Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Главные красавчики страны по мнению наших читательниц: очень горячая команда
Главные красавчики страны по мнению наших читательниц: очень горячая команда

8 мар 2024 в 12:06

обмельчали, год не урожайный.

8 мар 2024 в 12:07

Кто эти люди? Узнал только Козловского, видимо потому что Я не читательница.

Гость
8 мар 2024 в 12:10

Все они заняты. Расходимся, девочки!

Гость
8 мар 2024 в 12:15

Бородатые мужчины для меня не существуют.

Гость
8 мар 2024 в 12:16

э-э-э, в каком месте то они красавцы? 😁

8 мар 2024 в 12:16

Кологривого нет. Низачёт.

Neo
8 мар 2024 в 12:16

Почему про меня не пишут.

Гость
8 мар 2024 в 12:20

а мне муж обещал подарить коня и подарил !!!

8 мар 2024 в 12:23

почему про меня нет упоминаний, могу выслать фото где я на коне в будёновке и с шашкой

8 мар 2024 в 12:24

а где топ самых неказистых парней?

Гость
8 мар 2024 в 12:25

это типа подарок женщинам на 8 марта ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8 мар 2024 в 12:25

смотрю тут в коментариях очень много отмороженных личностей

Гость
8 мар 2024 в 12:27

А я мужу утром сделала омлет

8 мар 2024 в 12:31

Лёха Воробьёв неплохо смотрится - на голливудском уровне. Жаль, в дтп переломался.

Гость
8 мар 2024 в 12:40

Стас Бондаренко и Милош Бикович! Однозначно. Но не Козловский

8 мар 2024 в 12:45

а это точно мужчины? ботоксные какие то все!

Гость
8 мар 2024 в 12:51

Чернышов, Андрей Владимирович

Гость
8 мар 2024 в 12:51

Кто это смотрит?

Гость
8 мар 2024 в 12:52

Ефремов, Никита Михайлович

Гость
8 мар 2024 в 13:03

Макаров, Хабаров, Матвеев. С натяжкой Янковский. Остальные либо голубые, либо не красивые.

Гость
8 мар 2024 в 13:12

Не, не нравятся. Слащавые они какие-то, подкрашенные все, подпудренные...

Гость
8 мар 2024 в 13:18

Вячеслав Тихонов. И почти все из списка тоже. Кроме Козловского, Матвеева и пары неизвестных))

Гость
8 мар 2024 в 13:23

Дыцкевич!

Гость
8 мар 2024 в 13:28

В мужчине красота не важна. Важны поступки и ответственность за эти поступки.

Гость
8 мар 2024 в 13:32

Лановой, Папанов, Миронов, Абдулов, Смехов, Рыбников, Глузский, Баталов…- эта была « горячая команда».

Гостья
8 мар 2024 в 13:33

короче все кто снимался в роли мажоров, бизнесменов и т.д. + к ним все атрибуты роскошной жизни: машины, апартаменты, небоскребы...

8 мар 2024 в 13:39

Батырев, как актёр не очень. Но его взгляд...❤️❤️❤️

Гость
8 мар 2024 в 13:58

ужас...

Гость
8 мар 2024 в 14:16

Ну, если это топ красавчиков, то я Линда Евангелиста.

Гость
8 мар 2024 в 14:22

На мой взгляд, почти у всех обычная внешность, а эта ужасная мода на бороды делает некоторых даже страшненькими, но радует одно: здесь больше нет стасика!

Гость
8 мар 2024 в 14:26

Надо из своего мужчины делать красавчика)))

Гость
8 мар 2024 в 14:27

Из русских актеров самый красивый был Олег Видов.

Гость
8 мар 2024 в 14:32

Самый красивый и сексуальный мужчина - мой муж!

Гость
8 мар 2024 в 14:40

Какой ужас.... Это красавцы? Еще и половина небритые..... фи....

Гость
8 мар 2024 в 14:40

А где красавцы то? Потрепаные жизнью мужики. Хабаров на их фоне самый красавчик. Учитывая, что и старше всех, ну Батырев ещё рядом, они с ним одного года.

Гость
8 мар 2024 в 14:43

В Хабарове есть все для настоящего мужчины. Обаяние, мужская красота, благородство, лёгкий юмор.

8 мар 2024 в 14:44

В России самый красивый мужчина это Путин ВВ.

8 мар 2024 в 15:09

Странно. А что с Филей нынче? У него тоже и небритость, и лысина воочию. Но в списке его отчего-то нет. Это из-за участия в голой вечеринке Ивлеевой?

8 мар 2024 в 15:26

А где в этом списке Лёха Панин? Где Кологривый? Рэпер Васё где?

Гость
8 мар 2024 в 16:02

ар Абдразаков мой краш.
Как приедет в Филармонию, как споёт!
А это так, мелочь

Гость
8 мар 2024 в 16:03

Без Никиты Кологривого не зачет. Хотя Алтайские барышни вряд ли знают кто это.

Гость
8 мар 2024 в 16:13

дичь все это

Гость
8 мар 2024 в 16:36

Наши красавчики - самые красавчики. Голливуд нервно курит и отдыхает.

Гость
8 мар 2024 в 16:52

Ну Прилучный-то с Борисовым куда?..

Гость
8 мар 2024 в 17:27

Кто ето такие? Я смотрел фильмы, точнее даже попытался посмотреть, только фильмы с Козловским. Полагаю остальные актеры и фильмы с ними еще более глубокое днище.

Гость
8 мар 2024 в 18:36

Александр Горбатов.

Гость
8 мар 2024 в 20:36

Почему нет Давы?

Гость
8 мар 2024 в 21:46

ЕСЛИ говорить о красоте Мужской+ классической красоте, то это Бондаренко, Хабаров, ну и притянуть Матвеева.
Остальные симпатичные или фотогеничные.

Гость
8 мар 2024 в 22:18

Большинство одного типажа

Гость
8 мар 2024 в 23:03

Прилучный с таким пробегом, что спасибо, не надо, как говорится.

Гость
8 мар 2024 в 23:09

Дуров где?🧐 Ну и что, что в Дубае живет, все равно наш, ещё и умный к тому же.