Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Извинения не сработали: как голая вечеринка сломала судьбы и карьеры ее участникам
Извинения не сработали: как голая вечеринка сломала судьбы и карьеры ее участникам

20 мар 2024 в 16:44

А Собчак опять ни при чем! Плавает, как в проруби и все ей нипочем! Доколе?

Гость
20 мар 2024 в 16:57

Понравилась Лолита: - "вынуждена задерживать оклады работникам...
— Я уже два с половиной месяца не плачу людям зарплату" --
Т.е. получается, что накосячила она, а пострадал опять кто то другой....

Гость
20 мар 2024 в 17:01

Всех участников вечеринки выгнать из страны

Гость
20 мар 2024 в 17:02

ИИИ??? ААААА!!!!

Гость
20 мар 2024 в 17:19

На самом деле неважно чем занимаются так называемые звёзды. Это их право ходить в те двери или не в те. А когда они начали оправдываться, то тем самым они показали, что действительно из себя представляют. Попытки оправдаться показали, кем они действительно являются. Стыд и позор таким "звёздам".

и чо?

Гость
20 мар 2024 в 17:30

Новость СРОЧНО :В камере Калогривый кусал пятки бомжу и грыз ногти, результат себе сломал зубы. Фанаты есть запасные зубы.

Гость
20 мар 2024 в 17:31

Если кто не понял, все эти нападки были исключительно с одной целью - запугать в преддверии выборов всех публичных людей в РФ, что их могут лишить доходов за нелояльность.

Гость
20 мар 2024 в 17:36

Калогривому тоже надо так сделать, что бы понимал что вседозволенность это путь в никуда. Есть уважение, есть ценности, если ты не уважаешь людей которые тебя окружают за это нужно наказывать, доходчиво, что бы повадно не было ему и другим.

Гость
20 мар 2024 в 17:42

Побрили всего одного участника вечеринки. Так что он один пострадал.

Гость
20 мар 2024 в 18:18

💩всплыло, чтобы другое 💩, с его псевдовыборами, сильно не воняло.

Гость
20 мар 2024 в 19:14

Переименовать бы материал ) Как определённые "структуры" сломали общественную жизнь в России

Гость
20 мар 2024 в 19:23

согласен, что все они политические легкого поведения...

Гость
20 мар 2024 в 19:38

А за что и перед кем они каются, не въезжаю. У них какие-то обязательства есть?

Гость
20 мар 2024 в 19:50

Киркоров, это же просто дно. Его блеф про не ту дверь омерзителен. В какую дверь он в полуголом виде собирался зайти? И лучше бы он и подобные не ездили на Домбас.

Гость
20 мар 2024 в 20:07

как эти баььи диченовости надоели

Гость
20 мар 2024 в 20:07

да ерт с ими

Где кукловод, который дёргает за нитки? Который решает, кого казнить, а кого миловать и оценивает для последних глубину и качество из раскаяния? Не Сам же этим занимается, есть же шестёрки, которые возомнили себя козырными в этой игре.

Гость
21 мар 2024 в 01:58

не вечеринка испортила, а травля, устроенная пропутинской холпней

Татьяна
21 мар 2024 в 03:38

Жаль Васью. Испортили парню жизнь. Но ещё больше жаль Шарлота.
Как хорошо, что наш Новосибирский мальчик развелся с этой Ивлеевой.

21 мар 2024 в 03:46

Следующие облавы - по пляжам? Или это другое?

21 мар 2024 в 03:50

А ещё по баням надо рейд провести? Вдруг там тоже кое-где у нас порой разврат устраивает? Но есть риск выйти на самих себя.

21 мар 2024 в 04:26

Так и не поняла, что кому сломали.
Эти ж не тонут

Гость
21 мар 2024 в 14:29

Ну как поется в песне: " Хорошими делами прославиться нельзя!".