Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Назад в прошлое»: в Новосибирске пройдет «Супердискотека 90-х — горожан ждут в малиновых пиджаках и с «мобилами»
«Назад в прошлое»: в Новосибирске пройдет «Супердискотека 90-х — горожан ждут в малиновых пиджаках и с «мобилами»

20 мар 2024 в 08:50

«гости окунутЬся в атмосферу» ©
Что? Что сделаютЬ? 🤭

20 мар 2024 в 08:50

дополнительная информация придёт вам на пейджер

Гость
20 мар 2024 в 08:51

Класс! Лучшее время в истории страны с 1914 ! Жалко что так быстро в гулаговский мрак вернулись, но хоть десятилетие-полтора удалось пожить нормально!

20 мар 2024 в 09:00

больше креатива! нужно подобрать место - поляну с жидкой грязью, чтобы собрать всех ностальгирующих по гусинобродской барахолке! приходить с клетчатыми сумками и беляшами! непринуждённые разговоры о двух "волгах" за ваучер и блестящих рыночных перспективах для закостенелых в совке предприятий приветствуюЦЦЦо!

Гость
20 мар 2024 в 09:03

Вход за ваучеры будет? Роял будут наливать?

Гость
20 мар 2024 в 09:15

Душнилы собрались в комментах

Гость
20 мар 2024 в 09:19

Цены на билеты тоже как в 90х будут?

Гость
20 мар 2024 в 09:30

90-е это Алиса, Чиж, Чайф, Агата Кристи

Гость
20 мар 2024 в 10:06

Волкова из Тату - это же пропаганда ЛГБТ, о чем она будет петь?

Гость
20 мар 2024 в 10:19

Чушь, которую пели некоторые из указанных исполнителей, еще можно было списать на их возраст в 90е, а сейчас, когда им под 50, слушать эту чушь в исполнении таких дяденек и тетенек как-то...

Гость
20 мар 2024 в 10:28

А Киркоров, Киркоров то будет? Как без него

Гость
20 мар 2024 в 10:34

Нам кажется было хорошо , но мы то были ещё мелкими и от этого было всё прекрасно это у нас не было проблем, а их было выше крыши

20 мар 2024 в 10:35

А Игорёк - это кто?

Гость
20 мар 2024 в 10:58

О! Нафталиновые герои с антресолей опять полезли.

Гость
20 мар 2024 в 11:01

Вот сразу знал не для спорта стадион построили. А вот для скоморохов с мосляндии. Скоро киркорян премчиться. Ждите.

Гость
20 мар 2024 в 12:01

Продам Мотороллу (КИРПИЧ) аля 90, с зарядником 5 000 рублей!

Гость
20 мар 2024 в 12:25

Совсем рехнулись. В Белгороде дети гибнут,а у нас танцульки. Всех с этой дискотеки отправить в Белгород,пускай там веселяться.

Гость
20 мар 2024 в 12:43

Все современные певцы видимо не вписываются в патриотический посыл, под них маршировать не получается , слушайте 80-90-е запись_дюны

Гость
20 мар 2024 в 13:42

Папа, а почему одни говорят, что в СССР жили хорошо. А другие, что плохо? - Сынок, кто как жил, тот так и говорит.

Гость
20 мар 2024 в 14:11

волкова давно голос потеряла. она говорит с трудом. да и какие это девяностые? у пенсионера в красном. всего одна песня. Акула- такая же фигня , как ее продюсер, даже хуже, и тоже мимо 90-х.кроме кармэн там слушать нечего

Гость
20 мар 2024 в 15:37

почему только плйбой? где фотки журналов ПТЮЧ?

Гость
20 мар 2024 в 15:41

Никита Кологривый укусил официантку за ногу