Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Сын Стивена Сигала тайно женился на модели из России. Показываем фото его сногсшибательной избранницы
Сын Стивена Сигала тайно женился на модели из России. Показываем фото его сногсшибательной избранницы

19 мар 2024 в 16:27

ориентирована на семью...ага...там вот прямо разит отэтой девахи семьей, кастрюлями и срaными подгузниками)))

"После этого девушка семь лет путешествовала" - сколько у нее уже трудового стажа!
Самое время начинать вести курсы личностного роста, между заседаниями Госдумы и работы над поправками для фотосессий в зеркале. )

19 мар 2024 в 20:08

И кого, стесняюсь спросить, данная девушка сбила с ног?

19 мар 2024 в 17:00

счастья молодым!

19 мар 2024 в 18:37

Да и пусть: нам силикона не жалко. :)

19 мар 2024 в 18:54

Красавица=крокодилица

20 мар 2024 в 10:45

Как только вижу фото с отставленной ногой вперёд ... всё становится ясно ... в голове пустота ...но жизнь удалась ... надолго ли ..????

19 мар 2024 в 16:48

"анее Доминик Сигал признавался, что ему нравятся русские женщины и он разделяет их ценности."
Какие ценности??
- большой пробег по РФ до брака?
- неверность?
- неуправяляемость и инфантильность?
- склонность к кратковременным отношениям в браке (3-5 лет)?
- неспособность приносить пользу мужчине-мужу, потребление и паразитирование??
- может быть... инфантицид?

19 мар 2024 в 22:17

Сногсшибательная? ну ладно.
По мне, так почти неотличима от прочих моделей.

19 мар 2024 в 17:57

Она такими влюбленными глазами смотрит на него, чего не скажешь о нём.

19 мар 2024 в 16:52

"Они ориентированы на создание семьи..."

ЧЕГО!?!?!?

"...и они сильные личности"

и кому нужна сильная и независимая?? Ты ей слово, она тебе 20 в ответ.
А... я просто не настоящий мужчина!
Ну.. не очень умный мужчина, удачного ему развода.

Гость
19 мар 2024 в 17:06

Нормальные девченки в метро , маршрутке , троллейбусе.

20 мар 2024 в 16:26

Доминик, если тебя вынуждают жениться моргни нам! *разглядывая выражение лица на последней фотографии*

19 мар 2024 в 16:45

это конь или лошадь

Гость
19 мар 2024 в 16:34

Я так подозреваю, но могу ошибаться, она в эскорте работала!?

Ну, если ему нравится, то почему нет? Взрослый человек, сам делает выбор. Его личные грабли, а, может, и не грабли.

19 мар 2024 в 19:16

меня отец учил, нельзя в жены брать бабу которые не целомудренны и которые фотаются голышом и выкладывают себя на всеобщее обозрение

19 мар 2024 в 20:12

Да, действительно "сногсшибательная", тут не поспоришь.

Гость
19 мар 2024 в 17:38

"Они ориентированы на создание семьи"
Ну да, голые фотки в "экстремистской организации" как бы намекают... :))

"Сейчас Айрин можно встретить в Госдуме"
Ну правильно, где же ещё заседать моделям... :))

19 мар 2024 в 16:35

потому и женился тайно - потому что зашквар

Гость
19 мар 2024 в 16:36

бурятка что ли

19 мар 2024 в 17:15

Союз Меча и... этого... как его?... Орала??

Такой же недалёкий , как папаня.

19 мар 2024 в 20:52

и кого она с ног сшибла?!

Гость
19 мар 2024 в 16:28

Красота - страшная сила.
Весьма на любителя.

20 мар 2024 в 07:36

Мда.....Вот если б поперек,подумал бы.

19 мар 2024 в 16:41

Ошибка пластического хирурга... а когда ненакрашеная - просто "чудо".

Гость
19 мар 2024 в 16:26

Утячьи губы красоток всегда сшибают меня с ног.

Гость
19 мар 2024 в 16:30

Сразу видно, что в вопросы налогового регулирования для информационного бизнеса эта барышня окунается с головой. И губами.

Гость
19 мар 2024 в 20:05

Однозначно вышла замуж "по любви"))))

женился на российской модели ваз 2109😁

Гость
19 мар 2024 в 16:51

сногсшибательная , враньё , устоял на ногах

Гость
19 мар 2024 в 19:30

Ужас , ну у него и вкус . Лошадь а не женщина

Гость
19 мар 2024 в 17:12

Каждая женщина как цветок, по своему красива. А будет ли она цвести всегда, зависит от мужчины.

Гость
19 мар 2024 в 17:52

Явно поспешил паренёк.

19 мар 2024 в 20:02

настоящий мужчина не интересуется какой он там по счету, а сразу берет ее в жены

Neo
19 мар 2024 в 16:26

Ещё одна нераспечатанная.

Гость
19 мар 2024 в 16:49

Правильно в Америке красивая женщина если она умная, то выбирает себе сама мужчину, достойного по ее взглядам, а у нас можно любую выбрать ткнув пальцем ,эту хочу , а если ты иностранец так и тыкать не надо поманить пальчиком ,как в фильме Девчата😂 и они ползут пачками только пробуй и выбирай.

19 мар 2024 в 16:33

брак с рашен женщиной - 100% предопределенный развод.
свяжешься - пожалеешь

Гость
19 мар 2024 в 16:30

Айрин, конечно жэ Росеянка :)))

Гость
19 мар 2024 в 16:56

Всё будет тайно.....

Гость
19 мар 2024 в 18:36

Вообще то так себе,ему сойдёт

Гость
20 мар 2024 в 06:12

Была у меня одна, такая же накачанная. Губы гелевые целовать, что поролон жевать. А груди силиконовые мнешь, что резиновыми шариками играешь. Никакого удовольствия.

"женился на модели"... Что мешало аффтару назвать Айрин женщиной?!🤔

Гость
19 мар 2024 в 17:36

Айрин да, русская. В первом поколении)))

Гость
19 мар 2024 в 18:07

Это что за срамота?!! Что за дискредитация наших скрепоносных ценностей!!! Привлечь эту семейку к ответственности и конфисковать все имущество!!!

Neo
19 мар 2024 в 17:02

Достал брильянт.

Гость
19 мар 2024 в 17:24

Российское имя Стёпа тайком переиначили в Стивена.
А сигал ли он с крыши в объятия жён?

Гость
19 мар 2024 в 19:02

пхахаха

Гость