Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Впали в детство: зачем взрослые начинают сосать пустышки, носить подгузники и пить молоко из бутылочки
Впали в детство: зачем взрослые начинают сосать пустышки, носить подгузники и пить молоко из бутылочки

9 мар 2024 в 11:24

Деменция молодеет.

9 мар 2024 в 11:42

Раньше старики впадали в детство, сегодня из него не выходят совсем.

9 мар 2024 в 12:23

Я в домике - и раньше было. Но не в подгузниках

9 мар 2024 в 17:32

От безделья мучаются. А подгузники по прямому назначению используют?

Гость
9 мар 2024 в 10:17

Чтобы не делать, лишь бы тебя, где показали. Деградация продолжается. Фонбен Сплит. Реклама самого богатого языка? Или всё забугорное лучше? Какая власть такое развитие.

Гость
9 мар 2024 в 10:57

вот где психиатрия-то. а мы лгбт запрещаем.

9 мар 2024 в 10:49

Хорошего ремешка бы дней 5-7 подряд... Сделать маникюр как взрослая нолани при этом не забыла))) Сплошное позерство ради наживы.

9 мар 2024 в 14:58

Ну ходили же девушки с утюгами на верёвочке в центре.
Никто в психушку не забрал.
Интересно, что они сейчас об этом думают?

18.03 день траура 6 лет бед
9 мар 2024 в 11:45

нет у них мужчин, приходится пустышками пользоваться

Дон Пистон
9 мар 2024 в 11:18

мне просто интересно, вот как же лет 50 назад то жили без психологов, коучеров, психотерапевтов, курсов саморазвития и тп? Ведь жили , работали, детей рожали. А теперь поколение инфантильных слюнтяев. "ах, бариста мне сделал невкусный тыквенный латте, всё, у меня депрессия!"

Гость
9 мар 2024 в 10:25

ну вот... скоро по городу, типы, будут ползать с матчеством, в подгузниках и с пустышкой в зубах)) мож и я вступлю! если в бутылочку и соску коньяк будут подливать немеренно

9 мар 2024 в 10:32

Микрософт заявила, что росхакеры, спонсируемые государством, снова пытаются взломать ее системы.

Перед началом взлома хакеры отправили в Майкрософт сканы своих паспортов и налоговые декларации за последние три года с чётким указанием бюджетного финансирования.

9 мар 2024 в 10:26

женщины это выросшие но не повзрослевшие дети. инфантильность там на уровне 5-7лет.
и они в принципе такие и остаются на всю жизнь

Гость
9 мар 2024 в 12:35

Конечно, это психологическая проблема. Это не норма. Психологи согласны. Специалисты с этим могут разобраться. Но, в общем, если персонажи не мешают и не навязывают свое поведение другим, то совершенно не интересно на чем у них крыша едет

9 мар 2024 в 13:34

Это говорит о том, что общество в целом не безопасно, вот и пытаются защититься. Но это до поры до времени: пока на очередную такую не нападет новый представитель элиты - резко предстоит понять, надо быть взрослым человеком.

Гость
9 мар 2024 в 11:47

Провожу мастер-классы для заботодателей " как сменить подгузник взрослому человеку и провести гигиенические процедуры". Стоимость 3тр. У меня диплом сиделки и курсы повышения квалификации. Ваша детка будет довольна.

Гость
9 мар 2024 в 13:16

Давайте уже сразу репортаж с владимировской .

Гость
9 мар 2024 в 13:50

Реально мерзкие. Такого отвращения еще ни к кому не испытывал.

9 мар 2024 в 10:48

главная причина чудовищной инфантильности женщин - безотцовщина. бабское воспитание в семье без отца.

9 мар 2024 в 14:31

А что не написали какая страна начала производить эйджеров? Такого слова на русском нет.

9 мар 2024 в 10:36

баба есть баба и ее сущность не исправить .

Гость
9 мар 2024 в 10:54

Вы всерьез спрашиваете входят ли BDSM практики в норму?

Гость
9 мар 2024 в 10:21

Вот опять открылись.

Гость
9 мар 2024 в 10:20

Я видел несколько и даже сам написал и отправил. Вышел и открытое сообщение, а там комментарии обнулены. Это еще один новый тренд в деградации? Вы пишите мы пропустим и обнулимю

Гость
9 мар 2024 в 11:49

Не знаю как кому а мне нравятся девушки эйджеры только даешь им не соску и они наяривают без устали и с удовольствием 😉

Neo
9 мар 2024 в 13:28

Дичь 🤦‍♂️

Гость
9 мар 2024 в 10:12

НГС, вам заняться нечем?

Гость
9 мар 2024 в 13:05

Есть занятия по " добаюкиванию" - сейчас стали популярны.

Гость
9 мар 2024 в 13:41

Всё-таки психиатрия - интереснейший и перспективный раздел медицины: психические сдвиги необычайно разнообразны - устанешь удивляться! Но специализированной службе надо быть активней: выявлять и изолировать их на ранних стадиях, не запускать процесс, чтобы вернуть обществу полноценного человека.

Гость
9 мар 2024 в 13:57

Главное не заиграться, а так…. ну изображают и пусть изображают, если нравится.

Гость
9 мар 2024 в 15:58

Тетки от безделья занимаются дичью

Гость
9 мар 2024 в 16:55

Идиотизм !!!

Гость
9 мар 2024 в 18:10

Фильм Барби во всей красе. Воплощённые персонажи в жизнь

Гость
9 мар 2024 в 21:12

Бесполезники могут называть себя как угодно. Суть не меняется. Это нормально, не всем быть движущей силой, кто-то лишь балласт.

Гость
10 мар 2024 в 07:20

О всякой ерунде пишите. Напишите лучше о нормальной семье, в которой 3-е детей и семья живёт в мире и согласии уже 30- 40 лет. Как они сохранили взаимоуважение, как воспитывают детей. Это очень полезный и нужный опыт и таким нужно делиться с молодыми семьями.
Развод - это большая трагедия для ребёнка. И эта трагедия часто оставляет травму на всю оставшуюся жизнь. Но у нас думают не о детях, а о собственных удовольствиях и удовлетворении похоти.

Гость
17 мар 2024 в 14:57

А что с зубами у девицы? Они в разные стороны теперь растут? А подгузники зачем - ведь от них всё сопреет и будет молочница

9 мар 2024 в 10:46

Есть не только девушки, но и парни эйджеры. Ничего плохого в этом не вижу.