Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Певец Шура выступил в новосибирском баре
Певец Шура выступил в новосибирском баре

8 мар 2024 в 20:02

Неуважение к публике. Хотя так им и надо.

8 мар 2024 в 20:07

раньше таких в цирке показывали...

9 мар 2024 в 11:34

Какой певец, такой и зритель

Теперь бар "Руки вверх" надо переименовать в "Голубую устрицу".

Мимо Немировича не смог проехать, как раньше вместе с девочками там постоял?

Нее с зубами и лысый он не интересен.

8 мар 2024 в 21:34

Кто то его еще слушает?

9 мар 2024 в 01:16

Не интересно.

НГС вообще изжелтел.

Гость
8 мар 2024 в 20:54

Да отстаньте вы и от Шуры и от публики. О вкусах спорить, а тем более осуждать глупое и бесполезное занятие. Ну почему вы так не любите людей со взглядами, отличными от ваших? Ведь вся прелесть мира в его разнообразии.

9 мар 2024 в 00:29

Певец?
Ну ладно

О, я, даже, знаю кто это.
Но не знал, что он певец.

9 мар 2024 в 10:52

Мда!?

Гость
9 мар 2024 в 04:18

Я была на выступление Шуры в баре "руки вверх".
Сбор гостей в афише заявлен на 17.00.
Начало выступления а 18.00. Шура начал петь где то в 18.15-18.20 максимум.
Подъехав к 17.00 , я оказалась в очереди в гардеробную и затем по пути на этаж , так как все проверяли по билетам, Соответственно и дается этот Час , чтобы люди успели раздеться и пройти на свои места. Опаздал певец минут на 15 минут максимум. Отработал по полному свою программу.
Корреспондент что тут пишет , что опоздал более чем на час , умейте читать информацию на афише и не выдавать желаемое за действительное.

Гость
8 мар 2024 в 21:40

Пушкин уже стуканул на Шуру? Отцы как ? Не возбудились

Гость
9 мар 2024 в 10:58

Шура начал своё выступление всего лишь на 15 минут позже, в объявлении было написано, чтоб сбор гостей 17:00, а начало выступления в 18:00, но видимо женщина "смотрела в книгу, а видела фигу". Шура начал своё выступление в 18:00 и да оно было коротким.

Гость
8 мар 2024 в 21:34

Вот и Казаченко отменил концерт. Заколдовали город от артистов.

Гость
9 мар 2024 в 02:13

Я потрясен !!!

8 мар 2024 в 20:06

Фигню пишите, написано было, что начало в 18-00, он начал в 18-15. Лишь бы написать.

Гость
9 мар 2024 в 08:20

Выше все правильно написали-задержался Шура на 15 минут, а не на час. Но вот выступал он не 1,5 часа, как было заявлено, а немногим меньше часа. Да ещё и под фанеру... вот это действительно огорчило. Народу было очень много. А Руки вверх бар вообще подкачал. Обещали программу после концерта и где она? Ничего не было, тупо музыка, которую ставили 2 тухлых диджея. Даже с праздником не поздравили.

8 мар 2024 в 20:32

Фу, какой неприятный🤮

Гость
8 мар 2024 в 23:26

час ждать какого то Шуру? Это все таки не Пласидо Доминго

Анатолий
9 мар 2024 в 04:03

голубая луна, вот причина задержки

Гость
8 мар 2024 в 22:41

почему то у артистов это распространенная практика опаздывать на свои выступления. а по-моему это просто неуважение к зрителям.

Гость
8 мар 2024 в 22:11

Легенда

Гость
8 мар 2024 в 20:32

когда всех почистили, Шуру подали

Гость
8 мар 2024 в 20:06

Привет.
Чем занимаетесь?
Ой, не отвечайте, я угадаю. Поди сидите на НГС, читаете комментарии? Да?
/Греча телепат/

А я вкусненько поужинал, теперь думаю пойти погулять. И да, я сегодня столько подарков получил - обалдеть! И обувь и туалетную воду... Правда я сам их себе подарил, но какая разница кто подарил? Главное сам факт подарка!

Гость Я из будущего
8 мар 2024 в 20:58

жто же тот самый транс? кто гея на сцену выпустил?

Гость
8 мар 2024 в 20:10

Наверно бармена симпатичного встретил...

18.03 день траура 6 лет бед
8 мар 2024 в 20:12

чупа чупс лизал

Гость
8 мар 2024 в 20:16

Да ваще на некго класть На подобных ходят только всякие тюльпаши с тюленями

Гость
8 мар 2024 в 20:26

Интересно, кто на это чудо ходит?
Я понимаю, на Пушного сходить

Гость
8 мар 2024 в 20:56

А кругом миллионеры денег куры не клюют. А вокруг них как шакалы люди бедные снуют.

Гость
9 мар 2024 в 07:34

Новость высосана из пальца. Концерт задержали на 15 минут, а не на час 15. Это норм. Остальные высказывания - полная чушь. Нравится, не нравится, а он звезда и прославил Новосибирск.

9 мар 2024 в 08:17

Прежде, чем писать про опоздание, может быть можно проверить информацию. На сайте написано в 17 встреча гостей, в 18 выступление артиста. Лишь бы написать.

Гость
9 мар 2024 в 10:11

Задержал концерт на 10 минут, сбор гостей был в 17:00, начало в 18:00 эта инфа была на сайте. Зачем писать чушь? Отличный концерт! Много старых песен!

Гость
8 мар 2024 в 22:54

Поддерживаю, читайте информацию на сайте!!! Шура классный, кому не нравится проходите мимо...

Гость
8 мар 2024 в 22:18

кто все эти поклонники???

18.03 день траура 6 лет бед
8 мар 2024 в 20:12

за сучок зацепился

Гость
9 мар 2024 в 01:57

Это ж надо так опуститься, обрюзгнуть.
Интересно - жена, дети есть?

Гость
9 мар 2024 в 02:19

Ни внешности,ни голоса,как Шуру вообще можно слушать???

Гость
9 мар 2024 в 12:08

Кто-то ещё слушает такого "певца" как Шура, тратит свое время!!!

Гость
11 мар 2024 в 01:01

Разница в том, что Шуру знают, а вас коментов - нет. Видать обзавидовались...

Утром будут новости как кто-то обожрался и его обидели охранники ?

Гость
8 мар 2024 в 22:23

ен потерял к себе интерес когда вставил на место штифты...

Гость
8 мар 2024 в 21:42

Ну и в чем новость,все звёзды задерживают выход.Никогда во время не начинают.Толи в первый раз на концерте

Гость
8 мар 2024 в 22:12

Шура на час 😆

Гость
8 мар 2024 в 23:40

Мне кажется он маленько не успевал в ноты попадать?

Гость
9 мар 2024 в 01:30

Противненький какой

Гость
9 мар 2024 в 04:14

зачем врать? сбор гостей был в 17.00 начало концерта в 18.00. Шура появился в 18.10 максимум. и где больше?

Гость
9 мар 2024 в 13:05

мне концерт понравился, задержался он минут на 15,не долго и ждали.мало его было, очень мало, только во вкус вышли. Одет он прикольно, в очках правда , жалко что не накрашен.