Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации «Мальчики мне неинтересны, главное — учеба». Отличница из Новосибирска родила королевскую двойню под камерами на шоу
«Мальчики мне неинтересны, главное — учеба». Отличница из Новосибирска родила королевскую двойню под камерами на шоу

28 мар 2024 в 14:27

Чего-то трэш и угар.... девица такая себе, хахаль ейный - тоже, рэп читает - лучше б учебник биологии за 8й класс читал. причем тут королевская двойня? Они что наследные прЫнцЫ?

28 мар 2024 в 14:28

О какая - то ей мальчики не интересны, то составим график встреч с друзьями и дикая ревность.... Вот к чему приводи отсутствие уроков сексуального просвещения.

28 мар 2024 в 14:32

Все кто возмущается этим шоу, вы его вообще смотрели? По мне так это нормальное шоу где видно, что ничего хорошего из этих ранних беременностей не выходит. Сплошные скандалы и неблагополучные семьи.

28 мар 2024 в 14:33

примерно 47 (с)
это 46 с половиной, да?

Гость
28 мар 2024 в 14:33

неинтересны, слитно

28 мар 2024 в 14:34

Мальчики мне не интересны на данный момент, главное — учеба, потому что мальчика можно найти в любой момент

1. если не интересны мальчики - от кого деточки?
2. зачем ты нужна с двумя подарками?

ты что, дефицитный товар?? ну как в ссср дефицитный товар всегда продавался в нагрузку с чем то еще

28 мар 2024 в 14:36

деточек жаль.. безотцовщина

1959
28 мар 2024 в 14:38

верный подход. мальчики это узкий круг. очень много юношей состоявшихся несостоявшихся не определившихся мужчин. также есть откинувшиеся Но эти ненадолго. хорошо быть девушкой у которой всё впереди

Гость
28 мар 2024 в 14:38

Слезы в глазах, читать такое.
Почему он не сидит?

Гость
28 мар 2024 в 14:38

Ну вот рожают же, а еще говорят что мы в демографической яме.

28 мар 2024 в 14:41

а также занимается паркуром и чтением рэпа.

и как эти навыки помогут ей в жизни чтобы "Я хочу отучиться, построить свое будущее, чтобы больше ни в чём не нуждаться" ??
как это поможет вырастить детей?

28 мар 2024 в 14:42

инфантильность и инстинкты

Гость
28 мар 2024 в 14:42

"Мальчики мне не интересны" - я чета не понял, а от кого королевская двойня тогда? Внезапно, не приходя в сознание, она была кем-то искусственно/принудительно оплодотворена? Как-то дети рождаются при некотором участии мужского пола, другого еще не изобрели. Ну, если принудительно - тогда разбираться надо с репродуктивным насилием, это не дело, конечно.

28 мар 2024 в 14:43

ну а существу, Ваня, развод и алименты...
пробило тебе голову каблуком.

28 мар 2024 в 14:46

Вы какая мама в 16 лет ??? дурдома 2 вам мало было.....

28 мар 2024 в 14:49

"Прол" под запретом что-ли. Это ж классика!

28 мар 2024 в 14:57

завидный жених----23-летним парнем, который работает тату-мастером, а также занимается паркуром и чтением рэпа.

Гость
28 мар 2024 в 14:58

Да уж, вот как говорится, кому не надо, тому и даётся ....

Гость
28 мар 2024 в 14:58

Какие ей мальчики ещё с двумя нахлебниками за горбом? О чем она вообще говорит?

28 мар 2024 в 15:00

такое количество тату - плохой симптом и показатель проблем с психикой

28 мар 2024 в 15:02

Мне еще нет 18, но я считаю себя взрослой.Я в отличие от своих ровесников четко решила, чего хочу в этой жизни. Не могу со своими сверстниками нормально контактировать, потому что у нас совершенно разные интересы. У них интересы такие, что надо потусить и так далее.

ахахаха,дети конечно такие смешные в своих суждениях------значит свертники хотят тусить но я нитакая и вообще взрослая ,поэтому залетела в 16

28 мар 2024 в 15:04

Ха-ха, в девятом-то классе "дети, это классно")) Верх мечтаний - работа поварихой в столовой? Серьезно? Впрочем, ей более ничего не светит. Короче, ничего прекрасного у них не будет

Гость
28 мар 2024 в 15:05

Так или иначе, но данные персонажи - гопники.

28 мар 2024 в 15:06

«Мальчики мне неинтересны, главное — учеба»......а родила в 16 от святого духа наверное!

Гость
28 мар 2024 в 15:07

Выраждаются люди,как внешне,так и внутренне....увы
Но то что увеличила более-менее русское поголовье на 2 головы-низкий поклон. Дело за малым:вырастить и воспитать правильно.
А то чебуречные да халяль.все перекрёстки уже заполонили...

Гость
28 мар 2024 в 15:13

Какое днищщщщеееее

Гость
28 мар 2024 в 15:17

Как-то смотрела это шоу в 27 лет, потому что в 15 лет смотрела другое такое же российское. Было интересно, что поменялось в таких шоу. Это ужас тихий. Рожать в любом случае, все самые распространенные мифы используют для пропаганды пролайфа. Кстати, некоторые героини прошлых сезонов детей не воспитывают. Кто в наркомании, кто в вебкаме, кто опять беременный черт знает от кого.

Гость
28 мар 2024 в 15:22

Как дела у калогоивого?

Гость
28 мар 2024 в 15:24

Какая она отличница! В школу не ходила! Из дома убегала! Капец - эталон для подражания!
И о чем ей со сверсниками разговаривать?
Она уже все прошла, а сверсники еще дети. Сверсники уже в 11 учатся, а она все еще в 9 классе

Гость
28 мар 2024 в 15:30

одним словом, шоу

Гость
28 мар 2024 в 15:31

Ни в чем она хочет не нуждаться, вот планка примитивных желаний.То, что она нуждается, прежде всего, в мозгах, ей невдомек.

28 мар 2024 в 15:33

девочка созрела, девочка залетела..
никто ж не осуждает маму-кошку, когда она рождает котят в первую течку

Гость
28 мар 2024 в 15:35

Ну чо сказать, отличилась 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
28 мар 2024 в 15:35

Это какая то отличница курильщика

Гость
28 мар 2024 в 15:36

"Не могу со своими сверстниками нормально контактировать" - да ты наконтактировалась уже...

Гость
28 мар 2024 в 15:36

жду пересказа каких-нибудь "ждулей", а то мало шлака пишите, давайте всю помойку соберем!

Гость
28 мар 2024 в 15:39

Не интересно, давайте 13 леток уже продвигать, а то чёт медленно идёт осеменение!?

Гость
28 мар 2024 в 15:52

Дурье дело нехитрое.

Гость
28 мар 2024 в 16:04

Хоть,не утопила...

Гость
28 мар 2024 в 16:05

Снимать трусы дело не хитрое. На большее судя по всему ума не хватило.

Гость
28 мар 2024 в 16:08

Ни у кого и нет сомнений, что у родившей в 16 только об учёбе мысли. А вообще лицо у неё лишено даже налёта интеллекта, если не сказать, что маргинального вида.

28 мар 2024 в 16:08

Делать шоу из рождения детей - как-то это выше моего понимания.

Гость
28 мар 2024 в 16:12

заголовок - огонь. главное учеба, поэтому с мальчиками только секс.

28 мар 2024 в 16:12

Шиза в 16 лет...

Гость
28 мар 2024 в 16:12

У самого него....

Гость
28 мар 2024 в 16:18

Какая она отличница, отличницы в 16 лет не беременеют и не рожают, а грызут гранит науки. Тьфу!

28 мар 2024 в 16:21

чувствуеЦЦЦО, весь упор на учёбу сделала. я вот когда-то с одноклассницей тоже любил учебники полистать!

28 мар 2024 в 16:22

возмущённый девичий шепот в кинозале: Жорик, сними очки! капрон порвёшь!

Гость
28 мар 2024 в 16:24

Только мне непонятно, в каком месте она отличница-то?

Гость
28 мар 2024 в 16:37

" Мне еще нет 18, но я считаю себя взрослой. Я в отличие от своих ровесников четко решила, чего хочу в этой жизни."

Так чего тогда залетела, взрослая?

Гость
28 мар 2024 в 16:46

Учёба ей интересна, ну ну.
..
От святого духа родила??? Фу, противно!