Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации За деньги нет: в Новосибирске отменили концерт Инстасамки
За деньги нет: в Новосибирске отменили концерт Инстасамки

Гость
3 мар 2024 в 14:12

Отмена концерта этой певицы сродни если бы в 1981 году отменили концерт группы "Машина времени" который прошёл на стадионе "Сибирь" и на который я тогда не попал из за отсутствия билетов.Это для тех кто не знает эту певицу(я тоже не знаю,но моя внучка знает).

3 мар 2024 в 14:15

Был нормальный сайт,а сейчас 4 из 5 новостей вызывают раздражение

Гость
3 мар 2024 в 14:19

"Шаман" когда приедет?

3 мар 2024 в 14:23

Совсем уже на святое покусились...так и до очеедного похода на кгемль недалеко...

Гость
3 мар 2024 в 14:28

Курица вот и все

3 мар 2024 в 14:31

Чужой!

Гость
3 мар 2024 в 14:34

Нужно цензуру вводить и запрешать подобную деятельность.

Гость
3 мар 2024 в 14:43

Шляхер на Шляхере, после этой Юрий Антонов должен перестать петь и на пенсию..

Гость
3 мар 2024 в 14:43

Инсту не слушали,не осуждаем.
Бедолаги те,кто забивают мозг
низкокачественным,низкопробным,
отстойным продуктом

Гость
3 мар 2024 в 14:46

выбрала имечко -- отрабатывай.
я бы отказала даже за это именование дамы. неприятно.

3 мар 2024 в 14:47

Эта самка тоже поет?

Гость
3 мар 2024 в 14:54

А Салтыкова сейчас поёт?

Гость
3 мар 2024 в 15:00

Докатились, у нас уже не люди- самки. Из каких пещер они выползают."Кумиры" ёлки-зеленые.

Гость
3 мар 2024 в 15:11

позовите лучше Любэ

Гость
3 мар 2024 в 15:12

Только лохи могут это слушать

Гость
3 мар 2024 в 15:13

"Недовольна" пишется слитно. Опять в Е1 жертвы ЕГЭ пишут

3 мар 2024 в 15:22

Самоцензура началась.

Гость
3 мар 2024 в 15:31

самки инста,Вацап,телеграм и всякая другая нечисть...

Гость
3 мар 2024 в 15:35

США.

Во вторник Белый дом объявил о выделении $1,7 млрд для борьбы с голодом в США.

По данным администрации, в 2022 году 17 млн семей не смогли получить достаточное количество продовольствия. Примерно в 6,8 млн из них членам семьи приходилось время от времени пропускать приемы пищи или вносить другие изменения, в связи нехватки денег питание.

Об этом объявил Второй Джентльмен США Дуг Эмхофф - муж вице-президента США Камалы Харрис.

Гость
3 мар 2024 в 15:49

Вот это новость! Хоть одна из кикимор КОНЧИЛАсь. АМИНЬ!!!!!!

3 мар 2024 в 16:06

"с содержанием ее песен это не связано"
Это связано с её кличкой.

Гость
3 мар 2024 в 16:18

лена путина: она похожа на этого прилизанного белого и в кожан обтянутых брючках.

Гость
3 мар 2024 в 16:20

Давно Пора

Гость
3 мар 2024 в 16:33

Инстасамка - растворимая женщина что ли? Ну это полезный объект в хозяйстве холостяков, пусть выступает.

Neo
3 мар 2024 в 16:46

Я б на Нана сходил.

Гость
3 мар 2024 в 17:01

Пугало.Как её допустили к сцене? Внешний вид говорит - дно.

Гость
3 мар 2024 в 17:16

Кто слушает эту лупинь

Гость
3 мар 2024 в 17:53

Инстадура это позор, её место рядом с Моргенштерна, запретить ей развращать неокрепшие души детей и подростков, а она на "Голос" вышла, это что ещё такое???

Гость
3 мар 2024 в 18:12

Зачем в Новосибирске эта дичь и грязь?

Гость
3 мар 2024 в 18:15

О таких чебурашках писать не стоит, хотя для кого-то она прям певица🤣, времена такие...

Гость
3 мар 2024 в 18:25

Все черти повылазили ,Господи кого нет не дай Боже таких видеть

Гость
3 мар 2024 в 18:26

Кто ходит на это...жуть.

Гость
3 мар 2024 в 18:33

Правильно,животным не место на сцене.

Гость
3 мар 2024 в 18:38

Мерзость

дума
3 мар 2024 в 18:46

что за эпидемия, лезут все в Новосибирск, лезут такие о которых никогда никто не слышал и не видел, похоже расчухали, что в Хацапетовке все проскочит, что у нас нет ни вкуса, ни слуха, шаман та дважды проскочит, а мы восторгаемся этим зоопарком, никогда за последние 100 Лет такого наплыва всякого не было, активизировались, кто в рекламу, кто к нам,

Гость
3 мар 2024 в 19:06

вы что себя цените как эта .......... чтобы идти на ее "концерт" и еще деньги платить?!

3 мар 2024 в 19:36

Инстакобели резко погрустнели)

Гость
3 мар 2024 в 19:59

Жаль

Гость
3 мар 2024 в 20:49

Она - новая Алла Пугачева наших дней.

3 мар 2024 в 21:02

Ой мама хто это ,ой мама ,что это??????????????

Гость
3 мар 2024 в 21:57

Как вернуть деньги за билет?

3 мар 2024 в 22:02

А почему у этого существа такая поганая кличка?!?

Гость
3 мар 2024 в 22:21

/Бездетный Бич/ Без денег, только мы, бичи подновосибирские, работаем. А инстасамки за деньги, да.

Гость
3 мар 2024 в 22:22

Предлагаю сменить псевдоним. Например, Инстасумка. Очень жизненно.

Гость
3 мар 2024 в 22:55

Я балдю с публики на подобных концертах. Там их телефоны умнее чем они сами.

Гость
4 мар 2024 в 01:09

Пусть каждый слушает ту музыку которую хочет. Но избавьте от этого тех кто не желает этого слышать.
Я вот люблю другую музыку, которую не крутят по радио (Metallica, Within Temptation, Nightwish, Ария)
Ничего, не возмущаюсь.

Гость
4 мар 2024 в 09:00

Я думаю, что люди мни чего не потеряли!

Гость
4 мар 2024 в 09:39

просто сейчас есть спрос на дурачков , вот они и стараются

Гость