Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Мальчики мне неинтересны, главное — учеба». Отличница из Новосибирска родила королевскую двойню под камерами на шоу
«Мальчики мне неинтересны, главное — учеба». Отличница из Новосибирска родила королевскую двойню под камерами на шоу

28 мар 2024 в 16:12

Шиза в 16 лет...

Гость
28 мар 2024 в 16:12

У самого него....

Гость
28 мар 2024 в 16:18

Какая она отличница, отличницы в 16 лет не беременеют и не рожают, а грызут гранит науки. Тьфу!

28 мар 2024 в 16:21

чувствуеЦЦЦО, весь упор на учёбу сделала. я вот когда-то с одноклассницей тоже любил учебники полистать!

28 мар 2024 в 16:22

возмущённый девичий шепот в кинозале: Жорик, сними очки! капрон порвёшь!

Гость
28 мар 2024 в 16:24

Только мне непонятно, в каком месте она отличница-то?

Гость
28 мар 2024 в 16:37

" Мне еще нет 18, но я считаю себя взрослой. Я в отличие от своих ровесников четко решила, чего хочу в этой жизни."

Так чего тогда залетела, взрослая?

Гость
28 мар 2024 в 16:46

Учёба ей интересна, ну ну.
..
От святого духа родила??? Фу, противно!

28 мар 2024 в 16:55

В 35 станет бабушкой. После 50 - пробабушкой. Раньше так и было.

Гость
28 мар 2024 в 16:59

Позор какой.

Гость
28 мар 2024 в 17:18

Я видела эту девочку. Она супер мама!!! Многим мамашам за 25+ позавидовать можно. Она отлично одна управляется со своими малышами (конечно с помощью Ивана) , детки классные, видно что и уход и любовь в семье.
Не судите! Да не судимы будете!
А Юле с Иваном желаю успехов! Крепкой семьи! А Софье с Олегом крепкого здоровья!!!

Гость
28 мар 2024 в 17:31

Беременеть в 16 это хороший тренд, но надо чтобы ребенка по максимуму воспитывало государство, а родители имели к нему доступ по минимуму.

Гость
28 мар 2024 в 17:39

Ш
Л
Ю
Х
А

Гость
28 мар 2024 в 17:45

6 вольт

Гость
28 мар 2024 в 19:43

Страшновата,девчуля.

28 мар 2024 в 20:19

Интересная пропагандистская статейка. Девочки, берите пример с героини. Если что, мама вырастит.

Гость
28 мар 2024 в 21:04

ну, не знаю. я б была не против, если б мой ребенок рано родил своего. родители нужны, чтоб детей поддерживать

Гость
28 мар 2024 в 21:12

Хорошая пара, молодые, конечно. Желаю им счастья! Детки замечательные ангелочки получились.

Гость
28 мар 2024 в 21:13

фу@ля🤢

Гость
28 мар 2024 в 22:06

Юля, а вы торты на заказ делаете?

Гость
28 мар 2024 в 22:07

только что посмотрела выпуск по телеку. так Новосибирск красиво показали, как-будто вообще другой город. хорошо, что не весной снимали

Гость
28 мар 2024 в 23:39

Комедийное шоу,посмеялась от души .Девочка гулящий образ жизни вела с 6 класса,как только появилась в нашей школе,а тут о ней супер легенда!!!Отличница,которой уже надо бы 11 класс заканчивать,до сих пор огэ с очередной попытки сдать не может.Полный бред!

Гость
29 мар 2024 в 01:03

и чему их там школа учит?

Гость
29 мар 2024 в 01:40

какие еще королевские

Они втирают нам какую-то дичь! Хватит терпеть это фиаско. На пенёк сел?

29 мар 2024 в 02:15

Королевская двойня, сказанули конечно.
Детишек сейчас растить надо, ума давать.
Но что может дать недоучка и тату мастер , читающий рэп.
Дети родили детей.

Гость
29 мар 2024 в 03:02

Бабы думают не головой а тем что у них между ягодиц

Гость
29 мар 2024 в 03:28

дносибирск опять зашкварился. мерзкое место. И по этому поводу бастрыкин возбудился?

Гость
29 мар 2024 в 03:50

Надо было назвать - тупой и еще тупее

29 мар 2024 в 05:29

что такое резинка, не не знаем , в школе этому не учат. Зато знаем, что такое тик ток, вэйп и закладка. Вот оно тиктошнотворное поколение в стране прорыва и скачка.

Гость
29 мар 2024 в 07:05

статья 135 ч.1 УК РФ. До 3 лет лишения свободы. Поздравляю счастливого отца.

29 мар 2024 в 08:42

девочка в 17 лет выглядит на 30.Вроде отличница ,что же родители так не следят за ребёнком.Ужасные волосы все крашенные ,лишний вес.

29 мар 2024 в 08:44

зачем эти передачи разрешают.Это же пропаганда рожать учиться,воспитывать детей не надо.Главное рожать и все будет хорошо.

29 мар 2024 в 09:00

Тату они делать научились и на это деньги есть, а на презервативы наверное денег нет, а мож они и хотели деток родить!? Ну всё равно рожать надо осмысленно трезвый подход надо иметь, а то родят и не знают что делать дальше!

29 мар 2024 в 09:03

Ивану надо читать рэп теперь на стадионах с полными трибунами поклонников, чтобы прокормить семью!

Гость
29 мар 2024 в 18:26

Не поняла. Шоу должно называться "почему я не в тюрьме за растление малолетней" молодой человек должен нам это объяснить в компании полицейских.

Гость
29 мар 2024 в 20:42

Девочка моя, мало родить ребенка, его надо обеспечить, чтобы не думать, что купить ребенку - памперс или еду. Надо твердо стоять на ногах, чтобы рожать детей.

Гость
30 мар 2024 в 01:15

Вот уж да... это называется как? Ему 23 , мог бы и уехать далеко...лет на 8. Отличница отличилась.

Гость
30 мар 2024 в 07:14

Бабу попользовали и выкинули. Это судьба всех дешевок

Гость
27 апр 2024 в 05:19

Ну родила уже, что ж теперь, не бросила в роддоме, мама у нее есть, вырастят

Гость
28 апр 2024 в 00:56

Дети это поддержка и опора на всю жизнь???!!!
Деточка, это ТЫ им теперь должна стать поддержкой и опорой!!! Сил твоей маме!!!!!! Крепитесь!!!!! Молодцы, что сохранили детей!!