Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Лолита прощена? Певица вышла в свет впервые после голой вечеринки
Лолита прощена? Певица вышла в свет впервые после голой вечеринки

13 мар 2024 в 20:28

Прогиб засчитан, теперь на крючке - все разнорядки, патриотические митинги, скорая инаугурация василича - составит тесную компанию долиной-шаману-газманову.

13 мар 2024 в 21:02

Всё таки недалёкого ума бабёнка....Скромность,она есть или её у некоторых днём с огнём не найти.Да тут ещё и распущенность.Уйти красиво и во время не для таких.....В глазах только деньги.Российские.разумеется

Гость
13 мар 2024 в 21:03

Она как была халда , так ею и осталась . После ее очередного перла о том , что она на премии будет скучна и омерзительна с ней должны расторгнуть контракт. А нам нужно просто игнорировать эту премию, раз они ничего не поняли. Сказки про то, что она за еду поет рассказывать не надо. Конечно на поместье в Болгарии денег не напасешься

13 мар 2024 в 21:06

Пускай шмутками на блошином рынке торгует...

Гость мария
13 мар 2024 в 21:18

Неужели не понимает, их время вышло, сиди на пенсии, вяжи носки...

Гость
13 мар 2024 в 22:19

Очередная баьья дичь из офиса на ленина

13 мар 2024 в 22:37

Наркоманка и алкоголичка. На чистых прудах мощно отжигала в убалбешенном виде.

Гость
13 мар 2024 в 22:52

русская не?

13 мар 2024 в 23:15

На пенсию ей давно пора.

13 мар 2024 в 23:19

Лолита лучшая!

Гость
14 мар 2024 в 02:28

А ейный муж Цекало хде ??

Гость
14 мар 2024 в 02:35

Дешево как то все это ...унизительно ...

Гость
14 мар 2024 в 03:49

В собесе должна сидеть в очереди на лавочке, а она всё о каких то музыкальных премиях.

14 мар 2024 в 07:24

мы Новосибирцы не против, чтобы на Зеленского скинули атомную бомбу с голой милявской из вечеренки без трусов😉🤣

Гость
14 мар 2024 в 08:30

Долго быть пенсионеркой смех жадность, деньги,игра она ещё покажет

Гость
14 мар 2024 в 08:32

Все про бога а когда на этой вечеринки была какому богу молилась

Гость
14 мар 2024 в 09:20

И вы ей верите?

Гость
14 мар 2024 в 09:32

Мне нравится муз ТВ всегда смотрю его без звука , т.к на стриптиз клуб денег не хватает

Гость
14 мар 2024 в 10:27

да пускай бы и сидела на лавке... только не в эфире. в Деревне на свежем воздухе - хоть в платке сарафане, хоть в стрингах))

Гость
14 мар 2024 в 11:07

что плохого в голой вечеринке?