Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Концерты, радио и личный самолет: чем в Новосибирске запомнилась Алла Пугачева — хроника событий
Концерты, радио и личный самолет: чем в Новосибирске запомнилась Алла Пугачева — хроника событий

Гость
27 мар 2024 в 18:27

Единственная Хорошая Песня у неё это Перепев Татьяны Снежиной, "примадонна"...🤣🤣🤣🤣

Гость
27 мар 2024 в 18:28

Странный развал этой каунтри. Шоу кровавое, но потешное. Черный юмор на максималках.

Гость
27 мар 2024 в 18:29

Еще новосибирцам она запомнилась фразой - Ну что этим козлам еще спеть? - в невыключенный микрофон за кулисами.

27 мар 2024 в 18:32

Уже пора ей спокойно на дожитии жить

Гость
27 мар 2024 в 18:33

билеты стояли?

Петь бапка, конечно же, умела.
Голос... Сильный, хороший, профессионально поставленный.
Но стервозность, звездеразм и деменция сделали своё дело.

ГостьВсе сказано верно про человейн
27 мар 2024 в 18:36

Вы с этой Аллой надоели, она уже бабушка Алла, что не о ком писать, её поколение уже многих нет ,а молодым она не интересна и незнают кто она такая.

27 мар 2024 в 18:37

Что старое ворошить. Большинство ею восхищались, надо просто простить и забыть

27 мар 2024 в 18:44

Видный борец с коррупцией, некто бородин, подчищает оставшееся до блеска от коррупции. Он, чиновник, велик.

Гость
27 мар 2024 в 18:44

Максим всем минусует )))

гость
27 мар 2024 в 18:52

фсб закройте этот ресурс, давно пора

27 мар 2024 в 19:03

а я уже было подумал что это некролог

Король Сигизмунд II
27 мар 2024 в 19:03

молодец! смелая женщина!

Гость
27 мар 2024 в 19:13

Когда она выступала в оперном театре, он не назывался Новатом

27 мар 2024 в 19:14

Зачем писать про предателей??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

27 мар 2024 в 19:16

Зачем писать про это????????????????????????????Людей быдлом обозвала,предала Родину!

Гость
27 мар 2024 в 19:21

Эта паучиха, многим жизнь попортила.. истину ей только Жириновский влепил..

27 мар 2024 в 19:22

Почему нельзя написать про истинных патриотов в это непростое время.Что вы на свет шушеру вытаскиваете?????????????????????

Гость
27 мар 2024 в 19:25

Провластные беснуются и топают ножками, что не могут своими лапами дотянуться до Пугачевой

27 мар 2024 в 19:33

В родном краю стою я на краю
Не пропасти, а новых горизонтов.
Я не боюсь ни новых слов, ни дел,
Боюсь я только зависти под онков.
О, как им хочется вернуть былые дни,
Когда святая правда задыхалась во лжи.
Скажите им и я скажу: пусть не надеются зря,
Пусть кто-то упадёт, другие станут в ряд.

Конечно, трудно тем, кто впереди,
Ведь копья злобы всё ещё сильнее.
Но ты иди! Иди вперёд, иди!
Ведь в правом деле места нет сомненьям.
Иди вперёд, смотри вперёд,
Прости меня, народ, коль я на шаг отстану.
Но верить в доброту и в разум ваш,
Как видно, никогда не перестану!

Алла Пугачёва, 1988 год

27 мар 2024 в 19:36

НГС ,вы реально ДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!На фоне произошедших событий писать про это.Напишите про Шамана,который обещал помочь всем и во всем пострадавшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27 мар 2024 в 19:55

Кто такие Леонид Брежнев, Юрий Андропов, Константин Черненко, Михаил Горбачёв, Борис Ельцин, Дмитрий Медведев, Владимир Путин? - Мелкие политические деятели Эпохи Аллы Борисовны Пугачёвой.

27 мар 2024 в 19:56

Запомнилась беспробудным пьянством.

Гость
27 мар 2024 в 20:06

А где помощь от это старой галоши пострадавшим? или она только может бабало рубить?

Гость
27 мар 2024 в 20:06

Запомнилась своим хамством и пьянством. Еще курит много и поэтому от нее пахло дурно

Гость
27 мар 2024 в 20:32

Прощай, Алуся!

Гость
27 мар 2024 в 20:35

А как соотносится позиция по Украине с иностранным агентом?

Гость
27 мар 2024 в 20:38

"Билеты... стоЯли от 3-35 тысяч."
Пятидипломник, больше нечего сказать.

Гость
27 мар 2024 в 21:06

Зачем нам про неё какие-то Новости. Пусть сидит там со своим типа мужем. Не нужны нам её песни и она сама. Она нашла свой круг общения. Вот нет её и ничего не изменилось, пусть теперь хрипит под фонограмму там.

27 мар 2024 в 21:30

Пришлось увидеть еë в вочию - так это коротышка, с кривыми ногами, мне по пуп, смотреть не на что, а строит из себя бог весть что.

Гость
27 мар 2024 в 21:49

Сколько змеиного яда можно собрать от комментариев…. Люди не судите, да не судимы будете!

Гость
27 мар 2024 в 23:58

Зачем? Она сделала свой выбор, а дальше , что? Полное разочарование в ней, в трудный момент, слилась(

Гость
28 мар 2024 в 00:05

Думал некролог

Гость
28 мар 2024 в 00:11

Наши люди не быдло!!! В этом я убедился в Кировском районе. В маршрутке. Так что пусть Алла Борисовна не клевещет.

Гость
28 мар 2024 в 00:18

Жил-был художник один,
Домик имел и холсты,
Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы.
Он тогда продал свой дом,
Продал картины и кров
И на все деньги купил
Целое море цветов.
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез.
Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез.
Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
Утром ты встанешь у окна:
Может сошла ты с ума?
Как продолжение сна - площадь цветами полна.
Похолодеет душа,
«Что за богач здесь чудит?»
А под окном, чуть дыша,
Бедный художник стоит.
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез.
Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез.
Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
Встреча была коротка:
В ночь ее поезд увез,
Но в ее жизни была песня безумная роз.
Прожил художник один,
Много он бед перенес,
Но в его жизни была целая площадь цветов.
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен и всерьез.
Свою жизнь для тебя превратит в цветы.
Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты

Гость
28 мар 2024 в 00:33

Зачем это все? Она уже давно просила признать себя агентом.

Гость
28 мар 2024 в 00:42

Забыть давно пора!!! Пусть живет как может и хочет...

28 мар 2024 в 00:51

Не делайте мне больно , господа. В Израиле, увы, я не нужна.

28 мар 2024 в 00:55

"в течение двух недель — практически каждый день — она выступала в ЛДС «Сибирь»"
И не просто каждый день, а по два (а то и три) раза в день!!! И на каждом концерте был аншлаг, а прямо от остановки до входа - толпы выпрашивающих лишний билетик... И пела она два часа без перерыва, иногда только прерывалась на разговор со зрителями. Пела "ЖИВЬЕМ", а не под фонограмму!!! Правда, извинилась, что немного подпростыла, а потому похрипывает...

Гость
28 мар 2024 в 12:37

Я была в ДКЖ на концерте. Великолепная артистка! Необыкновенная атмосфера была теплоты, она классно общалась с залом, пела вживую. Очень хорошие воспоминания остались. Браво, Алла Борисовна.!
Ей уже никому ничего не нужно доказывать. А время все поставит на свои места.

28 мар 2024 в 19:40

Как здесь грязно и микробно.Пошел за доместосом.