Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Свой вес узнаю на грузовых весах»: как живет девушка, которая весит 242 килограмма
«Свой вес узнаю на грузовых весах»: как живет девушка, которая весит 242 килограмма

Возможно на проекте найдутся люди, не просто зрители, которые смогут помочь. Иначе проект превращается в обычное злобное шоу.

11 мар 2024 в 11:33

Пока человек не осознает того, что у него зависимость, не пожелает от нее избавиться, ничто и никто ему не поможет (это к вопросу, почему мама не тормозила дочку, пока та наедала килограммы). Пока не научится ПОСТОЯННО контролировать что и сколько он ест, ничто ему не поможет, ни спорт, ни операция. А когда есть мотивация и выданы инструменты для достижения цели (определено количество калорий, есть списки запрещенных продуктов), тогда и дело пойдет

Гость
11 мар 2024 в 11:48

И чо? Могу посочувствовать и посоветовать меньше жрать и больше двигаться. Других идей у меня нет.

Гость
11 мар 2024 в 11:52

Если я каждый день буду чипсами пиво заедать, тоже быстро такой вес наберу, если уже на 100 килограммах не помру.

Гость
11 мар 2024 в 11:56

Удачи,терпения и сил на проекте,дорогая девушка!

Гость
11 мар 2024 в 11:57

Очень хочется,чтобы девушке помогли,чтобы девушка победила свой вес!Даже страшно представить ,как сильно это усложняет ей жизнь...

Гость
11 мар 2024 в 12:55

Какая же она сильная! Носить на себе дополнительно 170-180 кг как это вообще реально?

Гость
11 мар 2024 в 14:08

Как правило толстые люди очень ленивые и чем толще, тем ленивее. Она выбирала себе машину, чтобы влезть в нее, нет бы с таким пузом пешком ходить. Пока идешь может что-то не сожрешь, пропотеешь немного жира растает и так каждый день. И эту кардионагрузку и придумывать не надо. Ну нет же идти тяжело, а вот жрать целый день намнооого легче. Такой большой вес поддерживать надо, а значит жрет ведрами.

Гость
11 мар 2024 в 19:20

У всех разные организмы и разная воля. Кто то от стресса не ест совсем, кто то наоборот. Алёне - удачи, смелости, воспитание силы воли, поменьше себя жалеть и плакать, побольше улыбаться, побольше любви к окружающим, любви к себе, повзрослеть уже, никого не обвинять. На проекте очень за тебя переживаю, болею, желаю тебе выиграть и сбросить побольше килограммов!!!

11 мар 2024 в 20:53

Сочувствую, надо меньше кушать и больше движений.

Гость
12 мар 2024 в 10:45

Девочка, да без разницы как так вышло, что стала настолько большой девочкой! Переедание или гормоны. Главное, что ты взялась за себя! Пусть у тебя все получится! Сил тебе, огромного терпения, удачи!!! Все будет хорошо!!!

Гость
12 мар 2024 в 12:34

Здравствуйте, Алёна! Смотрю передачу "Большие девочки" и всем своим сердцем прикипела к вам.Я уверена, что вы преодолеете все трудности и добьётесь успеха.Вы очень красивая, добрая, сдержанная .Буду болеть за Вас .

Гость
15 мар 2024 в 23:37

Как сложилось у Алёны после проекта?Удалось дальше похудеть?Кто знает ..?

Гость
18 мар 2024 в 22:34

Вообще то Алёна очень красива. На школьной фотке это очень хорошо видно. Когда похудеет хотя бы до 100, будет опять красавица.

Гость
28 апр 2024 в 02:37

Как же вытряхивают комменты про " сама нажрала, внимания мало" и т.д. Есть в жизни ОЧЕНЬ много ситуаций, в которых мы сами себе не можем помочь своими силами, нужна поддержка родных и близких, вмешательство врачей разных направлений.. Но у многих просто нет этой поддержки ! И нет финансов на психологов, диетологов, эндокринологов и д.р... Я считаю, для Алёнки это был действительно последний шанс!