Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Дебильный трёп: певец Шура резко высказался о задержке концерта в Новосибирске — видео
Дебильный трёп: певец Шура резко высказался о задержке концерта в Новосибирске — видео

10 мар 2024 в 23:36

Немножечко фанерой побаловал поклонников.

10 мар 2024 в 23:52

Модераторы Шуру точно любят. Да на здоровье. Только к врачу не забывайте, влюбленные.

10 мар 2024 в 22:49

Правильно, что ответил оголделым тёткам, только надо было порезче. В этого певца невозможно не влюбиться, в его манеру поведения, манеру речи, в его стиль пения, в его стиль одежды. Успехов тебе Шура, ждём с нетерпением тебя опять.

11 мар 2024 в 05:42

Нет слов! Чтобы пойти на этот типа концерт 🥴. А кого слушать то? Совсем страна докатилась!

10 мар 2024 в 23:19

149.200. Молитесь за мир!

Папа Римский

Гость
10 мар 2024 в 23:56

Не было бы никакого Шуры без Паши Есенина!

11 мар 2024 в 01:36

А выступление Шуры, само по себе, не является ли пропагандой "радужных"? Ну и статья о Шуре, сама по себе, не такая же пропаганда?

10 мар 2024 в 22:37

Нееее. С зубами это уже не тот певец. Я его знаю только без зубов!

11 мар 2024 в 13:22

Симпатичный мешок он на себя надел😁

Гость
10 мар 2024 в 22:33

Помню когда работал музыкальным критиком мне дали послушать его песни, я обрадовался. Это то что нужно было для глубинного населения! И я не ошибся, очень быстро его выступления стали пользоваться бешенной популярностью.

Гость
11 мар 2024 в 11:29

причём в комментариях зрители писали, что задержка была незначительной, а журналисты расписали как обычно.

Гость
10 мар 2024 в 22:42

Он в ногах должен валяться тех, кто вообще решил на такое чудо прийти. Шут гороховый

Гость
10 мар 2024 в 23:34

Уоллингфорд, штат Пенсильвания.

Репортёр: “Вы сожалеете о том, что вчера вечером использовали слово ”нелегальный" для описания иммигрантов?"

Байден [короткое замыкание]: “Ну, я, наверное, э-э-э, я не повторю, э-э-э, агхх, технически меня здесь быть не должно...”

Вчера Байден, в своей речи "О положении в США" назвал "нелегалом" Хосе Антонио Ибарра, мигранта из Венесуэлы, убившего в феврале студентку Лейкен Райли, 22,

Это вызвало гневную реакцию демократов. Пелоси заявила, что нельзя называть нелегалов "нелегалами". Надо проявлять толерантность и называть их "люди без доекментов."

Впрочем, Байдену это простительно. Он и жертву назвал не Лейкен, а Линкольн.

Гость
10 мар 2024 в 23:41

А это правда что ему выбил зубы его друг? Вроде как шура сказал что хочет попробовать заняться хоккеем, друг подарил ему клюшку и этой клюшкой случайно выбил шуре зубы на ДР

Гость
10 мар 2024 в 22:47

Зачем это ему? Лучше бы шел работать депутатом. Один срок поработал и отдыхай/развлекайся в Майами.

Гость
10 мар 2024 в 22:56

Помню у Тюли комната была увешана плакатами Шуры. Он был без ума от его песен.

Гость
11 мар 2024 в 01:21

Куда катится мир,если есть уже люди которым и Шура хорош как певец...

Гость
10 мар 2024 в 23:08

Ну далее звездный ход с "розовой кофточкой". Деревня схавает.

Гость
11 мар 2024 в 09:57

Должен сказать спасибо, что пришли на концерт и ждали. Он же ругает своих уже немногочисленных поклонников в родном городе. Ведь собрал не огромный стадион, а только бар для танцев вокруг столиков. А уж зазвездился пуще некуда.

Гость
11 мар 2024 в 16:01

да пошел он

Гость
11 мар 2024 в 19:04

Лысыйшура у которого шары как у слона, голубая звезда Калиниского района, а чо он в Дамбасе не поёт? Или у нас не всех голубцов запрещать решили?

Гость
10 мар 2024 в 22:27

Если в комментарий вставить слово из заголовка, модерацию он не пройдет.
Так что местная модерация именно этим словом только и может быть охарактеризована.

Гость
11 мар 2024 в 07:31

Объясните, на фига ходить на такое, с позволения сказать, чудо? И ещё за это деньги платить. Сходите в бар, где выступают разные кавер-группы. Удовольствий получите не меньше

Гость
10 мар 2024 в 23:10

Бессовестный

11 мар 2024 в 09:38

вы лучше посмотрите, как его вчера в Екатеринбурге приняли, сколько подарков надарили, цветов, и какая аудитория там молодая, а не это старичье. Взамен и он выложился по полной, даже приоделся по нарядному Вот где уровень!

Гость
10 мар 2024 в 22:33

Что думаю - смузи из апельсина с грейпфрутом - это божественно, но мне кажется станет еще круче если снежка добавить. Получтится такой офигенный пенный освежающий коктейль.
Завтра попробую.

Гость
11 мар 2024 в 16:01

Шура Балаганов

Гость
10 мар 2024 в 22:36

Помню встретил его в печали и чтобы обрадовать, рассказал ему о волшебной травке, которая поможет ему вернуть зубы.

Гость
11 мар 2024 в 01:08

Почему у него костюм не в цвете "милитари"? Киркоров вон исправился после "Голой вечеринки" Ивлеевой, а Шу́ра, хоть и не был на этой вечеринке, но до сих пор выступает в ярком белом платье и на высоких каблуках!

Гость
10 мар 2024 в 23:06

Неудачник😜

Гость
10 мар 2024 в 22:30

Хороший певец. Помню в молодости танцевали под Нас не догонят, 18 мне уже и многие другие его классные пенсе.

Гость
11 мар 2024 в 06:30

Ая не хожу на концерты.потомучьо я честно зарабатываю.одни спекулянты там. Честно заработать на билет не возможно верните ссср

Гость
11 мар 2024 в 07:56

Ничего не понятно. Кто что написал, что за трёп был?

Гость
10 мар 2024 в 23:41

Кто это?

Гость
10 мар 2024 в 22:49

Ну не знаю. Чем-то на Кобзона похож и песни примерно в таком же стиле. О вкусах не спорят, но мне больше нравится песни других артистов.