Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Возлюбленный Виктории Бони, который учился в Новосибирске, не дает блогерше деньги — он рассказал об этом на шоу Басты
Возлюбленный Виктории Бони, который учился в Новосибирске, не дает блогерше деньги — он рассказал об этом на шоу Басты

28 февр 2024 в 12:10

Вот горожанам Новосибирска интересно узнать про какого то возлюбленного какой то блогерши, и почему он не дает ей деньги. Чем дальше, тем новости на НГС все круче и круче...

28 февр 2024 в 08:43

новость дня... где "срочно"?

28 февр 2024 в 09:20

Альфонс, денег не даёт, живёт за счёт дамы.

28 февр 2024 в 09:33

кто все эти люди?

28 февр 2024 в 09:10

Уйди старуха, я в печали.

28 февр 2024 в 08:56

Так и не понял, кто на заглавном фото Виктория, а кто Руслан 🤦🏼‍♂️

28 февр 2024 в 12:29

А где он их возьмёт?

Гость
28 февр 2024 в 08:44

Какое г-но тут приходится читать...

28 февр 2024 в 08:58

стала 44-летняя Виктория Боня

мужчина 30 лет всречается с с 44 летней бабой?

это ж как себя то не уважать!!!
так это она ему еще должна приплачивать, так то ее ценность на брачном и сексуальном рынке - падает с каждым месяцем

28 февр 2024 в 10:01

Бонька уже такая старая??? Канеш, теперь молодых подавай...

28 февр 2024 в 08:57

Возлюбленный бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Виктории Бони рассказал на шоу Басты, что не дает блогерше деньги. Мужчина уверен, что отношения строят на другом.

если мужчина дает бабе деньги, подарки и прочие ништяки - то эти отношения - называются как то по другмоу (и это не любовь)

28 февр 2024 в 08:49

кстати у вашего люимого шамана вторая жена - разведенка с приданным на 14 лет старше

фуфуфу
нафиг надо вообще с бабой старше связываться, это ж макронщина

Гость
28 февр 2024 в 08:56

Это что, новость? Кто кого содержит? Вам не надоело еще в дно стучаться?

Гость
28 февр 2024 в 09:27

Приплетать теперь всех к Новосибирским новостям, кто учился, кто проездом был, это, безусловно, очень актуально для Новосибирска..... 🔥. Новость дня.

Гость
28 февр 2024 в 10:25

А на фотографии Виктория слева или справа?

Гость
28 февр 2024 в 11:05

Кто эти люди ? Что хорошего они сделали для страны или города? Или это просто шуты?

Гость
28 февр 2024 в 12:44

Выигравший в лотерею миллиард тюменец уволился с работы — он был простым токарем

Гость
28 февр 2024 в 15:32

Боня денег не берёт

Гость
28 февр 2024 в 09:29

А как дела в Анголе? Их тоже очень много училось в Новосибирске, в нэти, институте связи и т.д. почему не следим за их жизнью? Считай тоже "сибиряки" 😀

Гость
28 февр 2024 в 08:45

💩💩💩

Гость
28 февр 2024 в 08:50

Горячева 💩💩💩💩💩💩💩

Гость
28 февр 2024 в 08:50

Зачем с утра рвотный рефлекс вызывать у читателей? Я вас спрашиваю!

Гость
28 февр 2024 в 08:54

Ношу ношеное, ... брошеное ))))

Гость
28 февр 2024 в 11:23

Я👎НГС!

Гость
28 февр 2024 в 12:29

На стройках людей не хватает. Из стран Азии везут рабочих. А блогеров развелось....

Гость
28 февр 2024 в 12:29

Возлюбленный Бони, который отказался, тот, который слева или тот, который справа?

Гость
28 февр 2024 в 12:44

меня смущает только один носок

Гость
28 февр 2024 в 13:08

Фишка в том, что как только начнет давать бабки, так сразу и перестанет быть ее возлюбленным. Мотайте на усик, каблучки!

Гость
28 февр 2024 в 13:07

То, что не дает бабки бабе - это хорошо, остальное - дичь

Гость
28 февр 2024 в 14:55

Да что вы говорите?! Да не может быть! Какая печальная новость...

Гость
28 февр 2024 в 08:52

Почему это пишет однодипломница, А не Пятидипломник!????

Гость
28 февр 2024 в 10:59

А чего не так? Простой чувак из нархоза пытается покорить Москву. В Москве он никто и звать его никак. Благодаря Боне, её связям, он надеется хорошо устроиться.

1959
28 февр 2024 в 18:51

теперь выигравший миллиард может поучаствовать в борьбе за боню

Гость
28 февр 2024 в 22:24

Так они же ж расстались, недавно сама она об этом говорила

Гость
29 февр 2024 в 07:27

Боня стареет,денег уже никто не дает

Гость
1 мар 2024 в 08:49

Кто такая Бузова?вознесли на какой то ,,пьедестал",даже стыдно перед теми людьми,которые достойны чтобы о них громко говорили,а о ней говорят из каждого ,,утюга",как будто Россия -это подворотня...

А она ему даёт? Деньги имею ввиду.