Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации 10 дней за ноль рублей. Россиянин рассказал, как бесплатно посетить Израиль и что там посмотреть
10 дней за ноль рублей. Россиянин рассказал, как бесплатно посетить Израиль и что там посмотреть

Гость
18 мар 2024 в 15:52

А че, после 32 - уже не еврей?))) что за дискриминация по возрасту)))

Мажор
18 мар 2024 в 15:04

Израиль - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ

Гость
18 мар 2024 в 15:35

Ну, это известная история. Если у вас есть еврейские корни и вы молоды, то Израиль ждет вас особенно с нетерпением и готов оплатить ознакомительную поездку. Если вам там понравится, то вам быстро помогут перебраться туда насовсем. Сохнут работает как часы.

Гость
18 мар 2024 в 15:16

Бойко здорового человека
***
В ходе боя с цистами неона из cariaона «🐷кен», усиленного бронетехникой и тяжелой артиллерией, подразделение подполковника Бойко ликвидировало 5 единиц бронетехники и более 250 цист неона. Спустя несколько дней батальон под руководством Сергея, находясь под огнем тяжелой артиллерии, отбил атаку пятикратно превосходящих сил противника. Всего в ходе боевых действий подразделением под командованием Сергея Бойко было уничтожено 2 вертолета, 40 орудий полевой артиллерии и минометов, 15 танков, более 80 вражеских пикапов, 18 складов с вооружением и более 2 тыс. цист неона.

Гость
18 мар 2024 в 15:15

Поздравляю россиян с триумфальным завершением выборов! 👍🎉
Подрывная работа украинствующих врагов закончилась полным швахом.
Только посмотрите, как одни побитые 🐷🐷 сейчас беснуются в комментах, а другие привычно пытаются принизить /замолчать нашу очередную Победу! 🤣

Гость
18 мар 2024 в 15:24

А Кологривый уже высказался по этому вопросу ??

Гость
18 мар 2024 в 16:32

Отличное путешествие. Жаль что такие жестокие рамки по возрасту.

Гость.
18 мар 2024 в 16:36

Смотрю в ЦАХАЛ новобранцев из России набирают.

самый честный Депутат
18 мар 2024 в 15:13

Отдыхаю и трачу деньги только в ОАЭ. Израиль, на любителя

Гость
18 мар 2024 в 15:21

А вот как оказались евреи в Египте, откуда потом случился великий исход?

Гость
18 мар 2024 в 15:08

Сначала я расстроился, что мне такое не светит - я не еврей, а потом успокоился - а зачем мне этот Израиль.

Гость
18 мар 2024 в 15:11

Сейчас в Израиль - самое то ;-)

.......
18 мар 2024 в 15:10

Вообще пофиг на Израиль. Самая лучшая страна для отдыха и жизни - Россия!!!! Крым наш! Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
18 мар 2024 в 15:02

нам подновосибирцам это все чуждо !

Гость
18 мар 2024 в 15:19

А шо случилося ??

Гость
18 мар 2024 в 15:26

я ничо не понила!

Гость
18 мар 2024 в 15:25

Я ничо не понила!

Гость
18 мар 2024 в 17:09

А чё там уже все успокоилось, а то премьер их регулярно в новостях мелькает? С таким же успехом можно поехать "отдыхать" в Афганистан (хотя нет, там слищком не экстремально наверное) или в новые российские регионы.

Гость
18 мар 2024 в 20:44

"Нам было категорически запрещено заходить в арабский квартал из соображений безопасности, даже в его туристическую часть." - тупая пропаганда. Помнится один еврей из США нарушил запрет и пошел туда, и один араб продавец накрыл ему стол, так у него никогда не было гостя еврея.

Гость
18 мар 2024 в 22:50

В Цахале большие потери?

Гость
18 мар 2024 в 15:06

Мишка мой кричит: "К чертям!
Виза - или ванная!
Едем, Коля, - море там
Израилеванное!"
Видя Мишкину тоску
А он в тоске опасный
Я еще хлебнул кваску
И сказал: "Согласный!"