Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Главные красавчики страны по мнению наших читательниц: очень горячая команда
Главные красавчики страны по мнению наших читательниц: очень горячая команда

8 мар 2024 в 12:24

а где топ самых неказистых парней?

Гость
8 мар 2024 в 12:25

это типа подарок женщинам на 8 марта ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8 мар 2024 в 12:25

смотрю тут в коментариях очень много отмороженных личностей

Гость
8 мар 2024 в 12:27

А я мужу утром сделала омлет

8 мар 2024 в 12:31

Лёха Воробьёв неплохо смотрится - на голливудском уровне. Жаль, в дтп переломался.

Гость
8 мар 2024 в 12:40

Стас Бондаренко и Милош Бикович! Однозначно. Но не Козловский

8 мар 2024 в 12:45

а это точно мужчины? ботоксные какие то все!

Гость
8 мар 2024 в 12:51

Чернышов, Андрей Владимирович

Гость
8 мар 2024 в 12:51

Кто это смотрит?

Гость
8 мар 2024 в 12:52

Ефремов, Никита Михайлович

Гость
8 мар 2024 в 13:03

Макаров, Хабаров, Матвеев. С натяжкой Янковский. Остальные либо голубые, либо не красивые.

Гость
8 мар 2024 в 13:12

Не, не нравятся. Слащавые они какие-то, подкрашенные все, подпудренные...

Гость
8 мар 2024 в 13:18

Вячеслав Тихонов. И почти все из списка тоже. Кроме Козловского, Матвеева и пары неизвестных))

Гость
8 мар 2024 в 13:23

Дыцкевич!

Гость
8 мар 2024 в 13:28

В мужчине красота не важна. Важны поступки и ответственность за эти поступки.

Гость
8 мар 2024 в 13:32

Лановой, Папанов, Миронов, Абдулов, Смехов, Рыбников, Глузский, Баталов…- эта была « горячая команда».

Гостья
8 мар 2024 в 13:33

короче все кто снимался в роли мажоров, бизнесменов и т.д. + к ним все атрибуты роскошной жизни: машины, апартаменты, небоскребы...

8 мар 2024 в 13:39

Батырев, как актёр не очень. Но его взгляд...❤️❤️❤️

Гость
8 мар 2024 в 13:58

ужас...

Гость
8 мар 2024 в 14:16

Ну, если это топ красавчиков, то я Линда Евангелиста.

Гость
8 мар 2024 в 14:22

На мой взгляд, почти у всех обычная внешность, а эта ужасная мода на бороды делает некоторых даже страшненькими, но радует одно: здесь больше нет стасика!

Гость
8 мар 2024 в 14:26

Надо из своего мужчины делать красавчика)))

Гость
8 мар 2024 в 14:27

Из русских актеров самый красивый был Олег Видов.

Гость
8 мар 2024 в 14:32

Самый красивый и сексуальный мужчина - мой муж!

Гость
8 мар 2024 в 14:40

Какой ужас.... Это красавцы? Еще и половина небритые..... фи....

Гость
8 мар 2024 в 14:40

А где красавцы то? Потрепаные жизнью мужики. Хабаров на их фоне самый красавчик. Учитывая, что и старше всех, ну Батырев ещё рядом, они с ним одного года.

Гость
8 мар 2024 в 14:43

В Хабарове есть все для настоящего мужчины. Обаяние, мужская красота, благородство, лёгкий юмор.

8 мар 2024 в 14:44

В России самый красивый мужчина это Путин ВВ.

8 мар 2024 в 15:09

Странно. А что с Филей нынче? У него тоже и небритость, и лысина воочию. Но в списке его отчего-то нет. Это из-за участия в голой вечеринке Ивлеевой?

8 мар 2024 в 15:26

А где в этом списке Лёха Панин? Где Кологривый? Рэпер Васё где?

Гость
8 мар 2024 в 16:02

ар Абдразаков мой краш.
Как приедет в Филармонию, как споёт!
А это так, мелочь

Гость
8 мар 2024 в 16:03

Без Никиты Кологривого не зачет. Хотя Алтайские барышни вряд ли знают кто это.

Гость
8 мар 2024 в 16:13

дичь все это

Гость
8 мар 2024 в 16:36

Наши красавчики - самые красавчики. Голливуд нервно курит и отдыхает.

Гость
8 мар 2024 в 16:52

Ну Прилучный-то с Борисовым куда?..

Гость
8 мар 2024 в 17:27

Кто ето такие? Я смотрел фильмы, точнее даже попытался посмотреть, только фильмы с Козловским. Полагаю остальные актеры и фильмы с ними еще более глубокое днище.

Гость
8 мар 2024 в 18:36

Александр Горбатов.

Гость
8 мар 2024 в 20:36

Почему нет Давы?

Гость
8 мар 2024 в 21:46

ЕСЛИ говорить о красоте Мужской+ классической красоте, то это Бондаренко, Хабаров, ну и притянуть Матвеева.
Остальные симпатичные или фотогеничные.

Гость
8 мар 2024 в 22:18

Большинство одного типажа

Гость
8 мар 2024 в 23:03

Прилучный с таким пробегом, что спасибо, не надо, как говорится.

Гость
8 мар 2024 в 23:09

Дуров где?🧐 Ну и что, что в Дубае живет, все равно наш, ещё и умный к тому же.

9 мар 2024 в 00:45

Борода - признак нетленной красоты )))

Гость
9 мар 2024 в 01:27

Самый красивый Яромир Ягр.

Гость
9 мар 2024 в 03:14

Сергей Горошко

9 мар 2024 в 06:04

"оставил вуз ради голливудской актрисы Никки Рид. Он планировал улететь вместе с ней в США и устроился мойщиком посуды, чтобы подкопить денег, но планам не суждено было сбыться."
Неудивительно! Он бы еще гардеробщиком устроился, чтобы подкопить денег КАК можно накопить денег на самой низкооплачиваемой работе, позволяющей только еле-еле выживать?..

Гость
9 мар 2024 в 08:40

А этот выбор красавцев как выбор президента?

Гость
9 мар 2024 в 08:41

А этот выбор красавцев,как выбор президента,без вариантов???

Гость
9 мар 2024 в 16:04

Аванесянко самый симпатичный мужик 😂

Гость