Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Просто красавица: как выглядит самая сексуальная спортсменка в мире
Просто красавица: как выглядит самая сексуальная спортсменка в мире

3 мар 2024 в 18:59

На вкус и цвет все спортсменки разные.
Считаю, что очень красивая девушка.

4 мар 2024 в 06:14

Самая сексуальная спортсменка в мире это Загитова! Просто весь мир пока не в курсе ))

4 мар 2024 в 14:38

Обычная девушка. Есть и красивше нее. :))

Вот есть же спортсменки в "Нормальных Странах"!

4 мар 2024 в 10:58

котлеты и борщи умеет?

4 мар 2024 в 15:04

Красотка!

Neo
3 мар 2024 в 18:19

Вчера в ярче симпатичнее видел с ящиком.

3 мар 2024 в 20:30

С этих фотощек можно коллаж к любовному роману склеить. Знать бы тока как картинки совмещать, в коллаж😾

3 мар 2024 в 23:01

Мне Джина Люккенкемпер больше нравится

3 мар 2024 в 18:10

А для чего тут немецкие спортсмены? Зачем их восхвалять? В чём их достижения?

3 мар 2024 в 22:49

груди нет значит мужик

Гость
3 мар 2024 в 18:06

Фух, все в порядке, фото в зеркале возле унитаза на месте. А то я уж начал волноваться.

Гость
3 мар 2024 в 18:21

Объясняю русскими буквами: сексуальность - это склонность к занятию сексом. С внешним видом это не соотносится никак.

Гость
3 мар 2024 в 19:37

Красива, ну ничего тут не скажешь, придраться не к чему ) )

3 мар 2024 в 18:08

Канада даст Украине несколько миллионов долларов на "гендерно-инклюзивное разминирование".

Гусары ... может хоть вы знаете что это конкретно значит?

3 мар 2024 в 21:54

При этом мисс Германия выбрали какую то крокодилиху.

Гость
3 мар 2024 в 18:35

А что тут удивительного, полуголые попы, груди на экране всегда собирают миллионы просмотров.

Гость
3 мар 2024 в 21:01

19 лет -симпатичная , вспомните Алину Кабаеву в 19 лет красотка была и улыбка и фигурка

Гость
4 мар 2024 в 10:31

красивая фигура, глаза холодные, можно замерзнуть от взгляда

Гость
3 мар 2024 в 18:16

Красотка, даёт фору путинкам.

Гость
3 мар 2024 в 18:34

Для немки слишком хороша, больше на славянку похожа 🤨

Гость
3 мар 2024 в 22:13

Шмидт красивая.
На мою подругу (ХЗ может уже бывшую) с 18-этажа в молодости похожая.
Но Шарапова была лучше Шмидт, да и в спорте многого добилась.

А ещё некоторые говорили, что Салтыкова клёвая.

Гость1
4 мар 2024 в 06:52

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Дама так себе, очень на любителя.

1959
4 мар 2024 в 09:59

да какая она немка если у неё что-нибудь по-русски спросить она сразу же ответит

Гостья Я
3 мар 2024 в 18:28

Реально Красотка!!! Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.

3 мар 2024 в 20:54

Спорт требует мужества и силы, а это противоречит женской сексуальности. Поэтому сразу видно, что она чересчур спортивная, а это не добавляет женственности.

Гость
3 мар 2024 в 18:31

Красивая.

3 мар 2024 в 19:19

биоробот какой-то.

3 мар 2024 в 20:02

да уж, рашен бабью осталось только завидовать товаре.

Гость
3 мар 2024 в 18:25

Ну не знаю, я и по-сексуальнее спортсменок видал. Кто вообще решает, что она "самая" ???

Гость
3 мар 2024 в 19:34

Наверное хавает мало,можно брать!

Гость
3 мар 2024 в 21:55

Немочки очень красивые 🥰

Neo
3 мар 2024 в 18:23

Сисик опять не будет?

Сотрудники ЧОПа чуть позже прокомментирую новость, подчинённые сказали, что они чем-то вдруг заняты после прочтения новости.

Гость
3 мар 2024 в 18:13

Слава Богу, не Лия Томас

Гость
3 мар 2024 в 18:21

К сожалению это не про нас 😞

Гость
3 мар 2024 в 18:59

Прямо сейчас идет чемпионат по легкой атлетике в Глазго, и на старт вместе с ней вышли уж точно не менее красивые участницы, и моложе и жизнерадостней и обаятельней, и быстрее кстати! Так что пора передавать корону молодым.

Мажор
3 мар 2024 в 20:16

шикарная

Гость
3 мар 2024 в 20:40

Илюша Ненко к твоему сведению трек предназначен для вело или мотогонок, но не как для легкоатлетов.

Гость
3 мар 2024 в 20:54

Не зря ...

Гость
3 мар 2024 в 20:59

А где её велосипед если она на треке выступает.

Гость
3 мар 2024 в 23:43

Вопрос дискуссионный про самую самую! Ну красивая, спору нет, но явно не самая самая!

Гость
4 мар 2024 в 00:11

Ушки как у Микки ☺️ это очаровательно!

Гость
4 мар 2024 в 00:09

Спортики будто резиновые на ощупь - классный эффект от трень.

Гость
4 мар 2024 в 01:16

Вкусовщина. Мне не понравилась. Есть действительно красивые спортсменки. Наши фигуристки намного красивее.

Гость
4 мар 2024 в 02:28

Реальная красотка - у меня рука отнялась !!

Гость
4 мар 2024 в 09:20

Странно, что такая красавица из Германии. Обычно у них очень некрасивые женщины.

Гость
4 мар 2024 в 11:19

Да конечно, пусть на инсте зарабатывает! Дураков, лестающих инсту припасено походу лет эдак на 500

Гость
4 мар 2024 в 12:43

# 0-1, для эстэтов.

Гость
4 мар 2024 в 13:43

Хороша, мне нравится.