Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Значения этих 10 умных слов все постоянно путают. И вы тоже?
Значения этих 10 умных слов все постоянно путают. И вы тоже?

17 мар 2024 в 17:38

Пертрубация неизбежна. Фраппирующий престидижитатор без эмпатии достал население с депривацией в том числе и своей палинфразией. Близится катарсис, несмотря на общественную атараксию!

17 мар 2024 в 16:48

На пертурбацию все тролли возбудились?

18 мар 2024 в 01:06

Палинфразию, блин, не угадал, блин.

17 мар 2024 в 16:09

".Значения этих 10 умных слов все постоянно путают...."
Почти под каждой публикацией аноним печатает "боевые сводки", исполненные "умных слов". Он - тоже умный?

17 мар 2024 в 16:05

Престидижитатор - это точно умное слово?

17 мар 2024 в 16:53

Фраппировать хорошо, но где же вместе с ними бонмотисты и бланбэки?

Гость
17 мар 2024 в 18:42

Палинфразией на портале НГС, похоже, страдает абсолютное большинство пишущих новостные заметки представительниц прекрасного пола, т.к. злоупотребление слова-паразита и англицизма "история" (от англ. Story, не путать с History!) здесь просто зашкаливает все разумные пределы... .

Гость
17 мар 2024 в 19:41

Меня все лето фраппирует, что существа мужского пола носят сандалии с носками и фланируют по новосибирской деревне

Три слова, значение которых никто не путает:
Безопасные. Прозрачные. Твои.

кологривый
17 мар 2024 в 16:28

тетки с ленина, отстаньтье!

17 мар 2024 в 18:33

Знаю, но в речи не использую.

Гость
17 мар 2024 в 18:51

Кажется, что значение слов постоянно путают лишь сотрудники НГС. Само по себе "слово" не является ни умным, ни глупым - это характеристики человека.

Гость
17 мар 2024 в 19:09

6/10
Тут, уместнее были-бы вопросы - С какого раза вы правильно прочитали это слово. С первого, с пятого, с десятого...

1959
17 мар 2024 в 18:01

как работающий пенсионер могу сказать что слова знакомые но в определениях не уверен потому что кушаю мало фруктов и рыбы с икрой

Гость
17 мар 2024 в 17:03

Как обычно к общеупотребительным словам добавили парочку экзотических, которые кроме как в словарях нигде не встретишь. Палитесь девочки, палинфразия сплошная.

Гость
18 мар 2024 в 08:07

Я знаю слово, которое 99,999% населения употребляют неправильно - нелицеприятный. Может, поменять ему уже словарное значение и не мучаться?

17 мар 2024 в 18:22

Эти слова устарели как и 24 года царь на троне.

17 мар 2024 в 17:16

Известный факт - интеллектуальные способности передаются детям от матери, а эмоциональное передается генетически от отца. Получается, папки, по большей части виноваты.

Гость
17 мар 2024 в 16:50

вот ни разу в жизни в разговоре не использовала эти слова,и от других не слышала.Глупый тест

Гость
17 мар 2024 в 16:14

Что сказал Кологривый по этому вопросу ??

Гость
17 мар 2024 в 16:05

8/10/ Передаю привет своим учителям по русскому языку и литературе, которые поставили на мне крест.

Гость
17 мар 2024 в 16:13

Однажды, ты сама все поймешь.... (с) Бальтазар.

Гость
17 мар 2024 в 18:34

/Уважаемый человек/ 5/10...

Гость
18 мар 2024 в 01:20

9/10. Спасибо за интересный тест!

Гость
17 мар 2024 в 17:39

Знаю значение четырёх слов. Остальные не угадывала.