Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»
Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»

12 мар 2024 в 18:27

"Девка эвон подросла, а тоща, как полвесла!" (с)

10 мар 2024 в 07:39

КАК С НЕЙ ЖИТЬ, ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ, КРОМЕ КАК!?…

10 мар 2024 в 16:26

Чехия и Польша - Родина красивых девушек! А парней- Югославия бывшая

10 мар 2024 в 04:48

Почему в Нск нет таких красоток! А то здесь в основном силиконовые деревенские с ужасными волосами!

11 мар 2024 в 07:56

Любит играть на флейте...

Ну, не страшная, да. Но довольно заурядная.
Все эти конкурсы и их результаты что-то значат только для их участниц.

10 мар 2024 в 06:17

Она известная тётка в Чехии и в ЕС. Но особенно известен её клан Pyšek, это как мафия на Сицилии.

10 мар 2024 в 16:22

Нереально красива

Гость
10 мар 2024 в 08:47

анорексичка..

10 мар 2024 в 10:08

И че на нее смотреть?
Че я не видел у этой звезды с ушами?!

10 мар 2024 в 17:20

Зачётная блонда!

10 мар 2024 в 05:38

баба как баба, ничего особенного

11 мар 2024 в 17:15

из Чехии?? А она точно девушка (девственница)??

Гость
10 мар 2024 в 03:31

чём-то ручёнки, уж больно, тонюсенькие 🧐 такими и поднять то, наверное, нельзя НИЧЕГО!🤔🤕 прям кормить её надо

10 мар 2024 в 17:48

Если бы не импланты - была бы ещё краше! хочется её подкормить немножко...

Гость
10 мар 2024 в 03:23

Очередной конкурс в очередном отеле .... скучно!

Гость
10 мар 2024 в 11:53

А размер ноги 42?

10 мар 2024 в 10:40

Красивая очень.

Гость
10 мар 2024 в 20:26

Хоть раз провели бы конкурс не крашенных девушек,без нарощенных ресниц и ботексных губ. Где своя красота??? А есть от природы такие красотки....

Гость
10 мар 2024 в 21:43

Радует, что не пустоголовая. А вообще таких в интернете, в таких позах - море. Как всегда выбирали из тех, кто пришел.

Гость
10 мар 2024 в 08:27

Не только красивая, но и симпатичная. Про остальные достижения к 24 годам верится с трудом.

Гость
10 мар 2024 в 05:53

2 научные степени в 24🤣

Гость
10 мар 2024 в 04:48

в шляпке - очень красивое фото

Гость
10 мар 2024 в 05:50

Наша сибирская откормленная баба - пышнее, теплее и уютнее.

Гость
10 мар 2024 в 11:10

Ну нет, чешка,действительно очень красивая в мэйкАпе

Гость
10 мар 2024 в 11:28

Руки страшные, и не только. Ни одной красотки на конкурс не заявилось?

Гость
10 мар 2024 в 14:49

Личико конечно очень красивое...
Но блин на ручки-прутики местами страшно смотреть... это же блин анорексия...

Гость
10 мар 2024 в 15:17

24 года фонд и т.д , интересно кто её родители,чья она дочка?

Гость
10 мар 2024 в 22:48

Фотогеничная...фигура не пропорциональна.худенькая...

Гость
11 мар 2024 в 00:15

Видно же что грудь не натуральная и вообще на конкурсы красоты необходимо показывать натуральную красоту! А волосы зачем красит - это не натуральная блондинка с черными корнями? Красоту нужно натуральную смотреть без макияжа и красок так из любой можно сделать идеальное лицо и тд. А почему не указали рост, пропорции 90/60/90??? или нынче опять кости в моде? Необходимо полную информацию для оценки! Одно радует, что опять славяне красивее всех! Поздравляю всех славяне! Наконец-то славянки самые красивые, очень рада за славянок, а то восточные красавицы долго держали планку самых красивых в мире

Neo
10 мар 2024 в 03:34

Достал флейту.

Гость
10 мар 2024 в 05:53

Девка как девка, таких пруд пруди.

Гость
10 мар 2024 в 09:00

Я на 8 марта дочери Барби купила. Победительница - вылитая Барби. Очень однотипные сейчас стандарты красоты, несмотря на то, что во многих странах пропогандируют разнообразие и бодипозитив.

Гость
10 мар 2024 в 11:50

Стандартная на данное время внешность.Никакой иэюминки. И истощенная.

11 мар 2024 в 20:42

Самая красивая это Ольга Бузова. У нее природная грация, неувядающая красота и ни одного следа от инъекций ботоксом.Еще она поет, играет в театре и ходит в церковь.

16 мар 2024 в 13:10

Хорошо сосет

Гость
10 мар 2024 в 08:06

А Про игру на флейте можно поподробнее?

Гость
10 мар 2024 в 11:20

Лицо очень обычное, нету индивидуальности

Гость
11 мар 2024 в 03:38

Что то с руками. Мышцы то хоть чуть чуть нужны. А так угол получается из рук. В глаза бросается руки ниточки. А стопы как то большие. Или может фото так получилось.

Гость
10 мар 2024 в 04:08

ей подарили коня ?

Гость
10 мар 2024 в 08:33

такое себе

Гость
10 мар 2024 в 11:29

В крупных организациях на корпоративах и посимпатичнее девушки бывают

Гость
10 мар 2024 в 17:23

Классная и умная!

Гость
10 мар 2024 в 20:13

Ничего там особо нет , таких тысячи девушек , главное приодеть и накрасить и вот тебе мисс мира!!!

Гость
10 мар 2024 в 21:44

Уж очень худа, страшно смотреть, а так красивая конечно!

Гость
11 мар 2024 в 09:36

Худая, ручки как прутики, вот вот сломается...жаль её..

Гость
11 мар 2024 в 16:33

много косметики на девушке, молодость прекрасна

Гость
11 мар 2024 в 18:21

Странно, а почему не выиграл черный трансвестит?

Гость
13 мар 2024 в 14:45

ой тощя

Гость
14 мар 2024 в 00:03

Всего два вопроса- Почему у всех этих победительниц такие огромные рты?
И почему у них такое сходство с резиновыми куклами? Не сердитесь, я не троллю, мне реально это интересно.