Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кто в Новосибирске круче всех? НГС запускает шестую Народную премию — начинаем выбирать любимчиков
Кто в Новосибирске круче всех? НГС запускает шестую Народную премию — начинаем выбирать любимчиков

19 мар 2024 в 10:04

Промышленности нет совсем, одна сфера не нужных услуг

А на какой счет деньги переводить?

19 мар 2024 в 11:02

вот же новость на НГС. "Ни один новосибирский ресторан не попал в число сотни лучших в России" теперь из не самых лучших будут самое лучшее выбирать 🤣🤣

почему для типа народной премии к буквам НГС добавляется полужопица?

на церемонии опять будет безработная Круела со своей планкой ?

по чем в этом году призовые места?)

19 мар 2024 в 10:04

Опять???😳 Только ж предыдущая закончилась

19 мар 2024 в 09:55

места по чём?

разговор перед предстоящим вручении премии в 2023 году за пару дней до: «Да сделаем мы тебе первое место, не переживай!»

Вся суть.

Предлагаю : «Супермаркет кдалово года» - Мэрия г. Новосибирска. Ведь никто больше их денежек не заработал.

Король Сигизмунд II
19 мар 2024 в 12:55

зачем всё это?

19 мар 2024 в 22:26

Мы выдвигаем тов. Сталина во всех номинациях, и попробуйте возразить!

Гость
19 мар 2024 в 11:10

Как обычно Локоть

Гость
19 мар 2024 в 11:16

вы реально считаете, что мы вам дадим ваш шабаш провести?

Гость
19 мар 2024 в 11:22

Клиника на гоголя, как загубить бизнесс. девочки не ресепшене лет 20ти только красуются,толком ничего не знают, глазки строят. народ в очереди круглосуточно, множество ошибок, что мешает обучить, а потом в люди выпускать? Раньше,что не спросишь точный ответ, что как и когда, как правильно.. Сейчас приходится все выпытывать..Врач из рекламы жжет говорит,что по дмс есть то и будем делать.... так проще в бесплатную сходить...другая я все знаю, но вам не скажу)
Уже не знают как людей привлечь и реклама в метро, что закономерно.

20 мар 2024 в 08:55

В Высоцкий
зачем нам врут, народный суд
народа я не видел

Гость
19 мар 2024 в 09:49

Што, опять?????

Мы ещё предыдущую развидеть не успели.

Гость
19 мар 2024 в 10:01

Нам чего переживать? Выберут. Мэра выберут и тут разберутся....

Гость
19 мар 2024 в 11:04

Опять этот цирк начнется.

Гость
19 мар 2024 в 11:20

статус иноагента и никакой премии не будет... обломится

Гость
19 мар 2024 в 13:30

Из гастропространств я только одним маленьким гастропространством пользуюсь, шаурму там покупаю, голосую за Nosh.

Гость
19 мар 2024 в 13:28

Из всего списка я ток супермаркетами пользуюсь. И голосую за ярче, как за самый востребованный у меня супермаркет.

банифаций первой
19 мар 2024 в 15:34

что меня, уже, выдвигают? +обманщики в прошлый раз на 10 рублей обманули

Гость
19 мар 2024 в 21:24

🗿

Гость
20 мар 2024 в 06:37

В номинации Гастрокорт победил Гастрокорт.

Гость
20 мар 2024 в 07:01

В номинации "Лучший Манул" победил Дава, передаривший свой новый китайский автомобиль главе комиссии и тем самым обойдя в финишном голосовании Митю, Кологривого и самого манула.

Гость
20 мар 2024 в 09:16

Кто денег даст больше тот и победил, если тут пишут заказные статьи о какой честной борьбе может идти речь, сплошная клоунада.

Гость
19 мар 2024 в 09:57

Самая лучшая компания Расцветай, номинируйте как самого современного и продуктивного строителя.