Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Давай ты не будешь делать шоу со мной»: на Давида Манукяна наехала подруга Ольги Бузовой
«Давай ты не будешь делать шоу со мной»: на Давида Манукяна наехала подруга Ольги Бузовой

4 мар 2024 в 15:20

Сборище жаб и пауков ...

4 мар 2024 в 15:33

У этого мусора высокие рейтинги. Может это и есть Россия будущего?

4 мар 2024 в 15:39

Всё эти примелькавшиеся очень надоели. Я даже не в курсе, кто из них певец, кто танцор, а кто блогер.
Лучше пишите о путешественниках - где были, что видели, в какие сложные ситуации попадали и как выходили из тех непростых условий. Это же и есть жизнь! А не то, какие трусы сегодня на той или иной звездуле.

4 мар 2024 в 16:52

Как низко пала культура нашей некогда великой державы. Как можно пускать в эфир этих кукол. ФУ, фу лицедеи

4 мар 2024 в 15:11

Сколько же этого мусора, от которого России нужно очищаться

4 мар 2024 в 15:24

Блогеры...равно бездельники! кто эти все люди? отправить их на общественно-полезные работы от которых будет прок для всей страны.

4 мар 2024 в 16:03

Наехала простите чем?

4 мар 2024 в 15:47

Сколько ни делай вид, что ничего не происходит и тебя всё это не касается, а "9 мая 1945 года" всё равно наступит.

4 мар 2024 в 18:12

Почему они не работают? Потом же пенсию просить будут.

Гость
4 мар 2024 в 16:15

Кто эти люди ?

Гость
4 мар 2024 в 15:15

кто такая дава задают такой вопрос не одна тысяча горожан а эта дава в армии служила или опять чахоточный или эпилепсия по виду пора на сво родине послужить или он не россиянин

Гость
4 мар 2024 в 15:24

Серпентарий какой-то

Гость
4 мар 2024 в 15:32

Русский учи, 💩...

Гость
4 мар 2024 в 15:33

Махач Манукяна с Погребняком будет? Нет? Ну тогда неинтересно

Гость
4 мар 2024 в 16:02

Сососальные движения разучивали?

4 мар 2024 в 15:16

Давай ты не будешь ничего делать со мной, возможно так было?

Гость
4 мар 2024 в 15:34

Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !

Гость
4 мар 2024 в 20:17

Золотухина, завязывай про этого Хачикяна писать. В Ереван езжай.

1959
4 мар 2024 в 15:14

подруги они такие и она докажет что она лучше Ольги а с кем ей без разницы

Гость
4 мар 2024 в 15:33

О какая важнейшая новость!!

Гость
4 мар 2024 в 16:18

Ну хоть такое развлечение

Гость
4 мар 2024 в 18:43

постоянно делают акцент в статейках что Дава из Новосибирска а как по мне так это оскорбление города

Гость
4 мар 2024 в 18:46

— Надеюсь, ты тоже когда-нибудь станешь ведущим на канале ТНТ, — сказала девушка. ХМММ, трое детей и девушка..😐

Гость
5 мар 2024 в 00:32

Почему не выставляете коментарии. Стыдно слушать про нынешних великих Дав.?а

Гость
5 мар 2024 в 02:33

Надоели эти Бузова,Погребняк,кто они блогеры,что они сделали хорошего на эстраде,в жизни нашей страны,придумали ещё одну передачу,чтобы грязь выливать,не нужны такие передачи.у нас ,что достойных людей нет,о которых нужно рассказывать?

Гость
5 мар 2024 в 12:37

Уровень журналистики соответствует уровню подростков в подъезде. Сразу видно по заголовки статьи

Гость
5 мар 2024 в 16:23

Какой ужас!Развелось всякой шалупени от певицы бузовой которая поет ни имея ни голоса,ни слуха,разводит народ на бабки,дегродирует молодежь!Где цензура?

Гость
6 мар 2024 в 05:09

Подруга. решила. возвысить подругу в глазах бывшего. Она ведущая а ты участник. Предлагаю Давно стать ведущим и пригласить на шоу двух подруг. Вот. будет весело.