Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Гармаш-Водяной, хиты 90-х и недетские поцелуи: как в фильме «Летучий корабль» смешали русские сказки, советский мультик и тренды
Гармаш-Водяной, хиты 90-х и недетские поцелуи: как в фильме «Летучий корабль» смешали русские сказки, советский мультик и тренды

20 мар 2024 в 10:55

Очередное паразитирование на советском наследии.
Горшочек.. не вари!

Гостья Я
20 мар 2024 в 09:07

Доколе будут снимать сказки-хохмы? А для ваших сказок нужна начитанная база, это для взрослых. Детям нужны сказки, какие снимал Александр Роу. Сказка снятая по сюжету. Тем более с современными технологиями. Калинов мост тот-же, представьте как в кино его можно шедеврально изобразить. Нет, все перемешивается и два с лишним часа шума и беготни.

Гость
20 мар 2024 в 12:33

свое придумать не в состоянии, паразитируют на наследии.

Гость
20 мар 2024 в 09:15

Водяной будет рекламировать почтубанк?

Гость
20 мар 2024 в 09:21

Если есть сказки Роу и прочие замечательные детские фильмы, зачем вообще смотреть это?.. Ради Гагариной с клювом и прочих недоактеров?.. Фу. Мои дети смотрели, а теперь и внуки, раскрыв рот, смотрят старые сказки. И прекрасно обходятся без партий рэперов и прочих бурковских.

Гость
20 мар 2024 в 12:28

А зачем переснимать то что уже было ???

Гость
20 мар 2024 в 09:38

Гармаш внатуре Водяной. Рекламируешь кредиты-помогаешь вгонять людей в рабство.

1959
20 мар 2024 в 15:10

Гармаш водяной не знаем. знаем Гармаш почта банк

Гость
21 мар 2024 в 12:18

ну и ну1 других слов нет... вопрос - зачем портить такой хороший мультик???

21 мар 2024 в 15:49

Отличная реклама отечественной медицины в конце фильма, приложить подорожник 🤣👍

Гость
31 мар 2024 в 13:58

Я просто в оцепенении….!Что за бред…За яркостью костюмов скрыли дурную игру актеров.Какие-то все замороженные…Первые пол часа мы сидели и ждали :»Ну,вот сейчас начнется…вот сейчас…!»Но ничего так и не началось..Зачем этот ремонт,зачем соловей-разбойник,да ещё и женщина.А вот эти герои сын Палкана,Гагарина(она вообще,не актриса!Пусть каждый занимается тем,что умеет делать!)Короче,я в недоумении…Что?Где?Для чего?Я специально посмотрела рейтинги фильмов Учителя-оценки ниже среднего.Деньги потраченные на ветер!Не советую

Гость
20 мар 2024 в 09:16

вооруженный конфликт идет. наши города бомбят. смотрим тупорылые мультики.

Король Сигизмунд II
20 мар 2024 в 09:04

это ещё кто то смотрит? ах, нуда, те кто за путина голосовал, те и смотрят.

Гость
20 мар 2024 в 12:28

Никита Кологривый укусил официантку за ногу

Гость
20 мар 2024 в 12:42

Бурковский же уехал из страны. Как фильм выпустили с ним? И я не про новосибирского ресторатора Бурковского. Это его папа.

Гость
20 мар 2024 в 13:29

За ручку всех возьми и в школу отведи.

Гость
20 мар 2024 в 13:36

Не лучше ли кума на себя оборотиться.

Гость
20 мар 2024 в 18:51

За Путина вся Россия голосовала, а вот кто тебя здесь лайкает уже другой вопрос, сайт явно служит пристанищем для ципсоты всех мастей.

Гость
21 мар 2024 в 12:36

Хочу задать вопрос...
Почему у нас в России снимаются предатели в лице Бурковского, а мы ходим на эти фильмы и отдаём свои деньги за это хамство?

Гость
21 мар 2024 в 19:31

Не понравилась сама идея фильма-сказки. Слишком все вычурно. И с костюмами перебор получился. А сцена когда принцесса прыгает на козе при всем честном народе - это ж вообще безобразие какое-то. Перенасыщено спецэффектами. Неужели наши дети не способны воспринимать сказки такие как снимал А. Роу? Обязательно из сказки дурдом нужно сделать?

14 апр 2024 в 21:01

Мне НЕ понравился сюжет с соловьем-разбойником, Бабками Ежками от слова "совсем". Ожидала лучшего.

Гость
19 апр 2024 в 12:51

❌Летучий корабль ❌
Реклама казалась: "ничего так, возможно сходим"... А вот зря.
Ужаснее детского фильма я ,последнее время, ещё не видела. Один единственный плюс - это небольшой сюжет с водяным, где он поёт свою песню: красиво и голос ничего - не испортили. Всё же остальное 🤮
Декорации - винегрет.
Костюмы - винегрет. И всё это в совокупности - пестрота и бесфкусица.
Песни, казалось бы, неужели это можно испортить? - Можно! Ужасное блеющее 🐐современное исполнение. Мало того, создатели не потрудились даже сочинить новые шедевры, они просто взяли что-то там из современного, причём не самого хорошего качества,типа "Хоп-хей ла-ла-лей!" 🤦🏻‍♀️ Видимо, все деньги ушли на костюмы 😂 и зарплату матёрых актёров.
В шоке была от демона-птицы! На чёрта похож. Смотреть на это было очень противно! Неужели нельзя было придумать более приглядный образ Соловья для детской сказки?
Бабки-ëжки🤦🏻‍♀️Их играли МУЖИКИ! Мало того, по этому "шедевру" они ,оказывается, не бабки-ëжки, а каннибалы! ЧТО???? 😳 милые старушки в разноцветных платочках (по советскому мультфильму), весело распевающие частушки - КАННИБАЛЫ???
А что за сатанинский ритуал продемонстрировали детям, когда сочетались союзом Ведьма (заметьте, ещё один инфернальный персонаж!) и сын Полкана?!
И так, по всей линии сюжета прослеживается одна нечисть 🤔 в современном подтексте...

Гость
20 мар 2024 в 11:13

Надо же, какая Малкова озабоченная. Как в анекдоте: "доктор, откуда у вас такие картинки". Так-то и в Винни-Пухе можно найти 18+, если постараться. И "мой любимый цвет, мой любимый размер", и "входит и выходит".

Гость
20 мар 2024 в 13:28

Модер сразу отклоняет комментарии об НГС.

Гость
20 мар 2024 в 13:39

Это кино для быдла самое-то!