Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации От звезды «Курьера» до бомжа. Как сложилась судьба актера Федора Дунаевского
От звезды «Курьера» до бомжа. Как сложилась судьба актера Федора Дунаевского

2 мар 2024 в 19:37

В 17 лет с санитарным медицинским образованием решал кого будет спасать - инфарктника или гипертоника? Вы серьезно?

3 мар 2024 в 00:11

Так бывает.

2 мар 2024 в 18:22

Ну ничего из него не вышло .Значит один понт был .

3 мар 2024 в 11:00

Интересная жизнь. Бурная и разнообразная. Не заплесневел парень.
А «Курьер» - вещь. Созвездие актеров , создавшее картину советского мира времён перестройки.

Гость
2 мар 2024 в 19:09

Нормальная жизнь нормального человека. А кто без греха, пусть первым кинет в себя камень. Главное, что бы не забухал и следил за ментальным здоровьем, остальное все фигня. Желаю Федору Леонидовичу долгих лет счастливой жизни.

Гость
2 мар 2024 в 19:14

Фильм «курьер» классный . А Агнесса Ивановна ?)

2 мар 2024 в 22:09

" ... и носило меня, как осенний листок... Я менял города, я менял имена... надышался я пылью заморских дорог... " ля-ля-ля 😥

3 мар 2024 в 10:12

Немало побродил молодец дядька, зато будет что вспомнить в старости!

Гость
2 мар 2024 в 23:41

в заголовке бомж. на деле жильё в Италии. нгс, вы ку-ку?

2 мар 2024 в 18:05

Ну пошёл бы на завод. А то всё себя ищет, а кто-то должен его кормить.

2 мар 2024 в 21:01

с щварцем и с крузом??? уже брехня! с Рязановым? на самолете личный летчик???кто врет то журналистка???

Гость
2 мар 2024 в 22:27

от статьи сложилось впечатление, что он такой же фантазер, как и его герой в Курьере

2 мар 2024 в 20:57

Синька зло.😜

Гость
3 мар 2024 в 00:37

молодец чувак вывез кучу гемора не сломался и деток любит !
уважуха

Гость
2 мар 2024 в 18:24

в честь него улица и жилмассив в Калининском. В честь локтЯ с жирновыми - дыра на дороге и яма в бюджете

Гость
3 мар 2024 в 01:31

Разве "Курьер" (18 +)?

3 мар 2024 в 09:52

Не снимается в главных ролях ради воспитания детей? А может ради уменьшения алиментов?

Гость
2 мар 2024 в 18:21

Уважаю таких людей, с ними всё происходит от большого ума.

Гость
3 мар 2024 в 11:39

Курьер фильм очень своеобразный, трудно его понять. Всё в нервах. И вообще все артисты исполнили роли на отлично, только в жизни у героев фильма одна философия. Фильм очень тяжело понять.

Гость
2 мар 2024 в 18:34

Стыдно за человека который не патриот. Лучше бы жил в сталинке. Такие деревянные двухэтажные бараки. И сортир на улице. Сразу глубинность и кринжовая скрепность и стабильность в голове. А так тфу... даже читать было неприятно.

Гость
2 мар 2024 в 18:38

Вчера перепробовали всю Европейскую и Американскую водку. Ничего вкусного не нашли. Я бы даже сказал очень неприятная и невкусная водка. А вот наша намного вкусней, будто амброзию пьешь. И вот когда пьешь прям скрепит так, что духовная скрепа усиливается. Ух, хорошо!

2 мар 2024 в 18:47

Поклонники Навального расчехлили уточек.
Ну все, теперь Кремлю точно не устоять!

Гость
2 мар 2024 в 22:31

Не курьер, а курсир. Всё курсирут туда-сюда. Интересный персонаж.

Гость
2 мар 2024 в 23:24

Если честно посмотрев фильм я так и подумал что у данного актера дальнейшей карьеры не будет... уж больно специфическая внешность и манеры поведения. Как собственно и у актера сыгравшего одну из главных ролей в "Гостье из будущего". Будущее у актера сыгравшего Колю могло быть только одно - завод, алкоголизм и безысходность. Это к сожалению было прямо "написано" у него на лице.

Гость
2 мар 2024 в 18:12

Дело в том. Что вы пьете. Какой завод и т.д. ведь все спирты разные как и вина. Знаю о чем говорю живу у лента.

Гость
3 мар 2024 в 01:07

Герцог: Где командующий?
Военный: Командует!

Гостья
3 мар 2024 в 05:39

Курьер, он и есть курьер

Гость
3 мар 2024 в 11:48

/Бездетный Бич/ У нас есть улица Дунаевского. Но люди непростые там живут, с претензиями.

Гость
3 мар 2024 в 16:55

Вы же понимаете, что в то время на экране засветитьсЯ можно было легко! А дальше - как родители помогут. Все дети режисеров и известных актеров- в современной России, не входят с экранов. Ну никто не помог парню! Задатки были. А продвижение стопорнулось

Гость
4 мар 2024 в 08:33

Хитрый еврейский юноша Федя, сыгравший простого русского парня Ваню (в "Курьере" ;)

Гость
4 мар 2024 в 21:24

Однажды пообщались в комментариях на фб. Очень неприятный и несимпатичный человек оказался. Попросту говоря, хам и жлоб. Отставной козы барабанщик с пустым гонором.

Гость
5 мар 2024 в 12:04

Человек с Большой буквы!!! Спасибо!!!

Гость
8 мар 2024 в 18:29

Живя в Москве, мать программист , отец биофизик и у них не было телевизора, не верю. Мои родители работали в колхозе в Молдавии, поженились в 1972 году , в 73-ем я родился, в 75- ом поселились в собственноручно построенный дом с телевизором, рядовые колхозники.

Гость
11 мар 2024 в 13:32

Курьер - хороший фильм!
Дунаевский не так видимо хорош)

Гость
11 мар 2024 в 17:48

Я думаю,что это всё дурь,где главными виновниками были родители. Просто родители в своё время не проявляли должного внимания!

Гость
29 мар 2024 в 15:35

Человек состоялся, замечательный человек

Гость
11 апр 2024 в 12:33

Не нужно воспринать все так примитивно. В те годы было модно среди интеллигенции отказаться от телевизора.

Гость
2 мар 2024 в 20:57

Мораль статьи - не нужно убегать из России

Всегда можно в ЧОП пойти работать, а бомжами от безделья становятся.

Гость
2 мар 2024 в 19:31

Думаю,прошел свой путь. Удачи!

Гость
2 мар 2024 в 18:06

Горе от Ума...🤣🤣🤣🤣 Фильмец кстати далеко не великий... Если про жизнь, то лучше Маленькую Веру Посмотреть...