Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Затоне у избирательного участка собралась толпа и две лошади — что там продают (и это не булочки)
В Затоне у избирательного участка собралась толпа и две лошади — что там продают (и это не булочки)

Почему все время толпа? Писательницы не могут друге сравнение найти?

17 мар 2024 в 14:02

собакам и навальнятам вход запрещен!

17 мар 2024 в 14:38

"Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить."

Вот читаю в новостях предыдущих дней: "Прокуратура Москвы предупредила, что распространяемые в интернете призывы одновременно посетить избирательные участки в 12:00 17 марта считаются несогласованными массовыми мероприятиями. Участников акции будут привлекать к ответственности, в том числе уголовной, заявили в надзорном ведомстве."
В полдень, я надеюсь, подъехали автозаки и всех празднующих масленницу скрутили? Они же одновременно избирательный участок посетили, воспрепятствовали свободному осуществлению гражданами своих избирательных прав

17 мар 2024 в 14:47

Проголосовал. На выходе из участка заметил двух девушек (20-22 лет) скромно сидящих возле двери. Спросил: - Вы наблюдатели?
- Да.
- От каких партий?
- От ОНФ, - отвечает одна.
- От кандидата, - вторая.
- От какого?
- От Путина, - без энтузиазма ответила девушка.
Похоже, остальным 3-м кандидатам на честность и исход выборов наплевать.

17 мар 2024 в 13:52

Шашлык 200 рублей ? Надо брать , выезжаю

17 мар 2024 в 13:25

А каша- то фкусная? А сашлык щитаю это дорого, а тому, кто не проголосил, скока сашлык стоить буит? Вы чо там, маргазинские, с дубу и с сеновалу рухнули?😡 Страмцы!👍🔥

17 мар 2024 в 15:45

"Все хотели попасть на ярмарку, концерт." И только на " выборы" никто попасть не хотел.

Гость
17 мар 2024 в 13:55

Да успокойтесь уже! Что за истерия! Будет Путин президентом, иначе не затевали бы все это дело. Завтра кричать уже начнут: Путин президент мира!

17 мар 2024 в 14:35

У нас большой толпы не было, человек 20 пришло.

17 мар 2024 в 14:18

А говорили, что лошадь - умное жЫвотное. Получается, обманывали?

17 мар 2024 в 13:28

в 12 собрались!

17 мар 2024 в 15:03

Панфилова докладывает путину о результатах выборов.
- Есть две новости, плохая и хорошая.
- Хорошая: Вас выбрали президентом.
- Плохая: За вас никто не проголосовал.

18.03 день траура 6 лет бед
17 мар 2024 в 13:22

совесть там продают тем кто голосовал за кандидата номер 2

Гость
17 мар 2024 в 13:28

почему выборы не сделали неделю, как масленица?

Гость
17 мар 2024 в 13:42

Два табуна. Один - табун лошадей, а другой - охотников до зрелищ.

Гость
17 мар 2024 в 13:55

Затон, Затон!
Ты наша радость.
Беляш по 200 надо съесть.
150 бы были в сладость.
Курск затонул,
Там море есть.

Гость
17 мар 2024 в 14:00

В каждом парке продают шашлык или нет ?

Гость
17 мар 2024 в 15:47

Кологривого ждали поди ???

Король Сигизмунд II
17 мар 2024 в 13:33

Путин подкупает избирателей. бабки довольны.

Гость
17 мар 2024 в 13:27

"— У нас в микрорайоне Затон традиция — проводы зимы, встреча зимы, Масленица. "
Вообще-то эта традиция была и при СССР и До СССР. Просто эта традиция постоянно стояла поперек глотки либероидным демократам шкулевозаокеанским.

Гость
17 мар 2024 в 13:41

А водку там наливают?

Гость
17 мар 2024 в 13:34

тетки все же легко ведомые

Гость
17 мар 2024 в 14:27

Цирк должен быть с конями, все верно!

Гость
17 мар 2024 в 13:52

Надеюсь, лошадки тоже проголосовали?

17 мар 2024 в 16:18

А коней зачем или в толпе есть любители любви к животным? Во дают организаторы - всё для плебса!

Гость
17 мар 2024 в 13:48

Если б я имел коня это был бы номер....

Гость
17 мар 2024 в 14:01

Всем проголосовавших ! Подарочная карта !

Гость
17 мар 2024 в 15:21

что только не придумают, чтобы избиратели пришли ровно в полдень и потолпились

Гость
17 мар 2024 в 16:12

/Бездетный Бич/ Цирк. Теперь с конями.

Гость
17 мар 2024 в 19:16

«собралась толпа и две лошади»😂😂😂😂😂😂

1959
17 мар 2024 в 22:22

зато он давно хочет выйти из состава такого не интересного города

Гость
17 мар 2024 в 23:40

Две лошади обсуждали толпу😂😂😂

Гость
17 мар 2024 в 15:12

да уж прийти на выборы ради блинов это в нашем духе

калогривый
17 мар 2024 в 13:34

хочу такие аппетитные выборы каждые выходные!!!

Гость
17 мар 2024 в 15:05

Общество,тувлет Народным не называют....

Гость