Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В розовой шапке-ушанке и воздушной юбке: Сибирская Круэлла встала в планку на избирательном участке
В розовой шапке-ушанке и воздушной юбке: Сибирская Круэлла встала в планку на избирательном участке

16 мар 2024 в 16:59

******** покоя нет

Гость
16 мар 2024 в 17:05

УМА НЕТ ВОТ И .........

Гость
16 мар 2024 в 17:10

У персонажа с именем Круэлла были таланты и личность, целеустремлённость. И стиль тоже был. Эта женщина ничем на неё не похожа. Это не косплей в плане костюма, силы в ней тоже не видно. Как можно связывать Круэллу и розовый китайский полиэстер? Ещё и голосовала за вождя, небось? Круэлла в какой-то степени была панком. Женщина, называйтесь своим именем, не портите впечатление о персонаже Дисней. Его интересно раскрыли в новых фильмах, после которых Вы и обозвались таким образом на волне его популярости. Но из общего у вас только красная помада. И та не того оттенка.

Гость
16 мар 2024 в 17:12

я верила что муж подарить мне коня

Гость
16 мар 2024 в 17:15

похожа на прости....

Гость
16 мар 2024 в 17:24

Вместе с Терешковой тусили ? Та хохотала в красном с белыми лентами ?

Гость
16 мар 2024 в 17:26

Терешкова это что ли? Её так сейчас зовут ?

Гость
16 мар 2024 в 17:31

/Бездетный Бич/ Вот такие и выберут нам президента. Будем потом в воздушных юбках, в планках стоять и в самых неожиданных местах.

Гость
16 мар 2024 в 17:43

Не страна, а шоу везде!

16 мар 2024 в 18:06

Я открою вам секрет, пациенты психбольниц голосуют на выборах. Как и находящиеся в сизо. Причем как правило за действующую власть, их все устраивает.

16 мар 2024 в 18:06

СибКруэлла, прекратите делать планки и тд.! А Анастас Волочков - шпагаты!

Ребята, дно уже близко, уже рукой дотягиваюсь

Neo
16 мар 2024 в 18:24

Дичь 🤮

Гость
16 мар 2024 в 18:57

И зачем её только из психушки выпустили...

Гость
16 мар 2024 в 19:05

а разве сумасшедшим можно участвовать в выборах?

Гость
16 мар 2024 в 19:08

Не знаю, что там с генотипом, но фенотип гибрида известного членистоногого с мартышкой я углядел.

Гость
16 мар 2024 в 19:16

Может лучше в цирке это делать?

Гость
16 мар 2024 в 19:32

Стала превращаться в городскую сумашедшую...

Гость
16 мар 2024 в 19:44

Ну вот. Теперь следсвенному комитету "на ровном месте" прибавится работы на основании "сведений полученых из средств массовой информации". Теперь из-за двух идиотов следакам придется обосновывать, что несмотря на то, что в "дни тишины" на избирательном участке проводилась несогласованная акция "за генофонд", это никак не повлияло на явку избирателей, а результаты выборов на данном участке можно признать достоверными. И пусть никаким "третьим" участникам голосования на этом участке не зайдет мысль отправить соотвествующий запрос.

Гость
16 мар 2024 в 19:58

Спорт популизируют спортсмены своими достижениями, а где её достижения в спорте?

Гость
16 мар 2024 в 20:00

Кукуха у ней поехала. Санитары, ау!!!!

Гость
16 мар 2024 в 20:06

Генотип независемее??? Тут уже евгеникой попахивает. Про критерии различия вида и породы промолчу...

16 мар 2024 в 20:14

"Ну Серёга, мамуля прям не хороша, и чего ее среди здоровых людей держат? Она ведь и укусить может."
К/ф "Не может быть."

16 мар 2024 в 20:19

Давай не сегодня? Почему пропадает желание заниматься сексом и почему его не вернуть глядя на это.

16 мар 2024 в 20:24

За... и уже этой недоблогершей. Кто это?

Светлана Аркадьевна
16 мар 2024 в 20:36

Молодая Гурченко, вот кто она. А до Баронессы де Виль ей как как Лозе до Майкла Джексона.

16 мар 2024 в 21:04

С каких пор психам дали право голоса?! Её генотип не подлежит лечению.

Гость
16 мар 2024 в 21:06

Шоу продолжается!Не только верхи,но и низы прикалываются над этим!!!

16 мар 2024 в 21:12

Ужас. Как такое допустили? Или шоу спланированное ?

Гость
16 мар 2024 в 21:35

Независимый генотип.. Шта?

Гость
16 мар 2024 в 22:17

Зачем она таксу из себя изображает ?

Гость
16 мар 2024 в 22:56

Женщина не замужем . Детей нет. Крыша едет.

Гость
17 мар 2024 в 00:56

Хайпануться, ножки гнутся! Достойные новости в новосибе! Две оказии - чудо в планке и кологривый в шоке. Кстати, кто это?

Гость
17 мар 2024 в 01:18

Что это было? Кто это? Аж вдвоём под заметкой подписались! Ревность?

Какую, говорите, крупу она ела?
Отсыпьте, пожалуйста.

Гость
17 мар 2024 в 03:47

Явная провокация со стороны навальнят. Гнать поганой тряпкой эту блогершу с избирательного участка.

калогривый
17 мар 2024 в 06:08

гениально

Гость
17 мар 2024 в 07:55

Аа какого родственникам, маме, мужу, детям.. когда причисляют к деградации личности.. Может пора женщине подумать не только о себе, но и о чувствах близких.

Гость
17 мар 2024 в 08:21

Это болезненное явление можно назвать "волочковавизм"