Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «В халате, с голыми ногами, забегаю в больницу»: певец Митя Фомин — о травме на съемках шоу и подарках на юбилей
«В халате, с голыми ногами, забегаю в больницу»: певец Митя Фомин — о травме на съемках шоу и подарках на юбилей

3 мар 2024 в 00:47

и где этот мизинец то рос у него? 😂

3 мар 2024 в 03:06

Может хватит уже?

Уберите нетрадиционного из инфопространства в бар (теперь мы все знаем, в какой).

3 мар 2024 в 03:08

А он какого жанра артист? Запомнила только из-за имени. Митенька.

Гость
3 мар 2024 в 02:53

50 лет а все Митя

Кто все эти люди, разве их кто то знает, я уже никого не знаю.

Гость
3 мар 2024 в 00:33

Жизнь насекомых. Надоело. Людей не осталось.

3 мар 2024 в 00:59

Что то наши новосибирские герои какими то одиозными фриками стали . Танька Лазариха, Шура , теперь этот Фомин

Гость
3 мар 2024 в 01:04

Вспомнил старый советский .анекдот. прибегает Фурманов к Чапаеву и кричит " Василий Иванович , Петьку в палец ранило." А тот отвечает " Так добейте , чтобы не мучился !" К чему вспомнил , даже не знаю.

3 мар 2024 в 05:58

надо встретиться с ним на ринге и выгнать не в ту дверь

3 мар 2024 в 06:01

брат митька помирает, ухи просит

Гость
3 мар 2024 в 06:02

Сколько можно писать об этом персонаже ? Какой он певец? Хоть кто то хоть одну его песню знает? В какой он группе поет ? Да ни в какой . Хватит рекламировать всяких радужых уже.

Гость
3 мар 2024 в 01:09

Кто это ????

Гость
3 мар 2024 в 08:54

Фомина даже посредственным певцом назвать нельзя. Как певец он вообще никто. Для чего о нем постоянно писать?

Гость
3 мар 2024 в 01:14

Сумки, бижутерия, ювелирные украшения, зачем это мужику?

Гость
3 мар 2024 в 01:10

ваще пофиг всем

Гость
3 мар 2024 в 02:54

Уберите сумашедшего с цифрами а то он всех пугает !

Гость
3 мар 2024 в 04:16

Надеюсь ему зубы выбили, чтобы голыми ногами не бегал по больнице?

Гость
3 мар 2024 в 05:56

Вот зачем нам знать про него? Не интересно! Всё Митя да Митя.....

Гость
3 мар 2024 в 08:49

Слишком много внимания для этого недопевца и недоартиста.

4 мар 2024 в 10:01

а кто это

3 мар 2024 в 03:20

всмысле с голыми ногами в иноагенты его срочно

Гость
3 мар 2024 в 01:35

Иноагентная борьба за наследие и доступ к телу новой донатенфюрерши продолжается

Гость
3 мар 2024 в 02:21

Ходил на одну вечеринку где из одежды был только носок на "мизинце"

Гость
3 мар 2024 в 06:46

Из новостей узнаёшь что существуют какие то Мити. Жизнь веселее становиться

Гость
3 мар 2024 в 09:56

🌈🌈🌈

Гость
3 мар 2024 в 11:51

опять про него? вот уж никчемушник

Гость
3 мар 2024 в 12:46

Зачем эта информация жителям города? Что бы что ? Хотите рассказать о судьбе кого то - расскажите о достойных жителях города Новосибирска. Через судьбы людей прослеживается судьба страны. История страны делается людьми труда.

Не забегают, а заходят. Но самое главное, это случайно не зайти не в ту дверь.

Гость
3 мар 2024 в 06:03

Хороший певец, замечательная группа, проникновенные мелодии , ясные и доходчивые тексты. Хоть что-то светлое есть в той обыденности

Гость
3 мар 2024 в 14:56

А чем заняты Бурковский и Инстасамка?

Гость
3 мар 2024 в 16:55

В халате, с голыми ногами...
Обычно так женщины рассказывают

Гость
4 мар 2024 в 00:42

НЖ

Гость
4 мар 2024 в 00:46

жы

Гость
4 мар 2024 в 01:39

ЯО

Гость
3 мар 2024 в 02:24

Очень стильный певец. Помню был молодой, без внимания женщин. Тогда стал изучать стиль. Митя в этом очень помог. Стал носить костюмы, стильные часы, качественные шляпы. И вот так чуть по чуть стал замечать внимание со стороны женщин. Сейчас от них отбоя нет.

Гость
3 мар 2024 в 02:58

Я всегда надеялась что муж подарит мне коня !

Гость
3 мар 2024 в 02:20

Великий певец! Мои друзья не знаю кто такой шаман. Когда поставил песни шамана, попросили выключить песни от недоделанного и включить что-то из хай-фай с вокалом от Мити.