Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации «Пришли сотни людей»: толпа новосибирцев с флагами собралась в Центральном парке
«Пришли сотни людей»: толпа новосибирцев с флагами собралась в Центральном парке

18 мар 2024 в 14:35

И ковидные ограничения не помеха, никто не опасается инфекционных заболеваний... И полиция никого в автозаки не тащит... И с согласованием проблем нет, и на это день и на это место никаких других мероприятий не назначено...

18 мар 2024 в 14:27

Откуда и зачем там эти люди?

18 мар 2024 в 15:16

Думаю, они не пришли - их привезли. Привезли на больших комфортабельных автобусах.

18 мар 2024 в 14:43

Пришедшим оплатят двухнедельный тур?

18 мар 2024 в 14:30

Тщательно организованная толпа

18 мар 2024 в 14:47

нигде не было никакой информации о данном мероприятии , значит привезли по принуждению

18 мар 2024 в 14:29

Интересно, откуда они узнали что там надо собраться))) и Губер то тоже каким то образом узнал и даже приехал чтобы сфотаться)))

18 мар 2024 в 14:27

А радости то! Большинство из них туда никогда не поедут, так как не на что.

18 мар 2024 в 15:32

А мероприятие согласовано?А где аресты,автозаки?У нас дороги дырявые,а в ласть на трибуне митингует. Как быстро прорывы теплотрасс забыли.

18 мар 2024 в 14:56

И опять - "толпа новосибирцев"

18 мар 2024 в 14:26

Интеесно, скойко пгоцентов из них было в Кгыму?

18 мар 2024 в 14:55

«Пришли сотни людей» - сфотайте 50 + огромных автобусов стоящих вдоль улицы Мичурина, чтобы быть до конца объективными

Гость
18 мар 2024 в 14:33

Бюджетников и пту-шников пригнали? А пенсам блины с лопаты пообещали?

18 мар 2024 в 14:22

эй, украиняне, а у вас когда выборы ? или отменили?

18 мар 2024 в 18:40

А если бы по поводу роста цен на коммуналку собрались, сразу бы скрутили или в инагенты засчитали

18 мар 2024 в 14:21

в Новосибирске отмечают?

18 мар 2024 в 15:50

...настроенных за кого угодно, лишь бы против России!
Стало быть, люди, напоминающие, что:
1. В прибрежных городах отсутствует цивильзованная система канализации и очистки стоков.
2. Не укреплена по всей длине от Гурзуфа до Симеиза прибрежная линия, разрушаемая штормами.
3. Отсутствует непрерывная подача пресной воды и нет горячей воды в жилых домах по полгода (тепло ведь!)
все они "против России"?
Чего добились те, кто "вернул" Крым? Заборов вдоль и поперёк, московских цен на продукты и даже фрукты в летний сезон? Ода.. Это, несомненнно, победа...

18 мар 2024 в 15:40

Не пришли, а пригнали. Разницу чувствуете?

Гость
18 мар 2024 в 15:09

какие одинаковые флаги у спонтанно собравшейся толпы радостных горожан. на входе выдавали что ли?

18 мар 2024 в 15:05

а кто работает?! толпа бездельников

жесткий
18 мар 2024 в 14:43

Не смейте через полгода ныть про новую мобилизацию, про подорожание ЖКХ (летом плановое), про то что продукты подорожали, от того что транспорт подорожает, от того что билет на самолет до москвы как путевка в Турцию на 7 ночей в 2013, то что такси до аэропорта с правого берега от 1000 руб и т д. Ведь 90% за.

Гость
18 мар 2024 в 14:36

А в каком магазине они все одинаковые флаги покупали?

Гость
18 мар 2024 в 14:33

Миллионы лет эволюции коту под хвост... 😭

Гость
18 мар 2024 в 14:31

Так не разрешали ведь собираться из эпидемиологической опасности?

Гость
18 мар 2024 в 14:26

Бабки да школота по разнорядке. Взрослые на работе.

18 мар 2024 в 15:42

Голодранцам лишь бы праздновать, не важно что.

Гость
18 мар 2024 в 14:25

И Травников такой молодой. И апрель впереди !

Гость
18 мар 2024 в 14:30

Дебилизация страны прошла успешно.

Гость
18 мар 2024 в 14:37

Интересные голоса в НГУ были. Даванков 42%/путин 40%

Гость
18 мар 2024 в 14:38

Лучче б Турцию присоединили. Было бы за что радоваться. Там хоть отели 5-звездочные есть. А хотя нет, если Турцию присоединят, она тоже не карману россиянам станет, как Крым.

Гость
18 мар 2024 в 14:36

Пенсионеры и студенты. Казачки-то засланные.

Гость
18 мар 2024 в 14:35

Чойта не догоняю их радости. Новосибирцам какой навар с Крыма-то?

Гость
18 мар 2024 в 14:27

А что они празднуют? Им там по 6 соток выделили бесплатно, что ли?

Гость
18 мар 2024 в 14:35

Интересно, они сами в Крыму были на отдыхе?

Гость
18 мар 2024 в 14:38

поминки россии. через несколько лет на месте этих людей будет стоять толпа с китайскими флагами и праздновать возвращение домой.

Гость
18 мар 2024 в 15:06

У меня один вопрос все эти персонажи которые ликуют, были хоть в Крыму?

18 мар 2024 в 15:07

Крым ждёт учесть Нагорного Карабаха в будущем, так, что не обольщайтесь((

Гость
18 мар 2024 в 14:31

Жалко, что мало лиц на фотографиях видно. А то вдруг знакомые какие попадутся - чтобы знать...

Гость
18 мар 2024 в 14:34

За 500 рублей даже дадут😂

Гость
18 мар 2024 в 14:43

Испанский стыд...чес слово...

Гость
18 мар 2024 в 14:54

сразу видно - бюджетников понагнали)

Гость
18 мар 2024 в 14:30

Организованно могут прийти только за 500 рублей к пенсии

Гость
18 мар 2024 в 14:23

толпа безумцев, поддерживающие нелегитимность этого присоединения

Гость
18 мар 2024 в 14:41

явно заказное показушной действо

18 мар 2024 в 16:15

Я видел только группы студентов с преподавателями. Пенсов почти не было. Студенты стали расходиться еще до начала митинга, а к началу концерта количество зрителей сократилось в 10 раз.

18 мар 2024 в 16:05

А у меня сегодня праздник: 50 лет назад меня приняли в пионеры. С тех пор День Парижской Коммуны - праздник. Все остальное не имеет никакого значения.

Гость
18 мар 2024 в 14:44

Да помню в союзе. Не придёшь на демонстрацию лишат стипендии

18 мар 2024 в 15:43

Было мне видение: Россия встаёт с колен на четвереньки!

Гость
18 мар 2024 в 14:27

кого согнали на этот раз?

18 мар 2024 в 14:27

за прорыв со скачком цен уряя чушпаны 😉🤣🤣