Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Глава партии ЛДПР Слуцкий — об участии Кологривого в фильме о жизни Владимира Жириновского
Глава партии ЛДПР Слуцкий — об участии Кологривого в фильме о жизни Владимира Жириновского

21 мар 2024 в 20:20

Целыми днями про него пишут. Я одна не знаю кто это такой?

21 мар 2024 в 20:27

когда кусал, куда он метился?

Гость
21 мар 2024 в 20:30

Никита девушки в других местах есть. В Москве вообще супер. Зачем ты на прокуреную официантку позарился она тебя сдала с потрахами.

21 мар 2024 в 20:33

Испанский стыд... и из-за этого Никиты и из-за ЛДПР... рука-лицо

21 мар 2024 в 20:36

фу страшок , на блоху в очках похож

Гость
21 мар 2024 в 20:41

Семит?

Гость
21 мар 2024 в 20:42

Никита мы с тобой. Не ходи в кольянные. Это дичь как кофейни и барбершоп ну и т.д.

Гость
21 мар 2024 в 20:44

Взрослый а ходит по подвалам кольянных. Нормально было бы в номере отеля .

Гость
21 мар 2024 в 20:52

Да помочитесь вы уже на этого Калогривного и забудьте про него навсегда!

Гость
21 мар 2024 в 21:03

Слуцкий, не топи себя окончательно

Гость
21 мар 2024 в 21:03

Слуцкий позор ЛДПР.

Гость
21 мар 2024 в 21:09

Почему надо что-то согласовывать с каким-то слуцким? Он кто? Родственник Жириновского?

Гость
21 мар 2024 в 21:26

клоуны

Гость
21 мар 2024 в 21:33

Новое слово появилось в русском языке.
Откологривить - укусить девушку за ногу.

Гость
21 мар 2024 в 22:25

Жириновского чтобы играть, надо с молодыми мальчиками тонкими и гибкими в баню ходить и веселиться там.

21 мар 2024 в 22:33

Глава партии с 4 % на выборах. У ха ха

Гость
21 мар 2024 в 22:46

Слуцкий и ЛДПР получат 425 миллионов рублей за результат по выборам, на художественный фильм наверно не хватит

21 мар 2024 в 22:51

И это один из кандидатов ,которого мы должны были выбирать!!!!!!
Даже максим сурайкин с ксюшей собчак на его фоне смотрятся великими политиками😁😁😁😁

21 мар 2024 в 23:33

Кологривый в образ Жириновского просто вживается. «Мы пришли в этот мир не для того, чтобы вкалывать день и ночь. Больше надо отдыхать». (Жириновский)

Гость
22 мар 2024 в 00:54

НикитА была красивая

22 мар 2024 в 02:05

Этот Косогривый просто устроил себе пиар очередной. А все СМИ разносят это под видом невиданной новости. Всего семь суток за такой пиар на всех новостных каналах, даже российских... По расценкам только упоминание его фамилии стоило бы огромных денег... А тут укусил кого-то за ляжку, и неделю на слуху бесплатно... тьфу...

Гость
22 мар 2024 в 04:31

Как вы надоели. с еврейпиаром своим тотальным.. хуже горькой редьки просто

Гость
22 мар 2024 в 04:34

Девушка по городу хромает босиком.
Девушка искусана позорнейшим волком.

Гость
22 мар 2024 в 04:38

" Петушиное слово пацана. Начало времён"

Гость
22 мар 2024 в 08:42

Слуцкой, Жириновской, Коловогривой а где Иван Иванов.

Гость
22 мар 2024 в 08:54

Ждать ли новость о том как кумира приняли в камере? Кем там сидит... Тревожно

Гость
22 мар 2024 в 09:59

Жаль, что у молодёжи такие кумиры актеришки

На Итуруп его.

Гость
22 мар 2024 в 16:12

Включите кто-нибудь автокорректор Пешкому на компьютере.

Гость
22 мар 2024 в 21:24

Ждём фотосессию Кологривого с укушенной ногой официантки