Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Впереди — война»: почему «Дюну» лучше смотреть в кино — отзыв на самый ожидаемый фильм года
«Впереди — война»: почему «Дюну» лучше смотреть в кино — отзыв на самый ожидаемый фильм года

12 мар 2024 в 09:10

когда и где у нас пойдет? ждемс

Гость
12 мар 2024 в 09:14

О, схожу если покажут. То что снимают у нас смотреть в целом малоприятно.

Гость
12 мар 2024 в 11:40

на домашнем экране сложно это осилить, хорошо идёт как снотворное. Надо смотреть в кино, там и звук влияет на восприятие сильно. В 1 части мне очень понравился харконен старший. Прям качественный злодей. Здесь сложно выделить героев. Племяш какой-то беженец из вселенной безумного Макса

12 мар 2024 в 09:59

Без предварительного перевода сейчас фильмы не показывают.Не поймешь ничего.

Гость
12 мар 2024 в 09:54

И первая часть была унылой, но вторая еще хуже. Этот горе-режиссер ничего не оставил от первоисточника и кроме картинки, которая сильно на любителя, смотреть там нечего.

12 мар 2024 в 13:27

а дочь сказала, первая часть круче

12 мар 2024 в 16:28

Много буковок...

Гость
12 мар 2024 в 11:06

да уже идет. в Молл ходили. Билеты берите заранее, за сутки брали, и то уже на втором ряду сидели - очень близко

Гость
12 мар 2024 в 09:33

Первая часть шлак. Кое как вытерпел в кинотеатре. На вторую повелся из за восторженных отзывов знаменитых, именитых режиссеррв и критиков. Скачал, поплевался, оставил фоном. Даже зная про то почему еет роботов, ИИ и прочих плюшек техноцивилизации всеравно невозможно смотреть этот бред с мечами и зыездолетами. Шлак.

Гость
12 мар 2024 в 09:58

Фильм отстой.

Гость
12 мар 2024 в 09:28

"Из эмоций — только гнев, страх и ненависть" - это же про УзкийМир!!

Гость
12 мар 2024 в 11:20

А мне показалось, что фильм с отсылкой на Россию - главный злодей Владимир, живут за счет добычи специй, все ждут прихода нового правителя, который всех примирит и все будут жить как в раю)) Посмотрели - ждем прихода спасителя))

Гость
12 мар 2024 в 10:00

Лучше не кормить кинобарыг, а смотреть дома

Гость
13 мар 2024 в 16:36

Посмотрели фильм- очень красиво и интересно , но как то возник вопрос который не дает мне до конца восхищаться фильмом,- что ели фриманы, где они брали еду и откуда у фриманов , которые кое как выживают в песках и пьют свою мочу высокотехнологичная одежда и оружие ( про транспорт не спрашиваю , видел- гоняют на песчанных червях)))

Гость
12 мар 2024 в 09:30

Первая часть была отличная. но потом автора понесло...
Что за фигня с уходом Чани? Где Алия, убивающая дедушку???
Ботвища. Но красиво, да.

Гость
12 мар 2024 в 10:42

Собирался сходить, но билетов нет. Все хорошие места раскуплены. Подожду недельку-две.

Гость
12 апр 2024 в 22:08

Прочтите Дюна, Дети Дюны, Бог-Император Дюны, если у Вас конечно все хорошо с фантазией, что редко нынче. Это не простое чтиво

Гость
12 мар 2024 в 11:08

"Да, «Дюна» Дени Вильнёва не про содержательные диалоги, она про картинку",-
тогда зачем идти в кино ? Можно дома про пустыни документальных фильмов много посмотреть...

Гость
12 мар 2024 в 09:47

первую еле осилил, вторая на перемотке, скучно, серо, уныло. Хотите выспаться с включайте дюна, утомительные диалоги, вялотекущий сюжет

Гость
12 мар 2024 в 10:40

"«Дюна» Дени Вильнёва не про содержательные диалоги"

Офигеть, дайте две. Это почти как "парламент не место для дискуссий". Вот Фрэнк Герберт бы порадовался. Хорошо, что не дожил до этого видеокомикса.

Гость
12 мар 2024 в 10:53

С фильмами 2D-формата на большом экране давно завязала. И Дюну посмотрю на ноутбуке, но это не точно. Я уже одну пыталась посмотреть, скука смертная, даже не помню, осилила или нет.

Гость
12 мар 2024 в 11:02

Нечего там смотреть, посмотрел на онлайн пиратской стриминге неделю назад.

Гость
12 мар 2024 в 11:11

Хорошее кино для не думающего зрителя, желающего «красивую картинку».

Гость
12 мар 2024 в 11:25

Люди, вы что, действительно смотрите это?