Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации «Пришли сотни людей»: толпа новосибирцев с флагами собралась в Центральном парке
«Пришли сотни людей»: толпа новосибирцев с флагами собралась в Центральном парке

18 мар 2024 в 14:35

И ковидные ограничения не помеха, никто не опасается инфекционных заболеваний... И полиция никого в автозаки не тащит... И с согласованием проблем нет, и на это день и на это место никаких других мероприятий не назначено...

Гость
18 мар 2024 в 14:35

Интересно, они сами в Крыму были на отдыхе?

Гость
18 мар 2024 в 14:36

А в каком магазине они все одинаковые флаги покупали?

Гость
18 мар 2024 в 14:36

Пенсионеры и студенты. Казачки-то засланные.

Гость
18 мар 2024 в 14:37

Интересные голоса в НГУ были. Даванков 42%/путин 40%

Гость
18 мар 2024 в 14:38

поминки россии. через несколько лет на месте этих людей будет стоять толпа с китайскими флагами и праздновать возвращение домой.

Гость
18 мар 2024 в 14:38

🤮🤮🤮

Гость
18 мар 2024 в 14:38

Лучче б Турцию присоединили. Было бы за что радоваться. Там хоть отели 5-звездочные есть. А хотя нет, если Турцию присоединят, она тоже не карману россиянам станет, как Крым.

Гость
18 мар 2024 в 14:39

Тот кто больше поддерживает это-тот дальше находится от этого.

Гость
18 мар 2024 в 14:40

так митинги же запрещены из за ковида

Гость
18 мар 2024 в 14:41

явно заказное показушной действо

Гость
18 мар 2024 в 14:42

Это санкционированный митинг? Почему как народ что-то требуют, то сразу запрещают больше одного собираться, а как праздновать, то и разрешения не спрашивают

Гость
18 мар 2024 в 14:42

Молодцы. Пусть корёжит мелких либерастов

жесткий
18 мар 2024 в 14:43

Не смейте через полгода ныть про новую мобилизацию, про подорожание ЖКХ (летом плановое), про то что продукты подорожали, от того что транспорт подорожает, от того что билет на самолет до москвы как путевка в Турцию на 7 ночей в 2013, то что такси до аэропорта с правого берега от 1000 руб и т д. Ведь 90% за.

18 мар 2024 в 14:43

Пришедшим оплатят двухнедельный тур?

Гость
18 мар 2024 в 14:43

Испанский стыд...чес слово...

Гость
18 мар 2024 в 14:43

Поздравляю россиян с триумфальным завершением выборов! 👍🎉
Подрывная работа украинствующих врагов закончилась полным швахом.
Только посмотрите, как одни побитые 🐷🐷 сейчас беснуются в комментах, а другие привычно пытаются принизить /замолчать нашу очередную Победу! 🤣

Гость
18 мар 2024 в 14:44

Да помню в союзе. Не придёшь на демонстрацию лишат стипендии

Гость гражданин РФ
18 мар 2024 в 14:45

Ура Крым наш. Дальний Восток, Приморье, Забайкалье китайцам.

18 мар 2024 в 14:47

нигде не было никакой информации о данном мероприятии , значит привезли по принуждению

Гость
18 мар 2024 в 14:47

Митинг согласован? Бить не будут?

Гость
18 мар 2024 в 14:48

если быть точнее, то не пришли, а привезли их туда! с советского района всех подчиненных ТОСов притащили

Гость
18 мар 2024 в 14:49

УРА !!!

Гость
18 мар 2024 в 14:49

«Всё здесь сделано руками моей семьи»: как учительница, мать восемнадцати детей не дает развалиться крохотной сельской школе

Гость
18 мар 2024 в 14:53

Шоу продолжается уже четвёртый день, капец.

Гость
18 мар 2024 в 14:54

сразу видно - бюджетников понагнали)

18 мар 2024 в 14:55

«Пришли сотни людей» - сфотайте 50 + огромных автобусов стоящих вдоль улицы Мичурина, чтобы быть до конца объективными

18 мар 2024 в 14:56

И опять - "толпа новосибирцев"

Гость
18 мар 2024 в 15:01

Какая деградация, к чему идем?

Гость
18 мар 2024 в 15:01

🔥 Главные итоги выборов.

1. Вместо срыва выборов и занижения явки Запад получил серьезнейшую консолидацию российского общества против Запада и его нацистских прихвостней.

2. Российская власть получила фактический карт-бланш на дальнейшие действия направленные на достижение целей СВО.
Причём даже больший, чем в 2022 году, когда рейтинг Путина около 70-72%.

3. Моральное банкротство западничества в России стало очевидным.

4. Моральное банкротство либеральной оппозиции также проявилось в полной красе. Эти лица оказалась полностью оторваны от народа, а часть их и вовсе встала на путь борьбы с собственной страной.

5. Подорвать Россию изнутри путем санкций, террора, манипуляций массовым сознанием - не получается. И уже тем более, у Запада не выходит разбить Россию на поле боя.

........
18 мар 2024 в 15:01

Да здравствует Крым

........
18 мар 2024 в 15:02

Да здравствует Россия

........
18 мар 2024 в 15:02

Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
18 мар 2024 в 15:03

НГС, слабо написать про результаты на участке 1953, да?

Гость
18 мар 2024 в 15:04

Народ, ну хорош показухой то заниматься, "выбрали" же уже кого надо, пора и на работу (учёбу).

18 мар 2024 в 15:05

а кто работает?! толпа бездельников

Гость
18 мар 2024 в 15:06

У меня один вопрос все эти персонажи которые ликуют, были хоть в Крыму?

........
18 мар 2024 в 15:07

Байден ничего не понимает, Зеленский и Европа встают на лыжи.))) Да здравствует Владимир Владимирович Путин

18 мар 2024 в 15:07

Крым ждёт учесть Нагорного Карабаха в будущем, так, что не обольщайтесь((

Гость
18 мар 2024 в 15:07

Когда размахиваешь триколором 🇷🇺, да под Газманова - забываешь обо всем плохом: и про дороги, и про коррупцию, и низкие зарплаты… Только легкость и радость на сердце!

........
18 мар 2024 в 15:08

Гуляем в ресторане. Крым наш! Да здравствует Россия! Да здравствует Владимир Владимирович Путин!!!!!!!

Гость
18 мар 2024 в 15:09

какие одинаковые флаги у спонтанно собравшейся толпы радостных горожан. на входе выдавали что ли?

Гость
18 мар 2024 в 15:11

у навальнят от этой новости образовался тромб

Гость
18 мар 2024 в 15:11

"Ура!" Да здравствует ЦК КПСС - ведущая и направляющая сила современного общества!
Кони в цирке - ходят по кругу, а эти наступают на те же грабли.
Им не жалко ни своих детей, ни внуков, которые теперь 100 лет будут плестись на задворках мира в китайских курточках, и есть толчёную картошку (кто сможет вырастить)
Ликуйте.

Гость
18 мар 2024 в 15:14

Скоро будем праздновать присоединение Сибири

18 мар 2024 в 15:16

Думаю, они не пришли - их привезли. Привезли на больших комфортабельных автобусах.

Гость
18 мар 2024 в 15:16

Думаю, что глупость - это одна из специально созданных эволюцией черт человека. Потому что человек, как социальное существо, не должен быть в основной массе достаточно умным, чтобы понимать свое никчемное существование, иначе он не станет выполнять отведенные ему примитивные функции. Но создание искусственного интеллекта и роботов может изменить эволюционный отбор, сделав глупых людей уже ненужными, их заменят роботы. И тогда люди, передающие глупость и ограниченность, начнут вымирать. Не исключено искусственное вымирание таких людей.

18 мар 2024 в 15:16

Пенсионерьё компартию профукали ниже плинтуса , это же надо ж , Харитонов даже на Родине в НСО набрал жалкие проценты, меньше даже какого то ноунейма- ботаника Диванкова или Дуванкова

Гость
18 мар 2024 в 15:19

согласованное сборище!???

Гость
18 мар 2024 в 15:25

В Белгород бы ехали праздновать.

18 мар 2024 в 15:25

безумцы 😏