерилом патриотичности сделали отношение к СВО, цели и причины которой власти безуспешно пытались объяснить многократно, постоянно что-то меняя и путаясь в своих предыдущих заявлениях. Ни логики ни здравого смысла. Яростные сторонники СВО в комментариях демонстрируют ненависть и вражду на национальной почве, правовой нигилизм, отсутствие базовых ценностей и элементарного воспитания.

Neo
28 мар 2024 в 17:22

Слушаю примадонну перед сном.

1959
28 мар 2024 в 17:24

поймите нас правильно вы удавка на шее города тут два моста надо делать и вы со своими ещё

28 мар 2024 в 17:25

сколько можно с бабушкой тут натирать? не поёт она уже, ваша "великая". уже и ходит с трудом.

Гость
28 мар 2024 в 17:25

На "практически не было телевизора" перестал читать детство и творчество Скок.

28 мар 2024 в 17:26

дел полно, а вы нам тут нафталин втюхиваете!

Гость
28 мар 2024 в 17:28

💩скок...

Гость
28 мар 2024 в 17:30

Умом Россию не понять … Что за проблема? Певица. Кому то нравится, кому то нет. Долгое время была « руководителем» шоу бизнеса. Кому то помогла. Кому то мешала. Постарела. Больше проблем нет?

Гость
28 мар 2024 в 17:31

Какое ужасное слово "агентесса". Совсем уже поехали со своим феминизмом

28 мар 2024 в 17:39

В каком месте она великая? К чему такие эпитеты? По-правде говоря, ее голос меня с детства раздражал.

Она как раз не предала родину. Когда родина совершает ошибку, любящие и преданные люди не поддерживают. А вот те, кому только зрелищ подавай, кто радостно вопит: "Давай, бей ещё, бей до конца", - это настоящие предатели. Нужно только время, чтобы это осознать. Как правило, понимание приходит, когда всё закончилось, и люди, радостно улюлюкавшие, вдруг задаются вопросом "что ж мы натворили"

1959
28 мар 2024 в 17:46

согласен актриса она великая ну а мы как зрители тем более не лучше

Гость
28 мар 2024 в 17:47

скок, ты знатное qни своей госпоже сделала

Гость
28 мар 2024 в 17:52

Мэра Красноярска Владислава Логинова во время выступления на сессии горсовета спросили о наличии бомбоубежищ в городе и, в частности, в школах. Как оказалось, их в городе практически нет.
На помощь мэру пришла спикер горсовета Наталия Фирюлина, которая зачем-то сказала, что в Красноярске «скоро появится метро».

Гость
28 мар 2024 в 17:56

Все смешалось в доме Облонских. Это ярчайший признак полуграмотного поколения 90-ых. Вроде и пыжится что-то умное сказать, а все равно непроходимая каша. Что в голове, что на языке

Гость
28 мар 2024 в 18:02

"Позови меня с собой " - это песня Татьяны Снежиной, запомни деточка. А Пугачиха её опошлила.

Гость
28 мар 2024 в 18:02

Жириновский ей дал точную характеристику!

Гость
28 мар 2024 в 18:03

Алла Борисовна на самом деле великая!!! А, всё, что сейчас говорят про нее, из зависти. Бородин великим не будет. Пустое место

Гость
28 мар 2024 в 18:18

Очередное откровение о собственной ограниченности. Потом удивляемся, откуда в текстах море ошибок разного рода.

Гостья
28 мар 2024 в 18:42

Пугачева - последний Народный артист СССР. А теперь хотят сделать первым народным иноагентом России. Не много ли чести. Больше, чем она сама себя наказала, уже не получится. Детей жалко, даже представить невозможно, что у них в головах в результате выкрутасов таких родителей.

Гость
28 мар 2024 в 19:18

На самом деле пик её творчества был в 70-х годах прошлого века (почти полвека назад). Песни из "Иронии судьбы", "Арлекино" и другие песни. В 80-х народ слушал итальянцев, Модерн Токинг, Бони М, Весёлых ребят. Более продвинутые слушали Дип Перпл, Лед Зеппелин, Пинк Флойд. Кто-то слушал Розенбаума, Токарева, Новикова, Шуфутинского. В конце 80-х появились Мираж, Ласковый май, Александр Серов. Также появлялись советские рок-группы Алиса, Наутилус. Пугачева была уже тогда на излёте

28 мар 2024 в 19:19

Песни (старые, пока она в голосе была) - отдельно. Личность - отдельно.

28 мар 2024 в 19:19

нафталин

28 мар 2024 в 20:05

Читаю комменты,реально ботье оттуда вкидывает лажу

Гость
28 мар 2024 в 20:05

«Позови меня с собой» Татьяна Снежина. Пугачева использовала эту песню для возвращения...

28 мар 2024 в 20:05

Ботье ,узпокойтесь.Наша сила в правде.Капут вам

28 мар 2024 в 20:09

Пугачёва - символ советской эстрады, но национальный символ России? - Конечно, нет.

Гость
28 мар 2024 в 20:13

ей можновсе от словавоо бщвсе заслужила

Гость
28 мар 2024 в 20:15

останется - кому? - ей
останется - кем? - ею

Гость
28 мар 2024 в 20:27

Хотят бомжихой бабку сделать. По делом.