Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Актер Никита Кологривый опоздал на встречу с фанатами в «Гастрокорте» — его ждали почти два часа
Актер Никита Кологривый опоздал на встречу с фанатами в «Гастрокорте» — его ждали почти два часа

17 мар 2024 в 23:49

Была ли новость о том, сколько раз и насколько успешно Кологривый сходил сегодня в туалет? Новосибиррцам очень важно знать.

17 мар 2024 в 23:58

ждём всех посетителей гастритокорта в пулеметной больнице. без очереди

Гость
18 мар 2024 в 00:00

Можно вытащить парня из Новосибирска, но новосибирск из парня не вытащить

18 мар 2024 в 00:02

на нгс срочно, а гривому не срочно...не сходится.

18 мар 2024 в 00:13

Вы серьёзно? Он что тут, жить остаётся? Нам без калогривых хватает. Круэлла одна чего стоит.

18 мар 2024 в 00:14

В тех же трениках опять? Завонялся уже наверное.

Гость
18 мар 2024 в 00:23

Xyтop, что с лицом?
Трамп заявил, что Украина должна вернуть долг США

Гость
18 мар 2024 в 00:24

Kлассно отпраздновали русскую Масленицу в центре Нью-Йорка.
Организовало это все общество «Русская молодежь Америки». Песни, танцы, блины.
Мероприятие пытались сорвать хихлы, но жутко обломались. Полиция не дала им этого сделать.

Гость
18 мар 2024 в 00:30

Неприятно. Думаю большинство собравшихся школьники, и вряд ли родители рассчитывали ехать за ними в гастрокорт в ночи.

Гость
18 мар 2024 в 00:33

The Washington Post: В некоторых украинских сёлах почти не осталось мужчин. Местные говорят, что военные вербовщики хватают всех, кого могут — «людей ловят, как собак, на улице». Сотрудники военкоматов «бродят по почти пустым улицам в поисках оставшихся людей».

Сергей
18 мар 2024 в 00:37

Для кого он кумир ?! Приоритеты не те ! Пусть бы и дальше гулял ! Фу !!!!!

Гость
18 мар 2024 в 00:38

Хуторяне, не переживайте так, у вас тоже будут когда-нибудь выборы. Может быть. Потом. Когда-нибудь.

18 мар 2024 в 00:40

Ребята,он не интересен. Снялся в фильме и зазвездился? Пусть москвичей окучивает и критикует

Гость
18 мар 2024 в 00:49

Ну если фанаты на базаре встречаются со своим кумиром, то это фиаско. Приличный кумир до такого не опустится.

Гость
18 мар 2024 в 00:50

Это не комментарии, а день открытых дверей в спецучреждeнии на Владимировской. 👎

Гость
18 мар 2024 в 00:51

🤣🤣🤣тоже мне,нашли ,,кумира"🤣🤣🤣🤣ещё и деньги платили за это‽🤣🤣🤣🤣

Гость
18 мар 2024 в 00:56

Фанатов с Владимирской ,2 подвезли?

Гость
18 мар 2024 в 01:31

Че за чел?

18 мар 2024 в 01:54

Где обедал, воробей?
В зоопарке у зверей.
Пообедал я сперва
За решеткою у льва.
Подкрепился у лисицы.
У моржа попил водицы.
Ел морковку у слона.
С журавлем поел пшена.
Погостил у носорога,
Отрубей поел немного.
Побывал я на пиру
У хвостатых кенгуру.
Был на праздничном обеде
У мохнатого медведя.
А зубастый крокодил
Никиту не проглотил.😂

Гость
18 мар 2024 в 03:03

Задолбали уже с этим гастрокортом и этим зазвездившимся !!! На сво бы поехал , с ребятами нормальными бы пообщался

Гость
18 мар 2024 в 06:42

Да все нормально. Написали же. В зоопарке он. Теперь кто хочет может на него посмотреть. Только "близко не подходить и не кормить"

Гость
18 мар 2024 в 07:46

Встали бы все и ушли, когда он приехал)

18 мар 2024 в 07:59

Какой смысл постоянно описывать действия местного скомороха? Или автор (ка) из преданных фанатов?

Гость
18 мар 2024 в 08:27

у нас когда Эдуард Артемьев, а он тоже родился в Новосибирске, приезжал, то написали всего одну статью. Приехал это , каждый шаг описывают. Я смотрю на этот мир и понимаю что он катиться в одно место, приоритеты между талантливым человеком и коксовым носом совершенно размыты

18 мар 2024 в 08:45

В гастрокорте обошлось без скандала? Странно.

18 мар 2024 в 08:49

Других достойных у нас нет актёров, кроме как Кологривый, Бузова, Дава

Гость
18 мар 2024 в 09:31

тысяча людей ждали 2 часа кого? его? мда...

Гость
18 мар 2024 в 09:41

Теперь может похвастаться - на новосибирском базаре выступал, не где-нибудь!

18 мар 2024 в 09:45

Кто эти блаженные?

18 мар 2024 в 10:07

Это кто?

Гость ДКСТ
18 мар 2024 в 10:09

скоро от фамилии Кологривый тошнить людей будет.

Гость
18 мар 2024 в 10:11

Кто это такой и что столько внимания к этому чучелу?

Гость
18 мар 2024 в 10:26

мда, уж. как этот никита своих зрителей не уважает, так и они себя.

Гость
18 мар 2024 в 10:29

Даже Кологривому противно было идти на гастрокорт , тем более там шаурмы нет

18 мар 2024 в 10:41

Да что же это такое??????? Неужели нет более интересных новостей?Нашли кумира.Видите ли в ПОБЕДЕ(новенькой,после ремонта) ему не понравилось,а в забегаловку на базар поспешил......Надеюсь. хоть не обматерил этот гастрокорт

Гость
18 мар 2024 в 10:55

Хто это?

Гость
18 мар 2024 в 11:02

Звездянка посетила

Гость
18 мар 2024 в 11:26

Сколько можно носиться с этим актеришком.

Гость
18 мар 2024 в 11:50

Пафоса конечно много в поведении " команды профессионалов" , сопровождающих звезду, больше похожих на гоп-стоп бригаду, которая в лице Рубик Джана хамски заявляет,что " Народ подождёт" замотавшуюся известность!!! Это до поры до времени, пока в головах школяров не переросла эйфория " от Нового героя".... скромнее быть надо!

Гость
18 мар 2024 в 11:53

Феерическое сочетание гастриткорта и гривокала )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
18 мар 2024 в 11:54

Чота НГС ни дня без гривывкале прожить не может.

18 мар 2024 в 12:02

Какая страна, такие и кумиры. 😁
Посмотрите на китайских кинозвёзд, которые не обливают грязью друг друга, суперкорректно себя ведут, и не могут себе позволить опоздать на встречу с фанатами без веской причины вроде катастрофы или резкого приступа тяжёлой болезни. Правда, фанатов у них - миллионы, и не только в Китае. Кологривым такое не снилось.

Гость
18 мар 2024 в 12:33

ЗВЕЗДА!!! НУ КУДА ДЕВАТЬСЯ ПРЯМ....В одном более менее известном фильме снялся и то только потому что это фильм разрекламировали и всё корону надел!!!

Гость
18 мар 2024 в 13:32

Зазвездился парень

Гость
18 мар 2024 в 14:20

Фу, какие злые завистливые люди в НСК!!! Прям - ФУ!!! "Скандал, опоздал" - такой бред. Есть актёр, есть поклонники его творчества, кто-то из другого региона специально на встречу с ним ехал, кто-то в очереди в Победе 4 часа простоял чтобы фото сделать. Они ради своего кумира и 2 и 3 часа подождут. Ваша желчь в комментариях Кологривому по-барабану, у него иммунитет. Вырос в частном секторе НСК, с трудностями знаком, хейтеров посылает на все три буквы. Чисто по человечески - рада за парня!

Гость
18 мар 2024 в 15:37

Много таких актеров было из Сиба ( Прилучный например и т. д) но никто так не гордится тем, что он из Сибири, как Кологривый. Почитала коменты и поразилась - "триконы", " центральный рынок", "скандалист" , "парня из Сиба, а Сиб из парня". Так это замечательно что Новосибирск из парня не возможно вывести! Что парень в голых вечеринках не участвует, что паспорта США, как у Гордона не имеет, работает в России, не забывает свои корни, что привёз команду сценаристов для фильма о наших Сибирских ученых, добился всё своим трудом, так как известных родителей не имеет (Янковский, Ефремов и т. д), имеет своё мнение, пусть и где-то и "скандалист", так молод и горяч с Сибирским напором. Стыдно мне за вас, земляки!!!!!