Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Железные розы, пижамные вечеринки и песни Шатунова: как поздравили жительниц Новосибирска с 8 Марта
Железные розы, пижамные вечеринки и песни Шатунова: как поздравили жительниц Новосибирска с 8 Марта

Гость
8 мар 2024 в 14:14

По-моему сертификаты это шляпа. Нафига отдавать трояк за то, чтобы купить сертификат на трояк. Гораздо лучше, если в конверт положить реальный трояк и записку типа "На косметику".

Гость
8 мар 2024 в 14:08

Мужик с лошадью всех переплюнул, первое место.

Гость
8 мар 2024 в 13:19

Судя по фото это месть мужиков за 23 Февраля...))))

Вчера Грустная Гостья
8 мар 2024 в 13:52

А нас совсем позорно поздравили. В том году, работали до пяти, после пяти пригласили за скудный стол и сунули розочки в руки. Почти все девочки ушли, так как после работы есть чем заняться. В этом году, также , работали до 16-15, потом нам спели песенку, подарили три цветочка и пригласили за стол, тоже не разьешься. И опять все девочки в пять уже пошли домой. Весь день работали и смотрели присланные фото коллег с других контор. Было второй год подряд очень обидно. И если б вы только знали, какое это место работы. Вы бы удивились. Просто позор, так поздравлять своих женщин, будучи модной конторой.

Гость
8 мар 2024 в 12:56

Просто выбили зубы сотрудницам и вручили сертификаты к стоматологу на установку имплантов. Это наш шеф придумал. Использовали хоккейные клюшки

Гость
8 мар 2024 в 13:25

А что сделали власти города для женщин ? Может вход в музеи или театры были бесплатны ? Или в домах культуры прошли бесплатные концерты для женщин ? Во многих городах больших и маленьких были подобные концерты проведены. Новосибирские власти заботься о досуге жителей не привыкли. Они на них « зарабатывают».

Гость
8 мар 2024 в 14:42

И не международный это праздник, его отмечают только в странах бывшего ссср,(если ещё отмечают) да ещё на Кубе и возможно в Китае.
Нгс хоть знает историю этого праздника? В вики этого нет.))

Гость
8 мар 2024 в 13:59

Неоправданные мечты в день с цифрой 8 на календаре.

Гость
8 мар 2024 в 12:59

Тратить на баб деньги это сверх идиотизм

Гость
8 мар 2024 в 12:59

Какой ужас

Гость
8 мар 2024 в 12:58

Сколько оленяк😁

Гость
8 мар 2024 в 14:30

женщина должна мужика ублажать во всем и всегда !

Гость
8 мар 2024 в 14:29

Продавцам бумажного подарочного хлама и то радость.

Гость
8 мар 2024 в 13:17

Унылые букетики мимоз и бесполезные сертификаты... потуги на праздник в коллективе ( пижамная вечеринка с печеньками ))) самим не смешно ?

Гость
8 мар 2024 в 13:57

унылое зрелище

Гость
8 мар 2024 в 13:17

А мне муж привел коня в офис я всегда верила !

Местным комментаторшам ничего не подарили.

Гость
8 мар 2024 в 16:24

Если уж кого и поздравлять с этим праздником, то только тех женщин, кто трудится и действительно своим трудом добились сами. Ну по задумке. А таких очень мало.

Гость
8 мар 2024 в 21:05

Роза от сварщиков и саксофон- 👍👍👍

Гость
8 мар 2024 в 21:44

Глупо коня..ослик бы прекрасно зашел в лифт. И дома места мало занимает. И соседям вместо будильника утром. Иа-Иа !

Гостья
8 мар 2024 в 22:19

а я считаю нормальный подарок - сертификат. сама куплю, что надо. себе или родственникам . лучше так, чем ненужный бесполезный подарок.

Neo
8 мар 2024 в 13:00

Я себя дарю на завтрак обед и ужин.

Гость
8 мар 2024 в 12:58

Какой кошмар

Гость
8 мар 2024 в 12:59

Фу..Как мерзко 🤢

Гость
8 мар 2024 в 14:30

Я подарил спорткар садовнику у него их три уже.

Гость
8 мар 2024 в 15:42

"Выбирай не выбирай- все дороги ведут в рай!".