Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации От «Веселых ребят» до «Битлз»: сибиряк продает в интернете больше 1500 виниловых пластинок
От «Веселых ребят» до «Битлз»: сибиряк продает в интернете больше 1500 виниловых пластинок

2 мар 2024 в 15:44

Это хоть как то разумно приемлемо, чем тот, кто 10 моделек машинок за миллион продавал и не стеснялся

Гость
2 мар 2024 в 15:37

Вот это вещь!

Гость
2 мар 2024 в 17:01

А ведь в СССР некоторые отдавали за винил 300 тех рублей. То,что привозили из-за рубежа

Гость
2 мар 2024 в 15:44

Куда ваш ИИ попал )))). И интернет. Пластинки вот это будущее

Гость
2 мар 2024 в 16:17

А в чём новость то?

Гость
2 мар 2024 в 16:27

а кассеты магнитофонные ещё ктонить крутит?

Гость
2 мар 2024 в 15:58

О! НГС до авито добрался. Да там давно уже пластинками торгуют. Постоянно закупаюсь.

Гость
2 мар 2024 в 16:59

Нам песня строить и жить помогает, а также косить от выборов. сборов, армии, станков и прочей подобной чуши

Гость
2 мар 2024 в 20:38

Барнаулица, как всегда о своём меркантильном.

2 мар 2024 в 16:26

тиктошнотворным чушпанам это старьё не нужно, а те кто помнит тем осталось маленько и загнутся либо от голода либо от болезней.

Гость
2 мар 2024 в 15:41

У меня одна только бутылка в коллекции

Эшмамат
2 мар 2024 в 16:01

Об эти пластинки даже иглу тереть жалко.. это китайская паль низкого качества.. лохотрон рассчитанный на дурака.. ассортимент большой.. незатертые.. цена копеечная. Хороший винил стоит дорого...

Евгений
2 мар 2024 в 15:44

Винил и все то , что к нему прилагается недешевое удовольствие. Здешнему народцу не по карману.

Гость
2 мар 2024 в 16:05

SACD диски выставьте на продажу.

Гость
2 мар 2024 в 15:56

Объективно! Это мусор, найдутся конечно сумасшедшие. Но это мусор. Зачем пластинку за 800р. Когда все эти музыки в бесплатном интернете и не кому не нужны.

Гость
2 мар 2024 в 16:28

качество звучания винила ужасное. так что мой совет выкинуть всё

3 мар 2024 в 10:41

Кому нужен опилочный винил СССР. Это грязь.

Гость
2 мар 2024 в 15:43

Вот это крутая коллекция. Но тут бы продавцу не уходить на единичные продажи, а если и продавать по штучно, то ставить цену в 10 раз больше. И лучше продавать все разом, лучше дать кличь по всяким столичным магазинам.

Гость
2 мар 2024 в 16:53

Эта есть, цигель. цигель, ай - на-на. фаина -ай - на-на, фай на-на?

Гость
2 мар 2024 в 17:50

Невероятно !

Гость
2 мар 2024 в 19:03

Такие издания даром не нужны - пиратские издания 90х, с конвертами из туалетной бумаги и коряво перерисованными с оригинальных обложек, вдобавок с русифицированными логотипами исполнителей. В то время все магазы таким мусором были завалены😂

Гость
2 мар 2024 в 15:42

Реклама бизнеса сотрудника недо-СМИ или его знакомого? 👎

3 мар 2024 в 00:21

и даром не нужны никому. был всплеск интереса. и всё протухло опять.

бугаг))
2 мар 2024 в 16:04

Пластинки для навальнят)))))

Мажор
2 мар 2024 в 16:01

Хлам. На помойку

Гость
2 мар 2024 в 16:11

сейчас пластинки тоже печатают!!! я понимаю, что вы этого не знаете.

Гость
2 мар 2024 в 15:46

Меломанофобия ?

Гость
2 мар 2024 в 15:48

Люблю на флейте играть и трубе

Гость
2 мар 2024 в 16:10

Выставил на продажу за 200$ кабель питания. Прогретый. Грел 2 зимы на батарее.
Жду наплыва покупателей.

Гость
2 мар 2024 в 16:45

Вот у Путина стерео в холодильнике, слушает гимны друзей, партнёров и генерала Моисеева

Гость
2 мар 2024 в 17:53

Диск Шамана почем ?

Гость
2 мар 2024 в 16:38

Коллекцию надувных б/у думских никто не предлагает?